*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я не могу тебя потерять
Я не могу тебя потерять
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Категория/рейтинг: где-то между PG и PG-13
Жанр: Ангст, немного юмора и Романс
Пары: Ичиго/Рукия
Состояние: фик закончен
Содержание: о том, как сильно Ичиго привязан к Рукии))

Осень. Каракура. Мрачный дождливый день. Небо закутано пеленой густых темных туч. Сейчас только полдень, а уже темно. В городе пусто, на улицах никого, кажется, что все живое «спряталось» от дождя. Вроде бы даже такая ненастная погода не предвещает ничего плохого… Но лишь для тех, кто не способен видеть и ощущать духовную силу…
В доме Куросаки Ичиго было также необычно тихо… Ни сумасшедший отец, ни шумные и (частенько) надоедавшие сестры не мешали сейчас рыжеволосому парню. Он лежал на кровати, закинув ногу на ногу, и думал: «Неужели я попал в рай?». И правда, он любил тишину, любил, когда ему не мешают. Совсем. Совсем никто.
- Эх…всегда бы т..
- Ичиго!!! Нет времени валяться на кровати! Пустой! – прервала парня черноволосая девушка, неожиданно выскочившая из стенного шкафа.
- Черт..! Черт подери, Рукия! Только не сейчас!
- Ты что, совсем свихнулся? Не забывай о своих обязанностях! То, что я только что вернулась из Сообщества Душ, не значит, что ты можешь просто сидеть без дела! А даже наоборот! – возмутилась девушка, выражение ее лица было настолько угражающе-серьезным, что у парня пересохло в горле.
- Рукия, не психуй так! Но… но… кто убивает пустых в такой дождь? И вообще, ты нарушила всю идиллию! В доме было так тихо, пока ты, черт возьми, не вылезла из шкафа! - Ичиго вскочил с кровати и начал пилить Рукию своим пронзительным взглядом, нахмурив брови так, как, казалось бы, никогда еще их не хмурил.
- Ты думаешь, мне самой это нравится?! – воскликнула Рукия, сделав особый акцент на слове «ты». – Ну, хорошо! Если ты так занят, если я тебе так мешаю, то оставайся дома, оставайся! Я и без тебя справлюсь! – девушка залезла обратно в свою «комнату», покопошилась несколько секунд и «вылетела» оттуда, в руке она держала какую-то странную маленькую коробочку с головой кролика.
- Да кому ты вообще нужен?! – еле слышно промолвила она, выпрыгнув в окно.
«Что это с ней?»,- подумал Ичиго и плюхнулся на кровать. «Такая серьезная… Хотя, она всегда такая. Но сегодня… Что-то не так. Зря я…», - мысли переполняли бедную рыжеволосую голову, его то ли мучила совесть, то ли выводило из себя недопонимание… то ли… «Нет! Тч! О чем я думаю? Сама виновата! Нефига было так психовать! Ей надо убивать простых пустых в такой дождь, пусть сама их и убивает!», - Ичиго опять закинул ногу на ногу и ухмыльнулся, ухмыльнулся с трудом. «Черт! Мне надо выбросить все это из головы. Пойду приму душ», - решил он.
Парень стал раздеваться. Он снял свою любимую футболку с номером «15» и полез в шкаф за полотенцем. Отодвинув дверцу, в голове его промелькнула мысль: «Что я делаю? Там же Рукия! А я без сту… ». В шкафу было пусто, так непривычно. Ее не было. «Я совсем выжил из ума, не помню даже, что сучилось каких-то десять минут тому назад!», - Ичиго был смущен своими же действиями. Он взял полотенце и задвинул дверцу. «Чу! Мне точно нужен душ!» - развеселый он побежал в ванную комнату. Но не тут-то было! Навстречу радостному рыжеволосому парню вылетел не менее радостный отец семейства Куросаки.
- ИИИ–ЧИГО! – Исшшин собирался уже поздороваться с сыном (то есть хорошенько двинуть ему по физиономии, с ноги)
- …! – Ичиго уже привык к странной манере отца и вовремя закрылся от удара.
- Аха! Узнаю сына! Весь в меня! Но ты никогда не увернешься от моего коронного…! – Исшшин, который стоял на одной ноге (вторую еле-еле сдерживал Ичиго, пытаясь спасти свою и без того болевшую голову), начал замахиваться левой ногой, тем самым, повиснув в воздухе.
Ичиго держал своего папашу за обе ноги, правда, секунду спустя, одумался и отпустил отца, тот с грохотом шмякнулся о пол… головой.
- Аааа! И все-таки ты непросто сидишь и бездельничаешь, Ичиго! Ты тренируешься! Я знал, знал! Весь в меня! Ну, давай, расскажи мне секрет своих тренировок! Как ты смог заблокировать мой корон… - Ичиго не дал отцу договорить, и выражение лица его сменилось с нейтрально-спокойного на разъяренно-хмурое, парень попрощался (дал крепкого пинка) с отцом. Тот очень грациозно кубырем покатился по лестнице.
- Прости, я не в настроении. – наконец-таки ответил Ичиго, в глазах его опять виднелась лишь печаль.
Но Исшшин времени не терял, поднялся, отряхнулся, вставил выпавшую деталь от лестничных перил на ее законное место и спросил сына:
- Ичиго. Что случилось? Все в порядке? У тебя в комнате сегодня было подозрительно тихо! Ты, наверное, первый раз за день вышел оттуда. Вот я и решил провер…
- Все отлично. – опять перебил отца Ичиго, лицо его оставалось все таким же невозмутимым.
- Да? Но, ты ведешь себя слишком странно, Ичиго. И, кстати, а как там Рукия-сан? Как ей спится в твоем шкафу? Не могу поверить, чтобы такая девушка как она, да еще по своей воле согласилась спать в таком месте! Она, наверное, очень скромная. – Исшшин опять ушел в свой мир, мир извращенных и несбыточных (слава Богу) фантазий.
«Рукия…»
- Я должен… я должен принять душ! И вообще, уберись здесь! Смотри, опять весь дом вверх дном, а все из-за того, что тебе нечем заняться, кроме как допытываться ко мне и расспрашивать о Рукии! – возмущенно воскликнул Ичиго.
- Но, сын…!
- Все! Я пошел!
Ичиго наконец-то добрался до ванной комнаты. Да уж, на пути он испытал немало трудностей, но сейчас, слава Богу, можно было расслабиться. Парень открыл на полную вентиль с горячей водой. Она обжигала его кожу. Но зачем, зачем горячую воду? Ведь у него болела голова, а поэтому лучше было бы открыть синий вентиль. Так он думал, пока не залез в злосчастный шкаф за полотенцем. Теперь ему было холодно, одиноко… Капли дождя на улице… они холодные… но они не одиноки… Он хотел лишь согреться, почувствовать тепло, сильное тепло, обжигающее. Сейчас ему его так не хватало.
Приняв душ, Ичиго пошел обратно в свою комнату. Его волосы, мокрые, были еще более взъерошены, чем обычно, прическа напоминала то, что каждый день творится на голове у панк-рокера. Он открыл дверь с номером «15» и сразу плюхнулся на кровать. Так хорошо… все это время ему была нужна вовсе не прохлада, ему было нужно тепло. Сейчас он его почувствовал, пусть и не то, которое хотел бы.
«Но, черт подери! Где шляется эта Рукия?», - она еще не вернулась, а время пролетело так быстро, казалось бы, что момент, когда она ушла был только недавно, а уже вечерело…
«Ха! Если она не вернется к десяти часам, я закрою окно, и ей придется спать в саду!», - Ичиго пытался развеселить сам себя, но тщетно.
Прошло еще время, часы пробили девять. Ичиго помирал уже от непривычной ему тишины, от которой в начале дня он был в полном восторге. Парень читал. И не просто читал, а читал мангу, с помощью которой Рукия когда-то «учила современный японский язык». Да-да, он не удержался и, воспользовавшись ее отсутствием, опять залез в шкаф.
- Что за извращенства? И это современный японский язык?! Тч..! – Ичиго с интересом разглядывал мангу и критиковал каждую фразу, сказанную ее героями – Прошло полчаса. Через еще столько же я закрою окно! Хах! Вот Рукия разозлится! Ну, так ей и надо! Нечего шляться по городу в такую темень! Людям тоже надо спа…
Внезапно Ичиго почувствовал огромный всплеск рейатсу! Такой силы ему никогда еще не приходилось видеть.
- Р-рукия!!! – первое, что он смог сказать в этот момент. – «Это рейатсу… Оно приближается… Приближается к НЕЙ!» Рукия! – Ичиго, который был так плох в обнаружении рейатсу, сразу же почувствовал, что она в опасности, сам не зная как, но почувствовал…
- Нииииии-сан! – из ящика письменного стола высунулся Кон. – Ичиго, с кем ты разговариваешь? И где Ни-сан?
Ичиго ничего не отвечал, он метался по комнате и судорожно искал что-то.
- Ичи…
- Кон! Быстрей, меняемся! – проорал Ичиго, совсем забыв, что в доме он не один.
- Ч-чего?! Да ни за что! У тебя воняет изо рта! Ужасно! – плюшевый лев решил открыть своему хозяину всю правду.
- Кон!!! Ты идиот! – Ичиго разозлился не на шутку – Я сказал, иди сюда!!!
- Нет! Я не хочу, не хочу!
Начались салки в пространстве три на три метра. Все это жутко напоминало апокалипсис.
- Поймал! – Ичиго крепко схватил игрушку – Мне плевать, что ты там думаешь, у меня нет времени! – он запустил руку в глотку льву, достал оттуда пилюлю и проглотил ее.
- Ты остаешься здесь, Кон! А я пойду за Рукией!
- Ни-сан? А что с ней, что с ней?
Но Ичиго не слышал Кона, он уже был далеко от дома. Бежал так быстро, как только мог. Ноги сами передвигались, разума не было слышно, лишь стук, бешеный стук сердца и капель дождя, бьющих по асфальту. «Она в большой опасности! Зачем… ЗАЧЕМ я отпустил ее тогда?! Я не могу опять ее потерять! Я спасу ее!» - он верил…

21.20 Каракура. Парк Тсубакидай.
Рукия вовсе не «шлялась» по городу, как думал Ичиго. Она все это время убивала пустых. Один за другим они испарялись, кто-то отправлялся в Сообщество Душ, а кто-то в ад.
«Черт! Черт! Черт! Неважно, сколько я их убиваю, появляется все больше и больше!»
В парке было пусто. Нет никого. Еще бы, в такую погоду, только шинигами выходят на улицу.
Рукия, окруженная десятками пустых, еле стояла на ногах, руки дрожали, сложно было держать меч. Она не была ранена, но ужасно устала.
«Я… Я больше не могу. Мне нужно позвать Ичи...»
- Нет! – перебила сама себя Рукия – Я сказала, что он мне не нужен! И я ему, я уверена, не нужна… Так что, даже если ему прикажут, он не придет на выручку! Тч! Ленивый эгоист!
Рукия говорила все эти гадости про Ичиго, хотя сама прекрасно знала, что это не про него. Она была обижена, и гордыня не позволяла поступить так, как хочет того сердце.
«Я буду сражаться сама!» - окончательно решила она.
Ноги… держат ее. Меч… слушается ее. Глаза… полны огня. Рукия, воодушевленная тем, что может сделать все сама, без ЕГО помощи, разрубила каждого злого духа пополам.
- Отлично! Нельзя ни на кого надеяться! Впредь…
На мгновение она почувствовала дуновение ветра. Мурашки пробежали по коже девушки. «Эта духовная сила… Ее уровень просто невероятен..!» - зрачки ее глаз сузились, Рукия не могла пошевелиться, слишком тяжело было давление враждебного рейатсу.
К ней приближалась странная фигура. «Это не пустой… Это человек?! Но это рейатсу..!»
- Йо! Шинигами! Ты ведь знакома с этим рыжим придурком? Как там его имя… Черт, забыл!
- К-кто ты такой?! И что тебе нужно? – Рукия не знала, что отвечать незнакомцу, она была слишком напугана.
- Тебе незачем знать мое имя, шинигами! Скажи лишь, где рыжий! – незнакомец мгновенно оказался прямо перед Рукией – Или я… убью тебя, шинигами!!! – он схватил девушку за горло и начал сжимать хватку.
«Я… я задыхаюсь!» - девушка крепко вцепилась в руки врага и пыталась ослабить хватку, но не могла ничего сделать, он был слишком силен.
- Слабачка! Если у него такие друзья, то и сам он такой же слабак! – незнакомец разлился в широкой улыбке. – Черт, у меня нет на тебя времени, шинигами! Если ты не хочешь говорить, умри! – его улыбка теперь уже больше напоминала хищный оскал. Он сдавил горло Рукии еще сильнее. Девушка отпустила руки…
- Ты!!! Не трогай ее!!!
За спиной незнакомца внезапно появился другой шинигами.
- Чу! А вот и наш герой! – враг быстро среагировал, бросил хрупкую девушку и вовремя остановил меч шинигами… одной рукой.
- Кто ты такой?! – выпалил Ичиго, напирая на врага еще сильнее.
- Хах! Все вы шинигами одинаковые! Вечно хотите узнать то, что вам не положено знать! – усмехнувшись, сказал незнакомец и откинул взбесившегося Ичиго назад.
- Ты ублюдок!!! – разъяренный тем, что тот сделал с Рукией, Ичиго решил пойти на врага с полной силой – БАН-КАЙ!!!
Огромное количество духовной энергии вырвалось наружу. Незнакомец был слегка удивлен.
- Хм… наверное, сражаться с тобой будет не так скучно, как мне казал…
- Болтать будешь в аду! – Ичиго прервал речи незнакомца.
Черное лезвие едва прикоснулось к горлу врага. Тот тут же отпрыгнул наверх.
- Черт! – воскликнул Ичиго и пошел второй атакой.
Но тут он почувствовал сильный удар в пресс. Такой сильный, что его отбросило на сотню, если не больше, метров.
- Кх…!
Последовал второй удар, на этот раз по спине. Куросаки прогнулся, казалось, что сейчас он сломается пополам, он чувствовал жуткую боль.
- Аргх!
Третий удар… незнакомец бил со всей силы. Ичиго начал стремительно падать вниз. Но враг ударил в четвертый раз. Ичиго впечатало прямо в здание больницы. В эту атаку враг вложил столько рейатсу, что след, который Ичиго оставил на стене больницы, был где-то с половину здания. Парень ничего не видел, ничего не чувствовал.
«Мои ноги…не двигаются. Моя рука… не поднимается. Черт! Больно… Все болит.» - глаза Ичиго были уже полузакрыты. Все смазывалось.
Тут враг появился прямо перед рыжим. Он начал бить парня кулаками по лицу, животу. При этом смеялся, судорожно хохотал, ему это нравилось.
Десятки, сотни, тысячи ударов выдержал Ичиго. Но «маньяку» было мало этого. Он ударил по животу ногой, со всей силы. Парень подлетел наверх, и через несколько секунд опять лежал на земле.
Незнакомец стоял в воздухе, смотрел на свою жертву и нездорово улыбался. Эта улыбка опять же больше напоминала оскал хищника, который «загнал свою жертву в угол» и сейчас закончит начатое.
- И это твой Банкай? Твоя истинная сила? Не смеши меня, шинигами! На мне нет ни единой царапины! Я знал, не было никакого повода говорить тебе мое имя! – враг судорожно смеялся.
- Гетсуга…
- …?!
- Теншоу!!!
Огромный поток рейатсу в виде черно-красного полумесяца должен был разорвать тело врага пополам, но он лишь оставил глубокий шрам на груди.
- Ни одной царапины… говоришь? Сейчас начнется настоящая схватк…
«Выпусти меня, Ичиго!», - в голове парня послышался жуткий металлический голос.
«Я надеру ему задницу!»
- Нет! Подожди. Только не сейчас, не сейчас! – Ичиго дотронулся рукой до левого глаза, который начал затягиваться черной пеленой.
«Именно СЕЙЧАС, Ичиго!» - потребовал голос и громко захохотал.
- Я не знаю, что это было… Но этот прием отнимает у тебя силу. И… я скажу тебе мое имя, потому что стало чертовски весело!!! Я Гриммджоу Джаггерджек, арранкар номер шесть в Эспаде!
«Арранкар? Номер шесть?!» - на секунду задумался Ичиго.
Но он потерял контроль…
- Гриммджоу?! Ха! А у меня… нет имени!
«Что за?! Такое сильное рейатсу… Это уже не тот шинигами! Эта сила… она близка к нашей!»
- Что рот разинул, голубенький?! – Хичиго в мгновение ока оказался прямо перед арранкаром – Гетсуга Теншоу!!!
По Гриммджоу ударили сразу два полумесяца. Он не успел заблокировать их и упал на землю.
- Ичиго… Ты, действительно, кретин! С таким мечом не мог даже дотронуться до этого слабака?! Мне следует почаще выходить на волю. Я покажу тебе, как правильно использовать Банкай!!!
Гриммджоу, лежавший на земле, был слишком удивлен всему в данный момент происходящему, чтобы продолжать сражаться на былом уровне.
Хичиго начал вращать Зангетсу – Ну что, Гримм-джоу?! Хорошо… отдохнул?! - Хичиго отпустил меч. Лезвие прошло насквозь… через дырку в груди арранкара.
- ..черт! Прости! Привычка! – усмехнулся Хичиго, меч вернулся к нему в руки, и он опять начал его вращать. – Сейчас у тебя будет вторая дырка… в голове!!!
Гриммджоу не смог бы увернуться от этого удара, но на его счастье, Зангетсу остановили.
- Тоусен…? – опешил арранкар.
- Гриммджоу, Айзен-сама очень недоволен твоими самовольными действиями! Я пришел, чтобы забрать тебя обратно в Уэко Мундо!
- Тч…! Да наплевать! – огрызнулся Гриммджоу и покорно отправился вслед за экс-капитаном девятого отряда.
Тот открыл врата в мир пустых.
- Уже уходишь, голубенький? Нехорошо… я-то думал повеселиться с тобой!
- Заткнись! Я буду сражаться потом… но не с тобой, а с Куросаки Ичиго!
- Тч! Как знаешь, голубенький!
«Ублюдок!», - подумал Гриммджоу, но так ничего и не сказал в ответ.
- Кха! Ну вот, так давно я не выходил на волю, а веселье так быстро кончилось! Хотя… - взгляд пустого упал на хрупкую израненную девушку, лежавшую на мокром асфальте. Дождь все еще шел. Причем теперь еще сильнее, чем раньше.
- Что это за крошка? Ха! Это ты… Рукия, верно? – Хичиго подошел к беспомощной девушке и присел на корточки. – Ты вина тому, что Ичиго потерял всю волю сражаться! Зараза…! – Хичиго схватил Рукию за ее тонкую ручку и поднял над землей. – И все-таки… я повеселюсь! – эти слова он прошептал на ухо девушке, от его холодного дыхания по коже шли мурашки. – Сейчас ты умрешь, крошка! – Хичиго сильнее сжал хрупкую ручку девушки и швырнул ее, как будто она и не человек вовсе, а какая-то вещь, игрушка.
- Черт! Ты не собираешься защищаться?! Коза! Тогда я прикончу тебя прямо сейчас! – металлический голос раздался эхом в мозгу девушки.
«Пора проснуться…»
- Танцуй, Содэ но Ширайюки! Вто…
- Ах, так ты все-таки решила сражаться?! Поздно, дура! – заорал Хичиго.
- …рой танец! Хакурен!
Ледяной капкан… замкнулся.
Рукия, тяжело дыша, упала на землю. От удара пустого открылись все раны. Она потеряла столько крови… Но жизнь терять не хотела. Рукия твердо решила, что доберется до дома во что бы то ни стало, пусть даже ползком. Она сказала, что ей не нужна помощь…
Внезапно за спиной послышался звук трескающегося льда.
- Я сказал, что уже поздно! – закричал Хичиго и начал жутко хохотать.
- Ты… ублюдок! Кто ты?!
- Неужели… Ты не узнаешь меня… а… Рукия?! – Хичиго рванул навстречу девушке, собираясь пронзить ее своим клинком.
«Этот занпакто… Эти волосы… Этот голос…» - голова Рукии разрывалась от страшных мыслей…
Она ничего не слышала, даже жуткий металлический смех едва ли мог достучаться до нее…
- Ичиго?!
Черный меч пронзил белый. Маска разрушилась.
Черная пелена постепенно сползла.
«Это… это ЕГО глаза!»
- Р-рукия?! – Ичиго не понимал, что происходит, он уже думал, что потерял рассудок – «Зангетсу…? Я… ОН… Нет!!!»
На мокром асфальте лежала хрупкая фигурка. Холодные капли дождя смывали кровь с ее бледных щек.
- РУКИЯ!!! – Ичиго бросился к ней, он упал на колени и прижал девушку к себе. Как можно крепче.
«Она… она холодная!», - парень обнял девушку еще сильнее, чтобы согреть. Но тщетно.
- Нет, Рукия!!! – в глазах Ичиго едва начали проступать слезы, сначала могло показаться, что это были капли дождя, но нет, ему хотелось плакать… от горя.
«Зачем я оставил ее одну?! Я не могу ее потерять! Не могу!» - Ичиго прижал девушку к себе как можно ближе, он не хотел ее отпускать, не хотел отдавать… даже тем силам, против которых он ничто.
Но девушка не дышала. Духовное тело начало распадаться. Она… умирала прямо на его глазах. Она… исчезла из его жизни… навсегда.
- РУКИЯ!!!

- Ичиго! Проснись, придурок! Есть работа!
- Эээ? – промямлил ошарашенный парень.
- Не «эээ»кай! Я уже битый час не могу тебя разбудить! Честно говоря… Я уже подумала, что ты мертвый!
Это была она! Эти необычайно красивые большие глаза цвета аметиста, эти маленькие губы, ее теплые нежные руки! Это она!
- РУКИЯ! – Ичиго вскочил с кровати и вцепился в девушку мертвой хваткой.
- И-ичи…? Да что с тобой такое? Отпусти, отпусти, ты задушишь меня! – возмутилась Рукия, но вырваться своими силами даже и не пыталась.
Ичиго явно не собирался выпускать хрупкую девушку из своих не в меру страстных объятий.
- Ичиго! Мне… больно! – тихо, почти неслышно прошептала Рукия.
- БОЛЬНО?! Где? Где болит?! Ах, Рукия, прости… пожалуйста, прости меня!
- За что? Ичиго, ты ничего не сделал… просто отпусти ме…
Рыжеволосый не дал договорить девушке, он поцеловал ее. Страстно. В губы.
- Ичиго!!! Ты совсем свихнулся!!! – промычала Рукия сквозь поцелуй и оттолкнула через чур разгоряченного парня. – Думай головой! Ты хоть понимаешь, что делаешь?!
- Я понимаю. – на полном серьезе отрезал Ичиго.
- Ну так прекращай давай! – закричала Рукия, а парень все еще прижимал ее к груди. Теперь даже сильнее.
- Не хочу… - улыбаясь, тихо прошептал Ичиго на ухо девушке.
- И-ичи…?
- Рукия, послушай… ты можешь лечь рядом со мной на кровати…и просто… просто полежать так чуть-чуть? Ну, хотя бы до вечера?
Девушка не знала, что ответить. Все это было для нее так неожиданно… Ичиго… всегда холодный и принципиальный… вытворяет такое?!
- Молчание – знак согласия! – Ичиго улыбнулся, так невинно, нежно… И аккуратно, как будто боясь случайно сломать, положил хрупкую фигурку рядом с собой на кровати.
Рукия ничего не говорила, просто молча готовилась к тому, чего ждать от Ичиго несколько минут назад было в разряде из области фантастики. Но в тот же момент она ощущала невероятное волнение… Каждая мышца ее тела напряжена. Рукия, сама того не осознавая, слегка подрагивала… от страха.
- Расслабься… - тихонько прошептал Ичиго.
«Его дыхание… Он так близко! Что я делаю?» - Рукию терзали смутные сомнения… но вставать с постели и убегать от Ичиго так не хотелось.
Он нежно, едва коснувшись губами, поцеловал ее плечико… Потом шею… Мочку уха…
Рукию переполняло блаженство, так тепло и хорошо ей никогда еще не было. Внутренний голос повторял одно и то же: «Ну почему он до этого ни разу не предлагал мне полежать рядом с ним в его постели?».
- Рукия… прости меня. Я никогда никому тебя не отдам! Я всегда буду защищать тебя! Обещаю!
- Ичиго? К чему все это? – она почувствовала в голосе парня какую-то едва слышную нотку то ли страха, то ли печали.
- Мне приснился сон… И в нем я… потерял тебя! – Ичиго зарылся головой в волосы Рукии, и обнял ее.
- Ичи… - девушка повернулась к парню и посмотрела в его глаза… такие сияющие…
- Рукия, я не хочу снова тебя потерять! Пообещай мне, что теперь ты будешь спать вместе со мной, на моей кровати!
- ИЧИ?! – внутренний голос Рукии повторял одно и то же: «Да о чем он думает?! Маленький извращенец!!!»
- Прошу тебя! Обещаешь?
«Ууууу… Эти глаза… Такие… Такие…»
- Эх, ладно! Обещаю! – Рукия решила проявить снисходительность. И ехидно улыбнулась, удивляясь себе самой, как хорошо у нее получается управлять мужчинами.
Ичиго страстно впился в ее губы поцелуем. О… этот поцелуй, наверное, мог бы соревноваться по своей продолжительности с ведущими рекордсменами книги рекордов Гиннеса.
Уже темнело, пора было ложиться спать. Страшно подумать. какое количество времени эта парочка убила на простое(простое?!) лежание на кровати.
- Ичиго… И так будет каждую ночь… то есть, я хотела сказать, каждый день? – этот вопрос Рукия хотела задать с самого начала сего действия.
- Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной, Рукия… Поэтому даже не думай по ночам залезать обратно в этот чертов шкаф! Будешь спать тут! – Ичиго вдруг рассерьезничался.
- Хорошо-хорошо! Все! Спокойной ночи! – воскликнула Рукия и повернулась на другой бок.
Рыжий полежал так пару минут, созерцая прекрасную спинку девушки, не удержался и стал целовать ее шею. Совсем легонько, он боялся ее разбудить…
- Ичиго!!! Я же сказала, не мешай!
Шаловливая рука потянула за подол платья. Да-да! Рукии так и пришлось спать прямо в одежде. Хм… наверное, парню-подростку противопоказано спать в одной постели с девочкой, к которой он не равнодушен…
Подол не поддавался, и тогда Ичиго решил дергать за рукава…
- Ичиго!!! Что ты делаешь?!
- Как это «что»? Я раздеваю тебя!
- Я вижу! Но зачем?!
- Ну, ты же не собираешься спать в одежде?
Внутренний голос Рукии говорил: «Логично!»
- А в чем же мне, интересно, спать? Ты же не даешь мне встать с кровати! А так бы я уже давно одела пижаму!
- Пижаму? – удивился Ичиго – А разве не удобнее спать в нижнем белье?
- Ичи… - Рукия покраснела, она никак не ожидала такого ответа.
- Давай, я тебе помогу! Вытаскивай руку!
Рукия послушно вытащила руку из рукава, потом вторую.
- Так. Хорошо… Теперь подол…
Ичиго начал потихоньку стягивать платье. Рукия невольно схватила его за руку и попыталась остановить, но не получилось – парень поцеловал ее в плечо. Девушка даже прикусила губу от удовольствия.
Преграда убрана – платье снято. Теперь можно спокойно… спать.
- Тебе удобно? – спросил Ичи, заботливо подоткнув одеяло.
- М? Да… Конечно…
- Точно? Тебе не холодно? Я могу закрыть окно!
Рукия ничего не говорила в ответ.
«Молчит, замерзла, значит…» - подумал Ичиго. Парень приподнялся, перелез через Рукию к подоконнику и закрыл окно. Их взгляды встретились. Девушка лежала красная, как помидор.
Ичиго улыбнулся и поцеловал ее в щеку. Рукия к его удивлению вздрогнула от такого невинного (стер мальчик былые границы…) поцелуя, и он потянулся к ее губам. Получилось, правда, слегка нелепо… Рукия сжалась клубочком, и поэтому Ичиго случайно поцеловал ее в нос.
«Забавно.», - подумал он. «Хм… а так ведь тоже неплохо!».
Рукия завернулась под одеяло с головой. «Хватит с меня на сегодня», - подумала она.
Ичиго посмотрел в окно, на улице ярко светила луна, на звездном небе ни одного облачка.
«Спасибо, Рукия! Благодаря тебе дождь наконец прекратился.»
И, недолго думая, Ичиго нырнул к ней под одеяло.
На следующее утро рыжего ожидал очень щепетильный разговор на тему звуков, которые раздавались всю ночь в его комнате…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я не могу тебя потерять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов