*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Поиграем?
Поиграем?
Genso_OkamiДата: Среда, 16.11.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Сладкая_Ложь
Фандом: Наруто
Пейринг: Саске/Хината
Жанр: юмор, романтика
Статус: закончен

— Что я тут делаю? – Саске Учиха зашёл в книжный магазин «Мир книг» по дороге в школу.
— Добрый день, могу вам, чем ни будь помочь?- к нему подошла девушка лет 20. Не больше. Видимо консультант.
— Да. Мне нужен раздел психологии. Имеется такой?- «Нужно поскорее отсюда смыться.»
— Конечно-конечно. Вам до самого конца этого прохода. Проводить?- девушка мило улыбнулась.
— Пожалуй, я сам. Спасибо. – парень развернулся и быстрым шагом направился к цели этого похода в магазин. «Так. Сколько тут всего… это мне не надо…и это, нет, нет, нет…чёрт! Как я найду это? О, интересно… «Как правильно реагировать на непредвиденные ситуации». – Саске положил книгу в корзинку. – «Но ищу я не это. Может позвать консультанта? Ммм…» - парень перебирал книги. Простояв 20 минут, он не выдержал.
— Консультант!!!
— Бегу! Что случилось?!?- девушка остановилась и пыталась восстановить дыхание.
— Я не могу найти нужную мне книгу!
— Не надо нервничать. И не кричите. Что вы ищите?
— Я… ну… «Как понравиться девушке».
— Вы? – девушка хихикнула. Затем поднялась по лестнице на верхнюю полочку. – Вот, нашла! Ловите! - книга упала на голову Саске.
— Эй! Как вы с покупателями обращаетесь? Издеваетесь, да?- подняв книгу, он положил её к первой книге.
— Извините.
— Нет. – Саске пошёл к кассе. Оплатив покупку, он буквально выбежал на улицу. Положив книги в рюкзак и приняв стандартный безразличный вид, он отправился в школу.

Хьюга Хината сидела в компании своих одноклассников. Киба и Шино планировали завтра выезд на природу.
— Хината, ты как? С нами? – Киба легонько потрепал её по макушке.
— Киба! Ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты так делаешь! Иду, конечно. Но завтра учебный день, как отмажемся?
— В этот раз мы будет не втроём! Шино сказал директору, что мы будем исследовать поведение насекомых весной. Тобиш, это исследовательская работа.
— И она поверила? А кто ещё идёт?
— Конечно. Шино напишет отчёт. А с нами идут Наруто, и… я думал, ты могла бы Саске пригласить. Вы же дружите. Так будет правильно.
— Д-да… приглашу… «Наруто? О, господи… это удача!»
— Вот и договорились! Ладно мы пойдём, а то к тебе направляется Учиха. –Хината повернулась и увидела как в её сторону идёт Саске. «Как же всё хорошо сложилось.»
— Привет! – парень сел рядом с Хиной.
— Доброе утро! У меня есть новость, пойдёшь с нами в поход?
— Поход?
— Да, будет очень классно!
— Верю. «Ха! Мы буем с ней почти вдвоём. Не считая Кибу и Шино.» Пойду, с радостью.
—Как хорошо. – С момента их разговора насчёт дружбы прошли три недели. По школе одни распускали слухи о том, что они встречаются, вторые, говорили про то, что Саске прикрывается Хинатой. Но девушку больше всего шокировал слух о том, что они брат и сестра по матери.
Пытаясь не обращать на девушек, которые ревновали её к Саске, Хината проводила с парнем почти всё время. Иногда приходило в голову, что такого не может быть. И Саске действительно для чего -то её использует.
Последняя новость, связанная с походом ей была по душе. Это был шанс, сблизится с Наруто, и даже признаться в своей симпатии. Но она даже и не подозревала, что на неё тоже были построены планы.
— Я дома! – «И какого хрена я это сказал?» Саске положил сумку с учебниками на диван и включил телевизор. Показывали эротику «Ммм… у меня не было этого канала.»
— Брат, ты уже дома?- за спиной у парня раздался мужской голос. Саске всего передёрнуло, он кинулся вперёд, но споткнулся об угол дивана мизинчиком и под благие маты полетел на пол.
— Эмм…Саске? С тобой все нормально? – Учиха младший поднял голову и увидел Итачи.
— Я… да ты… как…
— Спокойно, по-моему, немного не в себе.
— Это я немного не в себе? Я? А ты представь, что живёшь один, а сзади – голос! И ещё канал эротики!
— Так тебя больше она, что ли, напугала? – Итачи засмеялся. – А целоваться ты умеешь?
— Представь себе, умею!- Саске встал с пола, взял сумку и пошёл к себе в комнату.
— А как же «С возвращением. Рад видеть»?
— С возвращением. Рад видеть. – Закрыв показушно громко двери, Саске упал на кровать.
«Дурак, дурак, дурак! Так опозорится. Он и так был не самого лучшего мнения обо мне. Что теперь делать? Что…что…что…читать книгу!». Долго решая, с какой начать, он выбрал ту, которая должна завтра ему пригодится…
«Так-с, оглавление. Первое. "Мужчина любит глазами, а женщина – ушами". Хмм… это да, верно… надо бы на уши присесть. Второе про стиль… страница 24. Так, «Ни в коем случае не надевайте спортивный костюм и кроссовки». Так…ясно… «Туфли должны быть чистыми. На это девушка обращает внимание». Учтём. – дочитав главу, он опять открыл оглавление.
«Дальше у нас прикосновения?? «Хотите понравиться девушке?

Тогда её нужно трогать. Прикасаться к ней не позже чем через 1-3 минуты знакомства. Как прикасаться? Ненавязчиво. Так как будто случайно - придержать за локоток. Приобнять на мгновение за талию. И т.п. мелочи. Главное передать её телу импульс.» Это я смогу устроить... ведь в походе дорога не ровная!.- зазвонил телефон. Это была Хината.
— Да.
— Привет, Саске. Хотела сказать, что встречаемся завтра в десять возле торгового центра «Гуффи».
— Да, хорошо. А что мы будем делать? Наблюдать за насекомыми?
— Нееет… отдыхать. Киба и Шино все приготовили, что нужно будет. Ну, ладно, мне пора! Пока! – девушка бросила телефон, не дождавшись ответного прощания.
— Сам виноват…сам во всё это ввязался. – Саске продолжил читать книгу. Пару раз его отвлекал брат, но потом всё же отстал. Лёг спать он за полночь.

Дзииинь-дзииинь.
— Мммм… Будильник. Будильник? – Хината резко встала с кровати. – Сколько времени? 9.30… О, боже!
Девушка побежала в душ. Сегодня был важный день, можно тесно пообщаться с Наруто, стоило только подвернуть лодыжку… и просить о помощи! Выйдя из душа и одев свой новый спортивный костюм, девушка закинула рюкзачок и побежала.
Прибыла она ровно в 10.00. На месте встрече были только Киба и Шино.
— Привет! – Девушка обняла друзей. – А Саске и Наруто где?
— Без понятия,… хотя… вон! Идут! – сказал Киба.
Наруто шёл с запада, на нём был оранжевый спортивный костюм. Волосы были растрёпаны и небрежная походка. Хината буквально застыла от восторга. Но потом всё же перевела взгляд на Саске. Она застыла, только не от восторга, а от шока. В отличии ото всех на нём были идеально чистые и блестящие туфли, выглаженный черный костюм и идеально уложенные волосы. Саске и Наруто подошли одновременно.
— Саске? – блондин удивлённо посмотрел на парня.
— Наруто… – Саске был в отчаянье. Похоже, ему не сказали одну вещь. Наруто идёт с ними. Это понизило его шанцы. «Как так? Весь мой план… он повалится. Хината по уши влюблена в него и не станет даже смотреть на меня.» Тем временем Наруто уже успел пожать руку Кибе и Шино, а так же приобнять Хинату. От чего та была на седьмом небе от счастья.
— Этот балбес с нами? – брюнет не выдержал. Как он не сдерживался он не мог не остаться равнодушным. Через секунду он пожалел о сказанном, из за взгляда Хинаты.
— Это я то балбес? Я хотя бы в поход одеваюсь соответствующее! А не как на свадьбу.- Наруто не растерялся. В большинстве случаев он не знал, что ему ответить, но тут все было очевидно. Саске ступил.
— Я… черт. – до Учихи дошло второе, что он не учёл. «Книга! Будь ты проклята! Какой костюм в походе… она думает я идиот»
Ситуация разрядилась благодаря Шино.
— Все в сборе. Можем идти. Слушайте план. Мы идём на одно место. Дорога извилистая, но там все на месте, очень прилично. Маленький домик со всеми удобствами, поэтому Саске, ты можешь не переживать. Всё готово к нашему приходу. Идемте. – Шино никого, не ждавши пошёл в перёд. Ребятам пришлось идти за ним. Киба пристроился к другу, и они о чем- то начали переговариваться, смотря на Узумаки, Учиху и Хьюга. Девушка шла между парнями. Было не ловкое молчание. Хина не знала, как начать говорить с Наруто, Саске не знал как обратить на себя внимание Хинаты, так как ты пялилась на Наруто. А Наруто… Наруто не о чем не думал и просто шёл.
Пройдя половину пути, началась очень извилистая дорога.
«Наконец. Мне осталось только споткнуться.» Хината наступила на камень, довольно правдоподобно. Девушка упала на землю, Саске и Наруто подбежали к ней одновременно, но Учиха поднял ей первый.
— Ушиблась? Покажи ногу! – Саске сел на корточки и начал осматривать ногу. Наруто отошёл в сторону. – Вроде все хорошо… ков будто ты и не подвернула ногу…
Сердце девушки безумно быстро забилось. «Саске… ты все испортил! Черт! Черт! Черт!»
— Спасибо, Саске-кун! Все хорошо. – Хината подбежала к Наруто. – Наруто! У тебя такая классная реакция! – Наруто приподнял бровь. Шино и Киба переглянулись.
— Но ведь тебя Саске выручил,… издеваешься, да? – блондин выглядел очень подавлено и обиженно.
— Нет, что ты! Просто… просто…
— Это была ирония. – в разговор влез Саске. И произошло, то чего никто не ожидал. Хината повысила голос на Учиху.
— Достал! Не лезь со своей иронией! Ты портишь! Портишь!
— Хината, я…
— Молчи! Моё второе желание.
— Что бы я мочал?
— Да. – девушка пошла вперёд всех. И зря она пропустила, довольно значимую перепалку.
-Сааске! Да ты подкаблучник. – заржал блондин. – Кто бы мог подумать, что парня, за которым все бегают, можно заткнуть, прикрикнув.
-Не нарывайся… - Саске ели сдерживался , что бы не затеять драку.
-А то что?
-А вот что!- брюнет прижал Наруто к дереву, и со всей силы ударил его в живот. К ним подбежали Киба и Шино. Изунука оттащил Саске от Наруто, а Абураме приводил Наруто в чувства.
-Думай, что ты творишь! – Киба схватил Саске за пиджак. – Мне все равно, что будет с вами обоими, но если из-за вас будет плохо Хинате, вы трупы! Понял?
-Более чем. – « Чёрт… если Хината узнает….»
- Хинате никто и ничего, повторяю! Никто…- Киба осмотрел на Наруто, тот уже пришёл в себя и смотрел со злостью на Саске. –ничего не скажет! Наруто?
-Да понял я! Понял! Только разъясните другое! Причем тут я? Мы с Хинатой даже не общаемся… Пусть со своей девушкой, сестрой или кто там она ему, разбирается этот урод!
-Ты кого уродом назвал? – Саске пошёл на Наруто, но его скрутил Киба.
-Хватит. Я тебя отпущу, и иди за Хинатой. Ей нельзя одной быть.
-Ррр…ты прав.- Саске пообещал за девушкой. Киба подошёл к Наруто.
-А ты… не обращай внимания… на Саске.
-Это ты к чему? В вообще, что ты строишь из себя супер героя? – Наруто замахнулся на одноклассника. Видимо его агрессии нужно обязательно дать выход. Руку блондина держал Шино. Вдвоем они его обездвижили. Нечаянно у Абурамы выпал из рук рюкзак прям на голову Наруто. Тот вырубился.
-Шиииииино… - Киба задумчиво протянул имя друга.
-А что я? Я не специально. – парень проверил пульс. – Он даже дышит!
-Что значит «даже»?
-Пф… не паникуй! Отнесём его…скажем, что он с обрыва упал.
-Какой к чёрту обрыв?- Киба приложил руку ко лбу.- Скажем, он увидел змею и вырубился.
-Тут змей нет… а давай… - пока Шино и Киба придумывали отмазку Саске добежал до Хинаты. Назревала новая ссора.

-Хината!- Учиха подбежал к девушке и развернул её к себе.
-Отстань.- сухо ответила Хината.
-Нет.
-Когда ты рядом, я не могу привести свои задумки в действие…
-Какие?
-Я хочу завоевать Наруто.
-Ммм… «Это я понял уже…»
-Ну чего ты мычишь как корова? Ты… а знаешь что?
-Что?
-Ты мне поможешь…
-Как? – Саске немного прифигел.
-Сделаешь вид что меня насилуешь.- парень издал нервный смешок.- Что? Он меня спасёт…и мы будем вместе. Или ты не хочешь моего счастья?
-Что за дешёвая провокация?
-Это единственный способ загладить свою вину.
-Женщины… ты понимаешь что говоришь? Ты хочешь, что бы я тебя изнасиловал…
-Точнее, инсценировать это!
-Да…я это и имел ввиду… «Ага как же… девушка которую ты любишь, предлагает себя инсценировать изнасилование…. Попробуй, остановись.»
-Ну как?
-Нууу… «Как хочешь…» Иди с дороги в лес!
-Сейчас?- Хината не поняла серьёзности слов парня.
-Заткнулась и вперёд! Пошла! – он схватил её за руку и потащил в глуби леса. Не обращая внимания на крики девушки, что ей больно. – А ты что ожидала? Сюсюканье с маньяком? Да?
Парень начал её насильно целовать. И расстёгивать олимпийку, сняв её, он кинул её на дорожку.
«Где же вы…я пытаюсь сделать все реалистично. Скорее…» Учиха разорвал кофту девушки, дошло дело до штанов. Рядом послышалось шуршание листьев. «Наконец!» Он посмотрел в глаза Хинате, она плакала, она испугалась. Хината поверила в жестокость Саске.
-Отпусти её. – раздался голос сзади, это был Киба. Саске обернулся. Вначале он ничего не понял. Но потом когда до него дошло, то, что рядом с ним стоит Шино у которого на плече висит Наруто обмотанный в туалетную бумагу, розового цвета, он не сдержался и настолько сильно засмеялся, что припал к земле. У девушки были смешанная реакция. Плакать она перестала, но смотрела на них как на инопланетян.
-Что с ним? Он живой!?
-Живее не бывает!- ответил Киба.- Просто он шёл-шёл и споткнулся, упал и разбил себе лицо. Ну а мы не растерялись… мы обмотали его, что бы остановить кровь!
-Чё? – девушка не сдержалась и тоже села рядом с Саске со смехом. Парень уже лежал и не мог смеяться от боли в животе.
-А что у вас тут происходило? Эммм… Все нормально?
-Д-даааааааа аххахаха….- пропищала девушка.
- Тогда мы пойдём, а вы догоняйте… - отойдя на приличное расстояние Киба облегчённо вздохнул. – Ну вот! Я же говорил! Прокатит… чем глупее звучит, тем правдоподобнее.
-Киба, можно вопрос?
-Ну да!
-А какого хрена у тебя РОЗОВАЯ туалетная бумага?
-А что такого….
-Ничего, но в баню я с тобой больше не пойду. – Шино усмехнулся.
-Что? Я педик думаешь? Да мне просто это цвет нравится! Честно…
-Какая реакция…после того как ты узнал, что я с тобой не пойду… точно педик!
-НЕТ! –прозвучало на весь лес.
НЕЕЕТ
-Это что было? –Спросила Хината у Саске. Они шли по тропинке к домику. Парень надел на девушку пиджак.
-Без понятия… птица какая-нибудь. Хината, ты не обижаешься?
-Да нет…
-Да или нет?
-Ты понял.
-Бу-бу-бу. – Саске скорчил смешную рожицу. – Я сильно все испортил?
-Да, но… было весело.- девушка улыбнулась. – Ты такой дурак.
-Что?
-Ну… просто обычный парень.
-Понятно. - Между ними наступило молчание. Дойдя до домика, они увидели как Киба кричит на Шино.
-Да не такой я! Не такой! Подумаешь розовая… не голубая же!
-Ты чего завёлся. Мне плевать кокой ты оре…
-Вы про что? – парней перебил очнувшийся Наруто.
-Да так! Думаем… - Киба и Шино переглянулись. – Где тут север….
Все уставились на Кибу. Что- то тут было не так…
-А тут есть просто офигенное озеро! С водопадом. Пойдёмте? – Киба перевёл тему.
-Я за!-Наруто подпрыгнул, видимо когда он падал(по официальной версии) последние события вылетели у него и головы.
-Вот и хорошо… купальники у всех?- спросил Изунука. Молчание...- Что? Никто не взял? Оу… ну парни могут и так…
-А мне Наруто пусть свою футболку даст!-предложила Хината. «Прокатит?»
-Отличный выход из ситуации. –подтвердил Саске. – Побежали? А то скоро вечер.
Итак, наша весёлая компания отправилась на озеро. Слава всем богам по дороге ничего не случилось. Но вот дойдя до места назначения…
-Хината! Мы не подглядываем! Переодевайся уже!- орал Наруто.
-Не кричи…- девушка стояла за деревом уже 20 минут.
-Я сейчас…- Саске зашёл в одну из пещер. Отсюда было видно Хинату. «Докатились… тебе мало в лесу было?» Парень отвернулся и прислонился лбом в холодной каменной глыбе.
-Сдался? –в пещеру вошёл Киба.
-Ты о чем?
-Я все видел… и все понял.
-Да, ну! И что ты видел?
-Ты любишь её…
-Бред.
- Оу! Как знаешь! Тогда я рад что Наруто сейчас лапает её в озере! Она даже счастлива…- Саске метнулся к выходу. Действительно, Наруто трогал её, а она смеялась.
-А что я могу?
-Многое… сказать ей…
-Она не поймёт, в конце концов, она любит не меня. Я должен её отпустить.
-Слабак…
-Замолчи! – Саске ударил стену.
-Тебе даже «нет» не говорили…- после этих слов Киба вышел.
-Хммм… -Учиха буквально выбежал из пещеры и убежал в неизвестном направлении.

-Хината? Можно тебя? – Шино подозвал к себе Хинату.
-Я…да, иду…- девушка встала с колен блондина и подошла к парню.
-Быстро же у вас искра пролетела… не находишь это странным?
-Нет…
-Не боишься, что ты на несколько дней?
-Что ты мелишь?- Хината стояла в шоке. - Я думала об этом…но это мой шанс! Хоть и предчувствие плохое…
-Подумай хорошо… есть более подходящие тебе варианты.
-Ты о чём?
-Эй! Наруто! А ты так можешь?- их разговор прекратился, они посмотрели на источник звука. На самой вершине водопада стоял Саске, а через секунду уже парящий Саске, в низ. Ещё через некоторое время он нырнул…но не вынырнул…
За Саске кинулся Киба. Вытащив его на берег Изунука сделал ему искусственное дыхание и массаж сердца. Саске очнулся. Первое, что он увидел, это рыдающую Хинату. Она бросилась обнимать его.
-Идиот! Дурак! Кретин!
-Прости…-Саске тоже обнял её.

-Искусственное дыхание значит? – Шино подозрительно посмотрел на Кибу.
-О боже…Шино! Прекрати так думать!
-А я уже не думаю… я уже знаю!
Вернувшись в дом все сели, а стол. Хината пошла на кухню за едой.
-Саске, а зачем ты это сделал?- спросил Наруто.
-Что бы твои похотливые руки меньше…неважно!
-Еще как важно!
-Хорошо! Хочешь правду? Да?
-Да!
-Конечно, сам ты никогда не догадаешься… так вот! Хината любит тебя!- Саске захватил в лёгкие как можно больше воздуха. – Из-за тебя кретина, она мучается! И ни на кого не смотрит, даже на тех кто рядом и любит её!
-Любит…меня…
-Дошло?
-Я думал с ней просто пару дней потусить. Такие как она вообще то не в моём вкусе… а тут такое…
-Сволочь! Я тебе сейчас… - Саске внезапно для Наруто замолчал.
-Что, ты мне? А?- Наруто встал и тут же упал. С зади него стояла Хината со сковородкой. К Наруто подбежал Шино, что бы уже второй раз за день проверить его пульс.
-Дышит… поимому… - Киба подошёл к ним.
-Что значит «поимому»? Ты опять за своё? Да?
-Да не паникуй ты! Если что закопаем… - Саске вывел девушку на улицу, что бы она ни слушала это бред.
-Я … убила его?
-Нет! Придурка так просто не убьешь! Очухается как миленький…
-Саске… я не знала…
-Знаю…
-Знаю, что ты знал, что я не знала!!! Ой, прости…
-Ничего.
-А… что теперь делать?
-Не знаю. – Хината уткнулась ему в плечо.
-Я такааааааааааяяя дууууура! –девушка заревела. Саске от внезапности вздрогнул. –Я..я.. ведь Итачи подходил ко мне! Говорил это…
-Подожди! Что это?
-Что я дууура…
-Вот гад!
-А я дууура, вот я проиграла тогда, и правильно, я же дура!
-Прекрати!
-Нет! Я дууура…-Саске не выдержал и засмеялся.
-Ага твоя девушка плачет, а ты смеешься…
-Моя девушка?
-Я..ну… нет. Просто, я не знаю! Мне нравишься и ты и Наруто, хотя Наруто… я в нём разочаровалась. Поэтому ты больше нравишься…
-Эммм… ты совсем… не себе. Давай ты пойдёшь отдохнёшь…
-Да, наверное. Только…я…
-Что?
-Воспользуюсь последним желанием. Поцелуй меня.
-А ты не торопишь события?
-А ты чего ломаешься? Может мне это поможет определить, буду я с тобой или нет… - парень не дал ей договорить. Он поцеловал её и девушка, поняла, что не упустит этого парня.
-Может, еще разок в карты?

P.S.
-Шино! Я не педик!
-Да-да, дорогуша… я вам верю!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Поиграем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов