*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь, похожая на сон
Любовь, похожая на сон
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Lokken
Жанр: romance с щепоткой юмора
Рейтинг: R
Пейринг: Рирука/Ичиго
Дисклеймер: Все права на вселенную и персонажей
принадлежат их создателю – Кубо Тайту
Размер: драббл
Статус: закончен
Размещение: Берите куда хотите, только
не забудьте указать автора
От автора: Взял на себя роль «первопроходца»

Ночь – время романтики. Небо было сплошь и рядом украшено звёздами, а мягкий серебристый свет луны делал атмосферу ещё более завораживающей. На склоне холма сидели двое – парень и девушка, и разглядывали окружающий пейзаж.
- Здесь так красиво, – прошептала она. – Спасибо, что привёл меня сюда.
Парень лишь улыбнулся и, притянув девушку к себе, мягко поцеловал. Для неё этот жест был красноречивее любого ответа.
- Я люблю тебя, – прошептал он. – Кроме тебя мне никто не нужен.
После этого все другие слова перестали иметь для неё значение. Она помогла ему снять майку, после чего и сама избавилась от столь мешающего ей в данный момент платья. Прохладный ветерок развевал длинные волосы девушки, а в её глазах теплилась любовь.
Как только она впервые увидела этого странного и в то же время обворожительного парня, то сразу же поняла, что он создан для неё. Сейчас, зарывшись пальцами в пряди коротких рыжих волос, девушка получала ни с чем не сравнимое удовольствие. Он всецело и полностью принадлежал ей, а она – ему. Его движения были мягкими и аккуратными, словно юноша старался причинить ей как можно меньше боли. Её имя, периодически слетающее с его губ, казалось девушке ангельской музыкой. В такие моменты она была готова послать к чёрту свою выдержку и вознестись на небеса. Поняв, что ещё немного, и она достигнет пика, девушка инстинктивно подалась вперёд и громко застонала, чувствуя, как волна непередаваемого удовольствия накрывает её с головой…

- И чего это ты разоралась на ночь глядя, Рирука? – раздался сонный недовольный голос. Девушка открыла глаза и изумлённо уставилась на своего собеседника. – Если мы не выспимся хорошенько, то завтра нашего компаньона встретят пять сонных мух.
«Этот идиот Гинджоу, – мысленно фыркнула девушка, повернувшись к стене и накрывшись одеялом. – Испортил мне такой замечательный сон».
Слушая удаляющиеся шаги Кууго, Рирука вновь окунулась в мир собственных фантазий. Тихонько хихикнув себе под нос и почувствовав, как щёки вспыхнули предательским румянцем, девушка закрыла глаза и принялась за составление секретного плана под кодовым названием «Тысяча и один способ соблазнения Куросаки Ичиго».


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь, похожая на сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов