*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Скрытое желание
Скрытое желание
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Сузука Кучики
Жанр: камедия, сенен-ай, седзе-ай
Сейю: Ичиго Куросаки, Ренджи Абараи,
Тоширо, Хитсугая, Матсумото Рангику
Автор:Сузука Кучики(в девичестве Амасава)
Жанр:камедия,сенен-ай,седзе-ай.
Сейю:Ичиго Куросаки,Ренджи Абараи,Тоширо,Хитсугая,Матсумото Рангику.
Совет от автора:Не судите строго первоклассников:им тоже хочется капельку эччи)))

ГЛАВА №1:

-Проходи!
-Прохожу..
-Ну проходи же,проходи..!
-Да прошёл я чорт...!!!
-Прошёл?Ну хорошо,садись..
-Зачем звал?
-Сейчас скажу..
-Ну говори!!!
-Говорю...Сейчас!!!
-Ну давай ..уже..не тяни кота за яйца....!!!!!!!
-Говорю,.не наглей,рыжий!
В маленькой плохо освещённой комнате,почти упираясь головами в потолок стояли две весьма неуклюжие на вид яркоголовые фигуры.При чём казалось,что вставь их головы в торшер,то комната сразу бы осветилась.Фукутайчо жил здесь уже почти 3 года,и безусловно грубость и невежество его читались во всём в этой комнатке,выделенной ему Икаку-доно.Сравнивать её с раскошной комнатой Рукии даже не было желания,тем более зная,что победа будет не за ним.За долгие 3 года яркие углы в этом убежише появлялись лишь благодоря нечастым походам сюда Рукии.Так например в дальнем углу до сих пор валяется неоновая палочка(которая кстати давно оставила попытки оживляться при ударе по руке),привезённая из мира живых,после весьма пугающей прогулки в парк отракционов,куда она его потащила
(Рукия).Там же валялись старые бынные гета и бандама в бананово-каноплиновую крапинку,подаренную ей же.
-Так чего тебе?-Повторила рыжая голова.
-Э...ээээ..
-Не зли меня,ублюдок!Говори!!!!
-.......МАНГА....
-ЧЕГО??-Перекошенная физиономия Ичиго приняла максимально идиотский вид."Он что меня за дурака держит?
-Какого...??-смог только промямлить Куросаки.
-Где мангу..ну где..где вы мангу берёте?-И о чудо,первый раз в жизни фукутайчо покраснел.Смущаясь,он теребил в руках рукоятку Забимару,и естественно не поднимал глаза на Ичиго,этим как бы зарание оправдываясь.
Временный синигами всё ещё не верил своим ушам-"Они тут все что с ума посходили чтоли??!!!"

Двумя днями рание:

-КУРОСАКИ,ШАГАЙ СЮДА!!!
-Чего тебе,Тоширо?
-Ксо....ДОМАРУ!!!Для тебя я Хитсугая тайчо!!!
-Ну так что стряслось ТОШИ-ТЯН?....Ааааа Матсумото сан и вы здесь!!!
К молодым синигами подбежала грубо говоря пышногрудая фукутайчо Хитсугаи...И в очередной раз при виде Рангику,а вернее её...мысли и взгляд Куросаки сошлись в одну "точку"---Ни Х..РА семеновичи!!!!!!
Почувствовав что краснеет парень быстро пришёл в себя.
-Привет Куросаки-кун,тут тайчо у тя спросить кое чего хотел...
-МАТСУМОТО!-Перебил Хитсугая с грозным видом.
-Дааа ладно вам капитан!!!!-всё веселее уламывала Матсумото-Наш капитан так быстро растёт...
-Мааатсууумоооттооо!!!!-Уже злобно проревел Тоширо голосом пустого.Риск резкого похолодания и повышения осадков в Сереитее возрос до максимума-Хитсугая был почти на приделе,заливаясь краской.
Ичиго тупо немым взглядом смотрел на этих двух:заметно подросшего капитана и всю ту же азорную до не приличия Ранугику сан.,и на всё теже ругательства столь глупые и бессмысленные,уступающие порой даже логике Орихимэ.
Единственное что читалась на его лице-ЧТО ВООБЩЕ ЭТИ ДВОЕ ОТ НЕГО ХОТЯТ??!
После недолгой,к счастью,перепалки воцарилось непривычное молчание,молчание предвещающее нечто ужасное для беззаботного мозга рыжего синигами.
-НУ НЕ МОЛЧИТЕ ТАЙЧО!!!-Всё давила Матсумото-Ну что вы стесняетесь?
-Я..ЯЯ..яя...-мямлил Тоширо,которого самаго немного смущала тупо-кретинская рожа лица Ичиго.
-Давайте...хм..хотите я попрошу?-почти прошептала на ухо капитану светловолосая девушка.
Хитсугая молчал,зделав серьёзное выражение лица.При том при всём что его вечная привычка потирать висок не добавляла серьёзности,а наоборот-с каждой минутой мнимый проситель становился всё краснее и краснее.
-Т айчо,я могу если вы захотите...
-Хм...-Утвердительно кивнул головой капитан,не дав закончить...В мыслях Хитсугаи сейчас происходил взрыв подобный Хиросиме,такого он никогда не испытывал за всю свою капитанскую деятельность.Не припомнил он такого да при встрече с Ичимару(на лице капитана непроизвольно проскользнула отвращённая ухмылка от захлестнувших воспоминаний),,тогда болело сердце,болело за неё...но сейчас это не то...это мысли..не дающие покоя,от того что он увидел накануне.
-АГААА-ГА--ГА!!!ХАХАХА!!-Матсумото ликовала"моя взяла".Вечное желание помогать молодому капитану каменной улыбкой застыло у неё на лице...но не в глазах-в глазах читались победа,хитрось,с которй она заставила принять это решение капитана.
-Гм-Гм...-Начала было она
-МАТСУМОТО,ПОЖАЛУЙТА...-Перебил однако проситель..взглядом показывая,что он не желает присутствовать при этом.
Куросаки он напинал белое полотно,-белое и прозрачное..таким он его видел лишь при побеге Хинамори-тян.Матсумото же как всегда-горела и сверкала как изнутри,так и снаружи."Она явно что-то задумала"пронеслось последним в голове перед тем,как обьектом приблежния к нему стала "точка Х".
"ЧТО?!!!ОНА!!ОНИИИ...ОНИ ПРИБЛИЖАЮТСЯ...НЕТ,СОВСЕМ БЛИЗКО!!!СЛИШКОМ БЛИЗКО!!!!"
И через минуту Куросаки валялся у фукутайчо.Отнють не хрупкое "тельце" юноши согнулось(Ичиго явно слышал хрусто где то в рёбрах) и уже не могло контролироваться хозяином!Матсумото же тем временем дружественно похлоповала синигами по спине с видом весьма и весьма довольного Ичимару.
-Как я рада Куросаки кун,что ты поможешь тайчо освоиться!!!..
-СТОП-Вдруг опомнился рыжий,почувствовав как волосы встаои дыбом от сказаноого и предвкушаемого.Я...яя..я не на что не соглашался,в чом освоиться??ДА какого хрена здесь вообще твориться?!!Запутав всё и вся до девушки вдруг дошло,что пора бы м честь знать...иначе плохо будет всем...
-Пойдём со мной Куросаки кун!!!
-ЧТО!!!!!??
-Пойдёмте пойдёмте я вам всё покажу!!
И дальше Ичиго видел только мелькавшую под ним траву да стены Сереитея-синпо фукутайчо 10го отряда был явно на высшем разряде.
Матсумото тащившая его за собой окончательно выбила юношу из колеи.
"Сегодня явно не мой день-рассуждал горемычный-сначала этот старпёр Ишшин со своим фирменным будильником "Нога и Почка:,потом Рукия...какого хира она вышила этого "РОЗОВОГО" НА МОИХ НОСКАХ!!!...каак будто я чудовищ моло каждый день вижу...."На этом мысли синигами покинули его голову,возможно причиной стало то что он не успел среагировать на "ой не туда свернула"Матсумото и влепился рыжей кочерышой об врата Общежития 10 отряда блином и лепёшкой.Свернув ещё пару раз не в том направлении(в этом она уступала только малышке Ячиру),они наконец добрались до места.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Скрытое желание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов