*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Расписка
Расписка
Genso_OkamiДата: Среда, 16.11.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Сладкая_Ложь
Фандом: Наруто
Персонажи/ Пейринг: Темари/Шикомару,
Хината, Саске, Гаара, Чёджи
Жанр: юмор
Содержание: Темари проиграла Шикомару в карты.
И должна исполнить любое его желание...
Статус: закончен

Пляж. Час пик. Самое время получить солнечный удар. Шикомару лениво посмотрел на Темари, лежащую рядом. На его губах заиграла улыбка.
— Темари? Давай сыграем в карты? – девушка приоткрыла один глаз.
— Да, ну. Я все равно выиграю.
— Какая самоуверенная… боишься? – Темари резко села.
— А вот и нет! Давай. Только… на желание.
— Кое что мне это напоминает… - Шикомару покосился на Хинату и Саске, занятых друг другом.
«Такое чувство, что кто то пытается воспользоваться ситуацией и повторить историю… глупая.»
(прим.автора. Об этой истории можно прочесть в фанфике «Поиграем?»)
— Ты знаешь, кто выиграет.
— Я.
— Как знаешь. – Их перепалку слушали почти все в компании. Друг Шикомару, Чеджи, Ино, Киба, Шино и братья Темари.
— А вот и нет. – Парень подзадоривал девушку.
— А вот и да!
— Ладно. На желание, так на желание. Если выиграешь ты, то я ограничу себя во сне, 2 часа в день сна. А ты… Если проиграешь, то будешь носить мне завтраки в постель! – в разговор встрял Канкуро.
— На это будет интересно посмотреть…
— Не играй, дура! Проиграешь! – Ино набросилась на Темари.
— Да замолчи ты, блондинка.
— От блондинки слышу.
— А ты крашеная. – Темари всунула язык.
— Предлагаю написать расписки. – Гаара, протянул бумагу противникам. Они переглянулись и интенсивно начали писать. Закончив, они раскинули карты. Партия была долгой… и конец очень волнующий. Шикомару вел двойную игру, отвлекал девушку другими ходами. Она потеряла счет картам и проиграла.
Темари обиженно отвернулась от Шикомару.
— Ну принесу один день. Подумаешь…
— А ты не помнишь? Срок две недели.
—О боже… – девушка злобно посмотрела на парня.
После ужина они пошли в снятый домик. Был ужин. Казалось, все забыли про спор. Но у Ино развязался язык.
— Как вкусно! Кто готовил?
— Я. – Откликнулась Теми.
— Повезло Шикомару. Вкусный завтрак в постель. Ммм… – все засмеялись.
— Хватит! Не смешно… – они притихли. – А во сколько тебе приносить?
— В 5 часов утра… а потом я опять спать.
— Но я сплю!
— Ничего. Принесешь, подождешь пока поем, унесешь, и поспишь!
— Бууу… Я спать пошла…
Вставать девушке пришлось рано. Как ни крути, ей нравился Шикомару. И она хотела показать, какая она хорошая хозяйка. Она знала, что проиграет, и была среди ограниченного круга лиц, кто знал Историю Саске и Хины. У неё появился такой же случай!
А лично сказать о своей симпатии ей не позволяла гордость. Приготовив, она направилась в комнату.
— Это я! Очень сонное злое существо.
— Опа… я не рассчитывал, что ты придёшь. На тебя не похоже. «Я был прав Теми…»
— Во первых, ешь быстрее, во вторых, я дала расписку, а в третьих, Я СПАТЬ ХОЧУ. Ешь быстрее.
Пока он ел, она задремала. Парень уложил её к себе, приобнял и тоже погрузился в сон с мыслями «Я труп…»

Девушка проснулась раньше парня и не поняла, что происходит.
С осознанием, не заставила ждать себя реакция.
— Что я тут делаю? Ааа! – На крики прибежали друзья. Застав Темари, пытавшуюся положить подушку на лицо парню.
— Ах ты, извращенец!
— Ага, щас! Ты сама уснула, а я рядом прилег! Да успокойся ты! – Шикомару отобрал у неё подушку.
— Ты зачем на кровать лег?
— Ну простите, что я лег на свою кровать!
— Черт! Блииин. Не смейтесь! – Ребята умирали со смеху: так и началась война подушками, продолжавшаяся полчаса. Разгромив все напрочь, они спустились вниз смотреть ужастик. Шторы перекрывали свет и было темно. Вышло так, что Темари и Шика уселись вместе, то ли случайно, то ли согласно продуманному плану… В один из моментов ужастика выпрыгнул оборотень и девушка прижалась к парню. Наш гений не растерялся и прижал её к себе. И опять – то ли по случайность, то ли по задумке автора, они заснули, обнявшись.
Канкуро, заметив это, сделал фото и побежал его проявлять. Каждому по экземпляру, и 200 штук развесить по дому. Все были в ожидании, когда они проснутся.
Но пока они спали, Хината готовила обед, а рядом крутился Саске. Ино заигрывала с Шино и уговаривала его снять очки, но поняв, что этого никогда не будет, переключилась на Канкуро.
Гаара поспорил с Чеджи, сколько тот сможет съесть просроченных продуктов. Но у бедного парня быстро скрутило живот, и он убежал. Гааре стало скучно, и он решил пройтись к Хинате. Но там его ждал сюрприз: он застукал Хину и Саске на столе. Засняв процесс, он пошёл к Канкуро. Но и там его кое что ожидало. Ино и его брат развлекались в ванной. А что ему оставалось делать? Правильно. Снимать.
Скинув фото на комп, он отошел на время… И зря. Шино собирался сделать сюрприз и смонтировать их все фото, программа как раз шла полным ходом…
Через три часа проснулись Темари и Шика.
— Аааа! Боже! Как так? НЕТ!
«Да! Да! Да! Спасибо, боже! Я за это больше не буду детишек пугать.»
— Да ладно. Никто же не спалил… ой. Теми… не истери только.
— Ты про что?
— Стены…
— Аааа!
« Как мииило! Спасибо, братик!»
Они отчистили стены и все фото сожгли. Правда, оставив себе пару штук.
Наступил обед. Шино предложил посмотреть интересный фильм. Все согласились. Все смеялись и хлопали, кроме тех, кого показывали.

Конец? Да.
Гаара и Шика со смехом удирали он Ино и Ханаты. Киба и Канкуро бегали за девушками, чтобы те остались, хотя бы, живы.
Шикомару хитро улыбнулся и пригласил Темари на свидание. Он явно что то учудит.
А когда дело дошло до их первого поцелуя, их кустов вылез Чеджи с фотоаппаратом.
— Скажите сыыыыр!
*щелк*

P.S. Саске сидел и рассматривал фото.
«Как я шикарно вышел, а с этого ракурса вообще бог! Да-да… я такой!»


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Расписка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов