*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Чистота,эх,чистота…
Чистота,эх,чистота…
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор:Terra Wood
Бета:Nyamo
Фэндом:Katekyo Hitman Reborn!
Жанры:Юмор,слэш(яой),флафф(немножко!!)
Предупреждение:Это писала я…==
Персонажи:Бел/Фран,Занзас,Скуало,Луссурия.
Размер:мини
Размещение: предупредите
От автора:Критики я не боюсь,хоть это и первая моя работа
с яоем…Кого я обманываю?Это вообще 1 моя работа…(«» - мысли персонажей)

-Ты придурок,Фран!-кричал Бельфегор-Как ты можешь говорить об этом с королевской особой?!

Бел кинул один ножичек,но Фран ловко увернулся от летящего прямо в голову ножа и спрятался за диваном в столовой Варии,где,собственно все и происходило.Казалось бы,ничем не замысловатое задание,но Занзас,заметив,что в последнее время Бел черезчур раздражителен,дал Франу «задание напоить» Бела кофе и поговорить о темах,не касающихся Вонголы,крови и психов,мол,мне с этим мусором говорить крайне неприятно,а ты его кохай,так что,работай.Вот и работа,называется…

-Ну что вы так кричите,семпай?Я лишь спросил,вы девств…

-Принц не желает ничего об этом слушать!Тебе,малолетней лягушке,рано еще этим интересоваться!-Бел раздраженно кинул еще два ножичка,которыми пришпилил Франа к стенке за рукава.

-Ох,семпай,это же просто вопрос…

-Мы вроде только кофе хотели попить…И-ши-ши…а ты начал задавать глупые вопросы…

Бел сел обратно на стул,взял кружку с кофе и немного отпил.Фран же попытался отцепить стилеты,но этим только порвал рукава кофты.Вдруг дверь открылась и зашел Луссурия…

-Тук-тук,к вам можно?

-Угу,нельзя..-фыркнул Бел.

-Ну что ты за зануда,Бел…-протянул Луссурия.

Он подошел к холодильнику,взял оттуда минералку и отцепил Франа от стенки.

-Франни,отряхнись.Ну все,я пошел к Леви-сану,пока-пока.

После того,как Лус вышел,Фран побежал к раковине мыть себя и отряхаться.

-И-ши-ши,это не поможет,иди лучше в душ,а вещи в стиру…мм…раз 5…ши-ши-ши…

-Семпай,если вы так хотите,чтоб я был чистым,вымойте меня сами…

-Ох,ладно,раз ты так просишь…-и Бел широко улыбнулся во все 32 норма.

Он мигом подошел к Франу,взял его на руки и потащил через столовую к себе в комнату,в душ.Пройдя мимо Скуало,Бел тихо выпал–ил:

-Молчи или перережу горло.

Они прошли мимо комнаты Занзаса,который вышел и удивленно на них посмотрел.

-Эй,ты,мусор!Что ты собираешься делать с Франом?

-Мы по своим делам,он сам меня попросил,так ведь?

Фран кивнул.

-Аммм..ну,ладно…-Занзас бросил недоверчивый взгляд на Бела и скрылся за углом.

Бельфегор донес Франа до своей комнаты и кинул на кровать.

-Эм…семпа-ай…а ведь душ вроде там…-он показал на дверь справа от кровати.

-А мыть тебя в одежде?-Фран отрицательно замахал головой.-Ну вот…

Бел скинул шапку Франа еще до того,как взял на руки,и прическа лягушонка выглядела слегка развратно,учитываю позу,в которой он сейчас лежал на кровать принца.Бел навис сверху,снимая его куртку.

-А в ванной комнате это сделать нельзя было?

Но принц лишь фыркнул.Рот его был занят…молнией на кофте,а руки сражались со штанами.Когда с ними было покончено,оставалось только нижнее белье.Фран сильно смутился и покраснел,когда шаловливые пальчики потрошителя дошли до трусов и начали их медленно стягивать.Увидев,что лягушонок спрятал лицо за своими волосами,принц насмешливо зашикал.

Бел снова взял Франа на руки и потащил в душ.Принц заботливо поставил лягушонка в ванну и настроил душ на теплую воду.Вдобавок Франа будет мыть сам «Его величество».Да о таком душе можно только мечтать!Бел взял шампунь с полки,налил на шевелюру Франа и начал втирать в волосы.Принц попал пеной в глаза Франу и он случайно намочил потрошителю кофту.

-А,черт!Ну ты корявое земноводное!

-Простите семпай,но вы сами неаккуратно мылите голову…Вы попали мне в глаза.

-Да просто не удобно!Сейчас исправим…И-ши-ши…

Бел разделся и залез к Франу.Лягушонок смутился,увидев обнаженного принца,но виду не подал.В этот раз все было нежнее.Теплая вода заставляла успокоится,а прикосновения Бела стали мягче,от чего Фран постепенно расслаблялся.Когда голова уже была вычищена,оставалось только тело.Бел спокойно мылил Франа,а когда его пальцы дошли до низа,хватило всего одного прикосновения,чтобы Фран откинул голову назад и тихо застонал.

-Эй,я тебя только мою.Ты эротического массажа не просил.-Фран поморщился.-Но раз ты так хочешь…

Бел начал нежно гладить тело Франа.Фран почему-то вспомнил свое детство.Перед его глазами предстало лето,аллея,окруженная цветущей и ароматной сакурой.Лепесток упал на руку,и мягким кругом прошлось тепло.»Что происходит?Так приятно…».К местам,к которым упали лепестки,накладывалось уютное ощущение нежности.Становилось теплее,потом стало жарко,такая духота,словно рядом полыхал целый лес.Жара уже не давала спокойно дышать,она душила,но так приятно…Мимо лица пролетела бабочка,принесшая прохладу…»Меня что,знобит?».Его мысли прервались,когда Бел целовал шею Франа,плавно переходя ниже по позвоночнику и тихонько наклоняя Франа.Он уперся руками в стену и тихо застонал.Да,это дело ни к чему хорошему не приведет…а может и приведет…Фран уже хочет того,да,он хочет,чтобы Бел взял его,взял всего.И он просит Бела не растягивать время..нет,он его умоляет.

-Ооох,но ты даже не…

-К черту!К черту все!Прошу,пожалуйста!

-Ши-ши-ши…О,как запел.Не думал что до этого дойдет…Чтож…Я постараюсь быть быстрее,потерпи…

Он целовал Франа,впивался в его губы своими страстным поцелуем,изучая каждый миллиметр его рта.»Черт…Эта малолетка ужасно хороша…И чертовски привлекательно,особенно с этого ракурса…Чертов Занзас…как в воду смотрел,что мне понравится этот мальчишка…Ах!Не могу больше сдерживать..».Он начал медленно входить в Франа,который закусил свое запястье,чтобы переключиться,но боль в заднице все равно давала о себе знать.Бел остановился, боясь за каждый орган внутри своего юного любовника.Однако,Фран уже получил того,чего ждал,и заметив.что боли меньше,стал подаваться назад,таким образом показывая Белу,что он уже готов.Рука потрошителя потянулась к члену лягушонка.Тот отцепился губами от Бела и блаженно крикнул.Бельфегор начал двигаться то быстрее,то медленнее,при этом поглаживая член Франа,и целуя его шею и спину.Продолжалось все это недолго,так как Фран новичок в этом плане,и его ненадолго хватило.Когда Бел кончил,Фран еле удержался на ногах,конечно же с помощью Бела.Тогда Фран забыл,что совсем недавно был мальчишкой,но сейчас он чувствовал,что взрослеет,что становится любовником Бела,такого обаятельного,и очень нежного с ним…Фран опустил голову на его плечо,и когда отдышался,выдохнул:

-Семпай…мы…мы ведь все еще напарники?..

-»Глупый,»Ты всегда будешь кохаем…кохаем…»моим кохаем…»-поцелуй.-»Черт…помыл и влюбился…хм…пожалуй,глупый не только ты…Фран…»


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Чистота,эх,чистота…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов