*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я больше не верю в сказки...
Я больше не верю в сказки...
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Бяка
Бета: нет, поэтому очень много ошибок.
Жанр: драма, POV
Персонажи: Темари, Сакура, Хината, Шикамару, Саске, Наруто
От автора: Жду ваше мнение. Как-то по детски получилось)))
Рейтинг: R
Дисклеймер: Масаси Кишимото
Статус: закончен
Размещение: с шапкой

Темари
- Я просто перестала верить в сказки, перестала мечтать всё ночь на пролёт. Я забылась, я заблудилась! Я больше не верю в твою лож… Я не хотела бы знать, зачем я тебе нужна, ВЕДЬ Я ТЕБЕ НЕ НУЖНА! Ты просто играешь моими чувствами! Я устала, мне это всё надоело… Ты мучаешь не только себя, но и меня. Наши чувства не дадут нам ничего, просто ранят ещё сильнее… Я не хочу больше страдать, не хочу мучатся из за тебя. Если ты сам не можешь разгадать эту головоломку, то за тебя это сделаю я! Нет, мы оба понимаем то, что мы остыли, страсть вспыхнувшая при наших первых свиданиях, ничего не дала. Ведь это было тупое желание, без любви… Ведь любви нет! Я не знаю что это, но это не любовь! Нас больше ничего не ждёт впереди, ты же сам это прекрасно понимаешь, но не хочешь отпускать, боишься потерять и больше никогда не найти… Но ты понимаешь, что так будет легче нам обоим… Раз сам ты не можешь сделать первый шаг, то вместо тебя это сделаю я… Молчишь? Не знаешь что сказать? Ведь я права! Скажи! Так почему ты молчишь? Я знаю, что наши отношения зашли в тупик и это ничего не изменит… Я возвращаюсь к себе в деревню… Так будет лучше! Так правильно! Мы оба не правы, ведь мы уже взрослые люди, а ведём себя как дети… Знаешь, Шикомару… Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ!!!
Взглянув на ошарашенного парня, она застыла в нерешительности. Но поняв что ей всё таки придётся это сделать. Она повернулась к нему спиной и взялась за ручку двери. И хлопнув дверью, девушка ушла, растворилась в ночи.

Сакура.
«Какое сегодня звёздное небо, такая светлая и тёплая ночь, эту ночь ты бы мог провести со мной… Но, ты выбрал свой путь и этот путь без меня… Я до сих пор не могу понять зачем ты ушёл? Не могу понять, почему я жду тебя до сих пор? Я не хочу чтобы ты умер как предатель… Я не хочу чтобы ты был предателем! Зачем эта дурацкая месть? Кому и что она даст? Ведь ты бы просто мог бы быть рядом со мной… Любить и быть любимым… За что ты так со мной поступаешь? Сколько раз я пыталась тебя вернуть? Сколько? Ты же прекрасно знаешь о моих чувствах! Ты знаешь, что я тебя жду, что не могу без тебя! Тогда почему? Почему ты не взял меня с собой? Почему ты бросил меня? Знаешь, столько лет прошло, столько лет моёй слепой любви… Только сейчас я начинаю понимать как это глупо… Глупо бегать за твоей тенью и пытаться вернуть тебя! Если Наруто не сдался, то… я сдаюсь! Я больше не буду пытаться тебя вернуть! Ты мне больше не нужен! Я выросла и поняла что ты мне не нужен! Я могу прекрасно прожить без тебя! Я выросла из маленькой беспомощной и беззащитной девчонки в сильную девушку! Сильную и независимую! Ты мне больше мне не нужен! Знаешь, Саске… Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ!!!»
Закрыв окно и задёрнув его занавесками, девушка тяжело вздохнула и легла в кровать. В её голову лезли воспоминания, но отогнав их, она, укрылась одеялом с головой, провалилась в мир снов.

Хината.
Я тебе давно хочу сказать, но не нахожу нужных слов, да и не настолько я смелая чтобы сказать тебе это в лицо! Глупая, наверно зря я тебе пишу это письмо! Но я не могу уйти и не сказать тебе причины моего ухода! Знаешь, ты мне дорог, нет, не как друг… Ты значишь для меня больше… Даже не видя твоего лица, не слыша твоего голоса мне тяжело признаться в этом! Я всегда смотрела на тебя с восхищением! Ты такой сильный… ты никогда не сдаешься… У тебя есть свой путь ниндзя и я в этот путь не вхожу! Я знаю что ты любишь Сакуру, я бы не стала вам мешать, но мне было бы тяжело видеть вас вместе… Ведя… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… Давно, ещё с академии… я всегда наблюдала за тобой, я тебя обожала! Каждый раз мне тяжелей и тяжелей тебя видеть… знать, что ты любишь другую, что я тебе не нужна… Мне просто тяжело находиться с тобой в одной деревне… эти случайные встречи, возможность работать в одной команде… Это делает мне больно! Тяжело! Очень! Поэтому я приняла решение, мне было тяжело прийти к этому мнению… я решила уйти из деревни! И это мой путь ниндзя! Но я не могла уйти и не сказать тебе ни слова! Пусть теперь я буду предательницей… для клана, для деревни, для тебя! Но я больше так не могу, я знаю что ты не ответишь на мои чувства… Никогда! Я люблю тебя, прости… Я покидаю навсегда эту деревню… Знаешь, Наруто… Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ!!!
И положив письмо, которое девушка писала несколько часов назад, на тумбочку, возле кровати на которой спал парень, она присела рядом на корточки. У девушки по щекам текли слёзы, она на несколько минут задержалось возле его кровати вглядываясь в его спящие лицо. Наклонившись, она поцеловала его в лоб и на цыпочках проследовала к балконной двери. Открыв дверь, она на секунду застыла бросив последний взгляд на блондина, а в следующую секунду скрылась из виду.

Темари.
Идя по ночной Конохе, девушка раздумывала над своим поступкам, пыталась понять сделала она правильно или нет. Как же тяжело пришлось ей это решение. А в принципе, на что ей было жаловаться? Они никуда не ходили, он не дарил ей цветы и подарки, всегда задерживался на работе. У них было мало времени, чтобы проводить его вместе, оба ужасно уставали после миссий. Но ведь это был Шикомару! Её лентяй и мечтатель, вечный соня… У них всё было хорошо всё, но почему девушка так поступила? Она сама и не знала. Ей это всё надоело, она хотела чтобы за ней ухаживали, проявляли знаки внимания..
Идя по безлюдной улице она боролось с желанием чтобы не вернутся, ведь она девушка гордая. Она не простит… А что прощать то? Прощать было нечего, ведь парень не сделал ничего плохого… Тогда зачем? Она сама не знала. Она ведь считает себя уже взрослой и всё что с ней происходило было сказкой, старой глупой детской сказкой, а ведь взрослые не верят в сказки…
Выйдя из деревни девушка оглянулась. Она пыталась сделать хоть шаг, но ноги не слушались, по щекам потекли слёзы… Она его теряла, теряла навсегда…
Собрав в себе остатки сил она всё же двинулась в сторону своей родной деревни…
Она его потеряла… навсегда…

Сакура.
Девушка спала недолго, ей опять снился сон… Опять снился он… Но теперь всё изменится, она забудет его, выкинет его из сердца… Теперь она не будет убиваться по человеку которому не нужна и не дорога… Она его забудет…
Их пути разошлись ещё тогда, когда он покинул деревню… Он сам сделал свой выбор и девушка тоже должна выбрать. Хватит уже бегать за иллюзией… Что измениться если она его вернёт, Что? Ведь он не любит её… не любит… Она приняла решение. И теперь она забудет его раз и навсегда, забудет…
Подойдя к окну, она раздвинула шторы и открыло окно.
Тёплый ветер ворвался в её комнату.
Девушка смотрела на луна, такую большую и яркую. Смотря на это красивое звёздное небо, девушка понимала что теперь они точно не будут вместе, нет ни единого шанса. Она больше не будет перед ним так унижаться!
Опять в её голове возник образ тёмноволосого парня. Сердце отозвалось болью.
Но теперь всё измениться, она перестала мечтать, она же теперь взрослая, она теперь не верит в сказку, что может вернуть Саске.
- Теперь всё будет иначе!
И закрыв окно девушка ушла спать.

Хината.
Бежав по лесу, девушка на ходу вытирала слёзы.. Она не думала, что будет так тяжело уходить. Она посчитала себя предательницей! Ей казалось что на предаёт близких ей людей, но она больше не могла оставаться… Она бы не смогла вытерпеть всю эту боль и в конечном итоге, скорее всего покончила бы с собой. Глупо, как же глупо убегать из родной деревни…
Девушка остановилась, чтобы перевести дыхание и дала волю слезам.
Всё это время, всё это время она верила в глупую сказку про то, что Наруто полюбит её и они будут жить с ним долго и счастливо… Но время прошло, она выросла, она должна прекратить верить в сказки… Это глупо, ведь ей ничего не светит! Ей придётся уйти, даже если для этого ей придётся стать предательницей, лишь бы подальше от него…

Шикомару.
А парень так и стоял не шевелясь, смотря на закрытую дверь, он просто не мог до сих пор поверить в услышанное.
«Неужели она правда уходит? Но почему? Что я сделал не так? Разве я её чем-то обидел? Она ведь уходит… навсегда… Неужели она не любит меня? И почему она считает что у нас нет будущего? Ведь всё шло так хорошо… Я не хочу чтобы она уходила… не хочу! Она дорога мне! Я ведь и вправду боюсь её потерять… навсегда… но теряю… Может она действительно права? Может у нас и в правду нет будущего? Нет! Это не правда! Это ложь… Она уходит… но я ничего не могу сделать… она уходит… Как же всё это глупо! И причём здесь сказки? Какие к чёрту сказки? Ведь… ты так и не услышала, что я тебя люблю… Знаешь, Темари… Я ВЕРЮ В СКАЗКИ!!!»
Парень простоял так до утра не шевелясь и всё ещё не веря в услышанное…
Ведь он её потерял… навсегда…

Саске.
«Я хочу ещё раз увидеть глаза, эти глаза в которых я постоянно тонул… Ты выросла… интересно, как ты изменилась… Наверное сейчас ты очень красивая… Ты очень сильно любила звёздное небо и такие тёплые и ясные лунные ночи… Я бы хотел побыть хоть раз с тобой в такую ночь… Я знаю что ты не поймёшь, не поймёшь что для меня значит моя месть… а так бы хотелось чтобы ты поняла… Я скоро отомщу и вернусь, только дождись меня… Я обязательно к тебе верн6усь… И если ты будешь ждать меня, то мы будем вместе… Я слишком рано вырос и я как маленький… Знаешь, Сакура… Я ВЕРЮ В СКАЗКИ!!!»
Парень сидел на берегу реки и смотрел на луну, пытаясь представить как изменилась розоволосая куноичи.

Наруто.
Внезапно парень проснулся, он даже сам не понял от чего, у него возникало ощущение, что в его комнате недавно кто-то побывал. Как ни странно, но его балконная дверь оказалась закрытой, хотя он точно помнит, что специально открывал её.
Паренёк сходил на кухню и попил воды. Придя в спальную он уже собирался завалится на постель, как заметил странный листочек лежавший у него на тумбочке. Парень подумал что это просто бумажка и лег спать, но что-то подсказывало ему что бы он прочитал то, что там написано.
Поворочавшись полчаса и поняв что сон не лезет в его головку, он встал, включил свет и начал читать что было написано на листе.
Когда парень дочитал, он несколько минут стоял в шоке.
Конечно он уже давно догадался что девушка к нему не безразлична и эти случайные встречи он сам подстраивал. И на счёт миссий тоже его работа, он сказал, что не будет работать ни с кем кроме Хинаты в команде. Но он и не подозревал, что она решится уйти…
Наконец прейдя в себя он кинулся её искать. Он перерыл всю Коноху, до самого утра он её искал, но он опоздал…
«Глупая, глупая дурочка… Как же ты не заметила моих чувств… Как? Мне показалось что ты заметила хоть что-то!»
Развернув прощальную записку Наруто ещё раз пробежал по ней глазами.
«Люблю Сакуру… нет, правильнее сказать любил… Так и с остальным текстом всё понятно, но только никак не могу понять причём здесь сказки? Какие ещё сказки? Ну как же ты додумалась уйти? Я ведь и не подозревал что ты на такое решишься… Знаешь, Хината… Я ВЕРЮ В СКАЗКИ!!!»
Блондин только сейчас понял что потерял любимую… А ведь он так и не признался ей в чувствах… Он её потерял… навсегда…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я больше не верю в сказки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов