*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Письмо
Письмо
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Пру-Пру
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси/Нацу
Рейтинг: G
Жанры: Романтика
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Люси пишет очередное письмо своей маме,
и утопая в воспоминаниях засыпает
Примечания автора: Ох, не отвечаю, что он интересен, но
так как это моя перваяработа..надеюсь на комменты и критику

3 октября. 23:30
Дорогая мама. Вот уже около 5 месяцев я в Фейри. Ну, просто слов нет, я ее просто обожаю, каждый раз, когда я прихожу туда я чувствую теплую дружескую атмосферу, хотя… - девушка задумалась – бывают случаи, когда Нацу и Грей цапаются, а тут приходит Эрза и всех только взглядом раскидывает в разные углы. Вот это женщина! Она ведь и не только сильная, еще и очень красивая. У нее прекрасные алые волосы. В гильдии есть еще много разных людей. Кана, которая не отрывается от алкоголя, Леви моя лучшая подружка у нас с ней много общего, Мира красавица и умница, Лексус грубиян и забияка (даже не верится, что он внук Макарова), Макао и Ромео любящий отец и шелудивый сын, глава гильдии Макаров, озорной такой старикан, и еще много, много, много…
Как обычно, на какую бы миссию я с Нацу не пошла меня возвышают до небес: Ну Люси ты зажгла, голыми руками с гигантским ящером… А я слышал она его взглядом в узелок завязала… Ого! А я слышал, что она даже на него не смотрела, он при одном ее виде сам свернулся и утопился в мировом океане! Ну, это еще цветочки, вечно эта Шаверма рядом летает и еще большие небылицы рассказывает. «Зато это весело» - вечно говорит Нацу. – поставив «точку» девушка улыбнулась – вот и недавно я снова с ним пошла на миссию. По сути, не сложную, но… - блондинка потянулась. В голове у нее прошли подробности недавнего задания. Она сама не заметила, как задремала, а воспоминания медленно переходили в сон.
-Аренда-а-а-а-а-а…. – протянула заклинательница, страшной лужицей растекаясь по столу – я снова задолжала. Надо бы взять задание. Но Грей с Джувией, Эрза на задании ранга S, а Нацу – она посмотрела на бешеного убийцу драконов – с ним только на смерть и иди…
-Люси, а что такого? Ты ведь всегда с Нацу на миссии ходишь? – улыбнувшись, сказала Мираджейн.
-Да, вот только часть вознаграждения уходит на погашение убытков, и компенсацию разрушений. Хотя Нацу иногда не берет свою долю, но и этого иногда не хватает, чтобы заплатить за дом.
-Эй, Люси! Смотри! Нужно доставить посылку! А платят то сколько! 200000 Дк! – завопил от восторга малинововолосый, срывая листик с доски. – Этого точно хватит, чтобы заплатить по счетам? – радостно, поражаясь своей сообразительности, подбежал он к блондинке.
- А ведь и вправду, доставка ведь это легко, и разрушений тут сложно наделать. – Согласилась заклинательница, разглядывая лист.
-Вот и чудно, пошли! Айя! – пропищал синий кот.
-Ага… - не успев договорить, девушка уже бежала за парнем.
Вот они и прибыли к заказчику. Простая обстановка, ничем не предвещающая опасность.
-Доставить… нужно…письмо… - с перерывами говорила старая женщина, протягивая конверт. – Вот этот адрес, прошу сделать все как можно быстрее.
-Конечно, мы сделай все в лучшем виде – забрав письмо, сказала Люси. Ребята уже выходили из дома, женщина окликнула их – берегитесь котят. Это страшные звери.
«Котят, ну и бред, что могут сделать котята» подумала девушка, косясь на Хеппи. Поездка, по крайней мере, для Люси, прошла успешно. Осталось только пересечь гору, и они уже почти будут на месте. Нацу пошел вперед, прокладывая блондинке путь, кот летел, прочесывая территорию. Вдруг тропа оборвалась, и нужно было пройти по узкому выступу, над огромной впадиной.
-Х-хеппи, а может, ты нас по очереди через овраг перенесешь, а? – с надеждой она посмотрела на кота.
-Неа, Люська не получится – крылья пропали, и он нагло уселся на голову к огненному – время трансформации закончилось.
-А ты боишься? – с удивлением посмотрел драконоубийца на феечку.
-С чего ты взял…Хе-хе… Я не боюсь… Если правда немного… - взгляд девушки не отрывался от пропасти.
-Возьми меня за руку, так будет не очень страшно, даже безопаснее – улыбнулся Нацу и протянул даме руку.
У Люси непроизвольно на лице выступил румянец. Сердце забилось все чаще. «Что это со мной? Всего лишь взять за руку, не больше. Ох уж эта Мира, все уши про любовь прожужжала, еще и Кана закрепила, будто на задании я осознаю многое, чего раньше не понимала. Еще и этого его фирменная улыбка… А-а-а! Успокойся Люська». Но ее внутренний монолог прервал вопль товарища.
-Люси! Эй! Что с тобой?! – пытался докричаться дракоша, тряся девушку за плечи. Видимо он уже некоторое время что-то пытался спросить, но не дождался ответа.
-Ой, прости, я з-задумалась…
-Я уже начал волноваться. Ну да ладно пойдем – он снова улыбнулся и уже без разрешения взял руку блондинки. Люси думала, что кот опять что-нибудь сморганит, но он подозрительно молчал, смотря, то на нее, то на своего давнего друга. Они аккуратно перебрались через выступ и уже снова стояли на устойчивой почве. Ребята прошли каких-то 2 метра, как вдруг свысока что-то упало на них. По реакции они уклонились в разные стороны, Люси взялась за ключи, Нацу приготовился выдыхать огонь. Дым, пыль, они скрывали врага и ухудшали видимость. Неожиданно девушку кто-то укусил за ногу, она пригнулась и увидела маленького серого котеночка. «Берегитесь котят…» пробежалась у нее в мыслях. Она, было, хотела убрать котенка, но он сам куда-то исчез.
-Как странно… - но ее слова прервал очередной возглас разбуянившегося молодого парня, который на бум покрытыми огнем руками размахивал в дыму. От этого все разлетелось, и перед глазами ребят появилась получеловек полукошка.
-Это еще что за… - офигевал Нацу.
-Вай, большая кошка! – оживился синий кошак.
-Цыц, несчастный! – проговорила неизвестная. Ну, Нацу, раз уж пофигист, не разобрав, что к чему снова полетел на нее.
Некая особа только фыркнула и подлетела ввысь, простенько так уклонившись. Возле дракона оказался маленький серенький коток, который также как и Люси укусил Нацу за ногу. Тот остолбенел.
-Что за черт, я не могу шевельнуться! Блин, блин… - недоумевающе выкрикивал парень.
-Забвение… - подала голос «большая кошка». – Моя милая магия. А теперь с вашего позволения, я убью вас и заберу письмецо. Хи-хи.
-Тварь! – проорал огненный. – Ну, все, я воспылал! – но это ему не помогло. Все тело одеревенело и не подчинялось ему.
Люси смотрела на все с широко открытыми глазами. На мгновение она почуяла страх. Она потянулась к ключам, но от зоркого глаза кошки ничего не утаишь.
-Я начну с этой девки! – особа спрыгнула с камня, на котором стояла и понеслась к Люси. Заклинательница хотела призвать духа, но все тело не слушалось ее. Магия подействовала, хоть и не сразу.
-Люси спасайся! – кричал как ошпаренный Нацу – Люси!!!
Блондинка закрыла глаза, готовясь к смерти. Острые когти уже почти разорвали юную фею, но… она почувствовала сильное тепло перед собой. Слегка приоткрыв глаза, она увидела парня, покрытого огнем.
-Что?! Как ты это сделал! Моя магия не дает сбоев! Неужели ты просто ее сжег!
-Люси…Люси мой друг! Я тебе и пальцем не позволю ее тронуть! Я лучше сдохну, чем позволю тебе прикоснуться к ней – от этих слов у заклинательницы неожиданно потекли слезы, и выступил румянец.
-Нацу… - тихо прошептала она. Этот огонь проник вовнутрь к девушке. Она осознала многое. Убийца драконов и раньше не раз выручал ее, но сейчас, это звучало совсем иначе.
Удар, еще удар, парень не жалел их, ради товарища, а может даже больше чем товарища. И вот враг был повержен и без чувств лежал на земле.
-Уф, я устал – разминая руки, промямлил Нацу. Он повернулся к блондинке и, как всегда, добро и ослепительно улыбнулся ей. Счастливая, она улыбнулась ему в ответ, и вот они уже почти пересекли расстояние. Миссия выполнена. Вознаграждение получено.
-Сладкая парочка - похихикал Хеппи.
Вдруг что-то заставило девушку открыть глаза. Солнце из окна нежно омывало своими лучами сонное лицо Люси. Перед ней на столе лежало перо и листок бумаги. Она легким движением руки вывела новую запись:
4 октября. 7:00
Мама, я ЛЮБЛЮ Нацу!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Письмо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов