*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ложь - Любовь
Ложь - Любовь
Genso_OkamiДата: Четверг, 17.11.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: TikoDOWarrior
Фандом: Блич
Персонажи/ Пейринг: Куросаки Ичиго/Орихиме
Иноуэ, Абарай Ренджи/Кучики Рукия
Жанр: Романтика
Статус: окончен

...прошло время, Ренджи и Рукия поженились. Они были очень рады (по крайней мере, они так показывали).
Прошел уже месяц с этого дня, и все было вроде бы замечательно, но был один человек, кого все это не радовало – Ичиго. Куросаки с того дня, как узнал об этом событии, был хмур. Он закрылся в своей комнате и не ел, не спал, и даже перестал ходить в школу. Его терзали мысли. Он не хотел мириться с тем фактом, что они поженились, но и не хотел обижать друзей. Он чувствовал, что любит Рукию, но Ренджи обошел его, сделав предложение первым.
В один из следующих дней Ичиго пошел в парк возле реки, что бы немного отвлечься и расслабиться. Иноуэ увидела его совершенно случайно.
— Ичиго! – кричала она, – Ичиго! Подожди я не могу угнаться за тобой.
Ичиго остановился.
— Привет! Почему ты не ходишь в школу? - спросила Иноуэ, когда догнала его. Ее лицо было грустно. – Мы беспокоимся за тебя.
Ичиго промолчал, а затем отвернулся и пошел дальше.
— Ичиго! Что с тобой? Можешь поделиться со мной, если тебе тяжело. – С надеждой предложила Иноуэ.
— Ты не можешь мне помочь. Никто не может мне помочь. – Отказался от ее помощи Ичиго, продолжая удаляться.
Тут Иноуэ остановилась и спросила прямо:
— Это из-за Рукии?
Ичиго остановился, замерев...
Иноуэ почувствовала боль в груди. Она знала ответ, но так хотела ошибиться! Иноуэ любила Куросаки и не хотела чтобы он страдал.
Ичиго стоял, раздумывая, и не желая говорить правду. Он не хотел утруждать своих друзей своими мыслями.
Иноуэ снова повторила:
— Это из-за Рукии? Скажи мне правду, я хочу помочь тебе.
— Ну ладно, пошли присядем, я расскажу.
Они пошли и сели на парковую скамейку, и Ичиго сказал:
— Ты угадала! Мне плохо из-за свадьбы Рукии и Ренджи. Я чувствую себя последним дураком, что не смог остановить их. И в тоже время Ренджи – мой друг, и я не могу так поступить по отношению к нему. Я их обеих люблю. Мои руки связаны.
— Я думаю, что и Рукия к тебе неравнодушна. Я это видела в ее глазах еще на свадьбе. Она на тебя смотрела так, как будто хотела сказать "Ну, сделай же что-нибудь, останови меня!". Но ты так ничего и не сделал. – Грустно сказала Иноуэ.
— Правда, что ли!? – воскликнул Ичиго. – Знаешь, я все это время хотел уловить хотя бы намек на то, чтобы понять, хотела ли она выйти замуж за Ренджи, или нет.
Тут Ичиго пришла мысль, что он должен пойти и просто спросить Рукию обо всем, а затем предложить вместе сбежать.
В тоже время Иноуэ решила открыть свое сердце и призналась в своей любви к нему. Но Куросаки этого не слышал, так как думал о других вещах.
Ичиго неожиданно вскочил, и, воскликнув: "Спасибо тебе Иноуэ!" – убежал, оставив Иноуэ на лавочке в одиночестве.
Иноуэ поняла, что он нечего не слышал. Но она решила не обращать на это внимание и улыбнулась.
Ичиго бежал домой из-за всех сил. Там он переоделся в шинигами и помчался в Общество Душ. Он всю дорогу думал, правильно ли поступает, и не нашел не одной причины, чтобы остановиться. И когда он пришел в Общество Душ, то почувствовал, что о чем-то забыл, но не мог вспомнить, о чем именно, потому что очень торопился. И, наконец, он подошел к дому Рукии и Ренджи. Не будучи уверенным в том, как именно следует поступить, он неожиданно вспомнил, что говорила Иноуэ и еще больше спутался. Неожиданно из дома вышла Рукия и спросила:
— Что ты здесь делаешь?
— Я-я-я... я пришел поговорить, – сказал Ичиго и, наконец, понял, что нужно сделать.
Но он уже был здесь и не мог уйти, не объяснив, что случилось. Он подумал и решил рассказать Рукии всю правду. И Рукия его поняла, а затем, когда он уже хотел уйти, то спросил у нее:
— Помнишь, на вашей свадьбе ты смотрела на меня?
— Да, помню.
— О чем ты тогда думала?
— А! Тогда я беспокоилась о тебе. Не могла понять, почему ты такой грустный – мы все же женились, а не умирали.
В тот же миг вышел и Ренджи, пригласив Ичиго на чашечку чая, но Ичиго отказался, оправдываясь, что очень спешит.
Ичиго убежал в мир живых, чтобы увидеть Иноуэ и сказать о своей любви к ней. Когда он дошел до Каракури, то не мог найти Иноуэ. Искал ее всюду, но не нашел. Он хотел позвонить Иноуэ, но не нашел свой мобильник. Тогда побежал домой, но когда он хотел подняться вверх... то увидел Иноуэ с Юзу и Карин. Он так удивился, что оступился и упал с лестницы. Потом быстро поднялся, подошел к девушкам и попросил сестер выйти из комнаты. Сел рядом с Иноуэ и сказал:
— Знаешь, я поговорил с Рукией.
— О! Здорово!
— Я думал и...
И Ичиго рассказал всю правду, после чего они обнялись и признались друг другу в любви.
А Рукия подавила свои чувства вместе с ложью, которую сказала Куросаки.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ложь - Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов