*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Наблюдая
Наблюдая
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Рейтинг: PG-15
Жанр: яой
Персонажи/Пейринг: Хао/ЙО
Disclamer: не мое
Правила размещения: укажите только меня как автора
Summary: прочтите - не поленитесь!

Я наблюдаю за тобой… и у меня нет сил отказаться от этого. Твои глаза, твоя улыбка, твой смех – все это не для меня… И от этого так больно.
Раньше это было интересно – наблюдать за тобой. Ты такой смешной и наивный, веришь во все и всех… и всегда оказываешься прав. Я смеялся, удивлялся… и попал в ловушку. Оказалось, что я не могу не смотреть на тебя. Мне темно без твоих сияющих глаз, мне грустно без твоего смеха, я умираю без твоей улыбки. Я хочу убить твоих друзей, а особенно Анну!! Они посягнули на то, что всегда принадлежало МНЕ. Ты мой! Ты мой, ты мой, ты мой… Сколько раз это надо повторить, чтобы ты, наконец, это признал и пришел ко мне? Оказывается, я – ужасный собственник и ревнивец. Но как им не быть, если ты вечно окружен своими поклонниками?! А я хочу тебя… страстно, сильно… Это какое-то безумие: стоит закрыть глаза и вижу тебя, твой смех слышится в шепоте листвы ночных деревьев, твоя улыбка ослепляет в пламени костра… Мы будем вместе? Мы будем вместе! В конце концов, я всегда добиваюсь своего!
Знаешь, однажды я не выдержал. Знать, что ты спишь в пещере всего в нескольких метрах от меня и не иметь возможности прикоснуться к тебе… Это было мучительно, и я не устоял перед соблазном.
Я шел мимо твоих друзей: такие беззащитные (хотя для меня они всегда такие) – всего один взмах руки и… И одной проблемой бы стало меньше. Но я здесь совсем по другой причине… Ты спишь на левом боку, ладошки прижаты к груди, а рядом – ну естественно! – твои наушники. Оглядываюсь: Анна и Тамао расположились на максимально близком расстоянии от тебя. А вот этих влюбленных дур я точно уничтожу! Но меня останавливаешь ты, шепча:
-Хао…
Я наклоняюсь к твоему лицу и замираю: мне послышалось или нет. Но ты продолжаешь безмятежно спать, обдавая мое лицо легким ветерком теплого дыхания. И нет сил удержаться и не прикоснуться к твоим таким соблазнительным губам… Наш первый поцелуй – я его запомню. Мой язык осторожно обрисовал контур твоих губ и, проскользнув в рот, начал неторопливо изучать нежную глубину. Ты тихо стонешь, наверное, ты думаешь, что тебе снится приятный сон. И мне нужно остановиться, пока ты не проснулся. Оторваться от твоих сладких губ так тяжело, но я делаю это. Пора уходить, иначе я возьму тебя прямо сейчас! Напоследок провожу рукой по твоей щеке – такая нежная кожа… И так легко прошептать то, во что так долго не хотелось верить:
-Я люблю тебя, Йо…
Я опять наблюдаю за тобой: ты выходишь из пещеры в окружении друзей, чтобы продолжить свой путь. На твоих губах играет мечтательная улыбка…Это внушает надежду, что когда-нибудь мы будем вместе, а пока… Приготовься к потерям, Йо!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Наблюдая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов