*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Будь моим унылым гостем…
Будь моим унылым гостем…
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
1.

Когда-нибудь ты вернёшься.

Мы оба ждём тебя - и я никогда не смогла бы смириться с этим, не будь наши чувства настолько похожи. Иногда я ненавижу его за это.

А может, за то, что знаю - если ты вернёшься, то он первым обнимет тебя.

Ты ушёл с Ним - нет-нет, Он увёл тебя силой, забрал с собой, ведь ты просто не мог предать нас, правда? Он наверняка говорил, что любит тебя - я слышала, но это всё ложь, обман. Он любит не тебя, а свою власть над тобой, иначе разве ему бы удалось отнять тебя у нас?

Когда-нибудь ты вернёшься.

Ты всегда возвращался.

Я, честное слово, изменюсь, и даже попытаюсь закрыть глаза на твою тягу к безделью. Я буду сама готовить и мыть полы, и смотреть на твою улыбку, я даже смогу игнорировать ваши взгляды, я обещаю. Если Рен улыбнётся и поздоровается с тобой, я сделаю даже больше.

Он молчит с тех пор, как ты оставил нас.

Когда-нибудь ты вернёшься.

И не всё ли равно, к кому?

2.

Когда-нибудь ты вернёшься.

И я открою тебе дверь, и впущу тебя, не пытаясь обнять, просто смотря на тебя, чувствуя тебя - снова... Быть может, ты острижёшь свои длинные волосы - тебя раздражало, что они приобретают цвет крови...

Я всё ещё живу здесь - там, куда ты привёз меня. Ты так хотел, чтобы я был подальше от всего этого… Даже пытался найти способ изменить мою память, чтобы нам не было необходимости сражаться.

Впрочем, потом она отпала сама собой.

Ты просто вернёшься - и не будет высоких слов, объятий, поцелуев - я улыбнусь, но и только, ведь нам этого достаточно.

Не удержусь и заварю тебе чаю - на травах, настоять три минуты, крепкий, без сахара - как ты любишь.

Ты ведь разделишь его со мной? Я жду этого.

Да, я знаю, что духи нематериальны, и…

Я просто буду ждать тебя, ладно?

Когда-нибудь ты вернёшься.

И не всё ли равно, когда?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Будь моим унылым гостем…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов