*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я все еще помню...
Я все еще помню...
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Рейтинг: G
Жанр: Vignette
Персонажи/Пейринг: А вот догадайтесь!
Disclamer: Отказываюсь от всех прав
Правила размещения: Указывайте меня как автора
Заметка от автора: Вроде как яой...маленькооо...
Summary: Тебя больше нет...

Я все еще помню это нежное прикосновение на щеке. Прошел еще один год. Еще один год без тебя. Иногда я думаю, а что было бы, если бы ты остался? Точно не знаю, но все было бы иначе. Вся моя жизнь - эта жизнь без тебя - ничего теперь не значит. Тебя больше нет, и кто я без тебя? Всего лишь тень… Ты победил, да, теперь я знаю это точно. Ты ушел, и забрал все с собой. Все мои желания, мечты и стремления. Без тебя они стали просто не нужны. Кому и что я пытаюсь доказать? Тебя больше нет, а остальные не стоят моих доказательств. Ты был одним таким, одним единственным и самым великим. Ты знал то, чего я не узнал бы и за сотни тысяч лет. Ты умел управлять людьми, хотя управлять слишком жестокое слово… Тогда - ты помнишь наш последний бой? - я не думал. Я считал, что стоит только убить тебя - и все встанет на свои места. И мир изменится к лучшему. И ты упал, безжалостно убитый мной. Твои глаза наполнились болью, и ты успел шепнуть:
- Я люблю тебя, брат…
И мир перевернулся после этих слов. Хотя нет, мир остался прежним. Изменился я. Навсегда, окончательно и бесповоротно. Я никогда уже не буду прежним. Ведь больше нет тебя - моей второй половины, моей обратной стороны. Мир теперь потерял краски. Но иногда - раз в год, я прихожу на этот холм. Раз в год, в тот самый день. Твой самый любимый. А ты помнишь когда мы встретились здесь впервые? Я даже и не подозревал, что эта встреча так меня изменит, и мир, к которому я так стремился, станет ничтожным и жалким. Ведь тебя теперь нет…
Я все еще помню это нежное прикосновение на щеке. И снова прихожу на этот холм, полюбоваться цветущей сакурой и вновь ощутить эту нежность. Я закрываю глаза, и это уже не легкие розовые цветы ласкают мое лицо, это ты рядом со мной, это твои тонкие пальцы нежно дарят мне радость и мимолетное счастье. Твои руки больше не обжигают, они просто мягко согревают, наполняя душу невесомостью. Но резкий порыв ветра вновь уносит тебя. Я открываю глаза - мир серый и безликий. Вновь мир без тебя. И я действительно верю, что это ты приходишь каждый год на этот холм, чтобы встретиться со мной, чтобы нам вновь быть вместе… И ты знаешь, что я тоже буду всегда приходить сюда. Приходить и любоваться цветущей вишней. И ждать. Ждать, пока мы действительно не будем вместе. Мы будем вместе навсегда. Я обещаю, Йо...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я все еще помню...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов