*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Игра
Игра
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: RFN
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, mini, слэш
Персонажи/Пейринг: Хао/Рен
Disclamer: оригинальные персонажи принадлежат
Хераюки Такею, отказываюсь от любых прав на них.
Правила размещения: Где угодно с указанием моего авторства
Заметка от автора: В подобном стиле пишу впервые, поэтому
очень жду комментариев, ну и критику конечно))
Фэндом: шаман кинг

Люблю опасные игры. Когда кровь ускоряет темп, а мышцы непроизвольно сжимаются. На лице расплывается хищная улыбка, а золотые глаза в предвкушении блестят.
Азартные игры это страх, страх от которого получаешь удовольствие, искреннее наслаждение каждым мгновением, каждым неровным биением сердца. Чувство граничащее с безумием.
Ты предложил мне сыграть партию с огнем. Я согласился, не сразу конечно, но ты явно дал понять, что добьешься своего невзирая на мое решение. И ты был вполне способен заставить меня, инь-янь мастер…
В твоих глазах плескалось дикая страсть. Это завораживало и возбуждало одновременно. Манило… как мотылька к обжигающему пламени. И я согласился, поддался… Мне во что бы то ни стало захотелось сыграть с огнем.
Еще одна азартная игра…
Ты само воплощение безумия. Сплетение несовместимого. Грусти и радости, добра и зла, боли и наслаждения… Тебя невозможно понять, можно только принять. Безумие… Мне никогда не доводилось испытовать такой дикой страсти. Гнаться за твоими губами, сгорать в твоем огне. Безумие… Мысли терялись, подчиняясь чужой воли. Оставалось только неконтролируемое желание. Кричать. Биться почти в агонии от непередаваемого наслаждения.
В минуты страсти ты дикий. Рычишь, кусаешь, царапаешь. Впиваешься в мою кожу, не сдерживая себя. Наслаждаешься вкусом моей крови.
Безумие… Не подобрать другого слова. Остается только кричать до хрипоты, Извиваться от удовольствия, пока не падешь в изнеможении в его объятья.
Каждую ночь мы сплетали наши тела, как хищники, снова и снова не могли насытиться чужим теплом. Каждое мгновение было непередаваемо и неповторимо. Мне пришлось выучить вкус твоих губ, каждый изгиб твоего тела…
Вспыхнувшая страсть поглотила меня. Все мои мысли переключились на тебя. Становилось сущей пыткой ждать нашей новой встречи. Каждая минута казалась вечностью. Тянулась в ожидании. В ожидании нового раунда нашей игры.
***
- Рен – позвал ты, все еще полулежа на кровати.
- Что – я был раздражен. Мы так увлеклись, что я забыл о предстоящем бое.
Ты молчал. Я обернулся, встречаясь с твоими черными глазами.
- Что? – повторил я.
Опять молчание. Сейчас в твоих глазах не было ни безумия ночи, ни равнодушия дня. Сейчас в них улавливалось что-то другое. Смешанное с печалью и странной, не присущей тебе нежностью. Я не могу понять тебя Хао. Ты еще секунду смотришь на меня, казалось, заглядывая в самую душу, а потом отворачиваешься, глядя в окно.
Я молчу, замерев.
- Нет, ничего… - в твоем голосе слышатся грусть.
Я еще секунду стою неподвижно, а потом продолжаю собираться, сейчас у меня нет времени разбираться что к чему.
***
А потом ты умер… Я ни на секунду не жалел направляя на тебя оружие. Нас ничего не связывало. Подумаешь, просто игра, забава… Я так считал… Даже помыслить не мог, что может быть иначе. А потом, когда ты умер, я понял что ошибался.
Эмоции навалились на меня со всех сторон, давя на сердце и душу. Я не мог ни есть, ни спать. Твой искренний смех, твои губы и грустные глаза преследовали меня… Я не привык к такой боли. Когда твое сердце разрывают воспоминания.
Тогда я заплакал…
Я так давно не плакал. Я так давно привык считать что разучился плакать… Какой же я глупец… Слезы душили меня, но легче не становилось, твой образ отчаянно не желал покидать мои мысли.
Тогда я понял что проиграл…
Проиграл нашу азартную игру. Отдал свое сердце твоей страсти. Разучился греться без твоего огня…
И я понял. Наконец понял, что это за чувство светилось в твоих глазах. Я никогда ранее не испытывал ничего подобного, поэтому Хао научи меня.
Я сжал кинжал в руках и направил холодную сталь прямо к своему сердцу. Без всякого сожаления. Сердце не нужно мне без тебя…
Один удар и я отправлюсь за тобой в ад. Я обязательно разыщу тебя там. Скажу что проиграл и еще то что, что ты так и не смог сказать мне тем утром. И тогда я предложу сыграть еще одну партию игры, партию длинною в вечность…
Жди меня…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов