*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Вознесение в лунном свете
Вознесение в лунном свете
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Ksenofobia
Рейтинг: PG-15
Жанр: POV Йо, dark
Персонажи/Пейринг: Хао/Йо
Disclamer: Права на персонажей принадлежат Хираюки Такеи. Вооброжение принадлежит мне и самому себе. :о)
Правила размещения: Свяжитесь со мной и пердупредите, пожалуйста. И ник мой, как автора, укажите.
Заметка от автора: Фик написан давно, под впечатлением от песни "Луну под кожу" группы "Биопсихоз". Посвящается моей хорошей подруге Кэт, которой так нравятся дарк, яой и пэйринг Хао/Йо.) В интернете уже появлялся.
Summary: Что бывает, когда мечты сбываются.
Предупреждение: Яой, AU, пост-апокалипсис, боль, кровь и отсутствие хэппи-энда.
Фэндом: шаман кинг

Кровавый лунный свет туманом расстилается по грязной комнате, проникая сквозь разбитое окно. По осколкам меня и тебя, причиняя невыносимую боль. Но скоро это закончится, осталось немного.
Ты сидишь на единственном стуле, а я стою перед тобой. В твоих бездонных темных глазах я вижу свои собственные. И затаенная в них боль принадлежит нам обоим. Ты улыбаешься, но улыбка больше напоминает оскал. Я знаю, что тебе больно. Мне тоже. Нам осталось ждать недолго, так что потерпи...
С улиц омертвевшего города не доносится ни звука. В воздухе витают запахи смерти и страха. Все это сделали мы.
Новый мир. Та самая цель, к которой ты так стремился. Та самая мечта, побудившая меня быть с тобой. Никто не знал, что из этого выйдет, но теперь уже ничего не исправить. В конце концов, мы ведь добились того, чего хотели, правда? Мы избавили мир от недостойных и умираем сами.
Теперь мы знаем, что испытывали люди, убитые нами. Слыша, как наша душа трещит по швам и сердца едва-едва бьются в груди, мы понимаем. Ничего, скоро все это закончится.

Я делаю шаг вперед и протягиваю руки. Слышу хруст стекла под ногами. И кровь выступает на босых ступнях. В другое время было бы больно, но не сейчас. Уже слишком поздно, чтобы чувствовать.
Ты хватаешь меня за руки и притягиваешь к себе. На запястьях, наверное, останутся следы, так крепко ты сжимаешь их. Я чувствую тепло твоего тела. Различаю биение сердца, неровное дыхание. Мы принадлежим друг другу. И не важно, вкус чьей крови я чувствую. В этом мире все потеряло смысл.
В этом спертом жарком воздухе мне холодно и бьет озноб. Твои прикосновения как отголоски ледяного пламени, и нет попыток вспомнить, так ли было раньше. Нет ничего, кроме нас с тобой и боли, которую мы должны заглушить прежде, чем сойдем с ума.
Горькие от слез поцелуи с медным привкусом крови. Не жалко. Это безумие, а безумцам можно все. С губ срывается стон и уже не понятно, наслаждение это или страдание. Мы не пытаемся понять.
Все мешается в диком танце, и гравитация отступает, оставляя нас среди безостановочно кружащихся вокруг теней. Какой-то момент – и мы на полу, и стекла впиваются в ладони, а в твоих глазах отражается луна. Она ждет нас.
На пределе, теряя силы, все дальше и дальше. Конец приближается, и мы в вихре бесконечных красок – ему навстречу. Скоро!
Ладонью к ладони, губами к губам. И треск разорвавшейся души. Прости, но так было нужно. Здесь нет места любви, любовь умерла вместе с рождением нашей мечты. А теперь и мечта рушится на глазах.

Уже неважно. Это пришло, и оно все ярче и ярче...

Кровавый лунный свет туманом расстилается по грязной комнате, проникая сквозь разбитое окно. Он окутывает нас и уже не отпускает. Он уносит нас вверх, сквозь жизнь и смерть, теряя свое значение и форму, меняя остатки нашего сознания.
Все таки, мы защитили мир от недостойных.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Вознесение в лунном свете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов