*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » "Тетрадка" ((no name))
"Тетрадка"
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Adashi
Бета: я да плюс Word
Персонажи: ББ, некая девушка
Рейтинг: NС-17
Жанр: Angst
Состояние: закончен
Дисклеймер: не претендую
Предупреждение: ну ББ есть ББ и этим всё
сказано. Милых романтических сцен тут нет.
На авторство фика не претендую

Ура! Он снова отправился на поиски жертвы! На этот раз он хотел подобрать нечто необычное, поскольку он уже напрактиковался.
Он стал мысленно рисовать себе портрет.
Сначала он хотел определиться, будет ли это девушка или юноша.
Наконец остановился на девушке.
Затем он решил перейти на детали и никак не смог определиться ни с ростом, ни с цветом волос, ни с цветом глаз.

- Да что ж такое то… почему я так сомневаюсь? Может вообще стоит всё бросить?
Он посмотрел на серое небо, и на него внезапно накатила волна ненависти. Он вскинул голову и с такой злостью уставился на небо, что не заметил, как к нему на улице подошла девушка и спросила, сколько времени.
Он посмотрел на неё, и чем сильнее всматривался, тем больше она ему нравилась. Идеальная форма, красивое лицо. Длинные светлые волосы. То, что надо.
Бывают же совпадения.
Он улыбнулся, глаза его залучились светом так, что казалось, что они были урановые.
- Конечно. Двадцать минут третьего.
Девушка внезапно погрустнела.
- У вас что-то случилось?
- Да нет, ничего…
Девушка внезапно расплакалась.
Он не выносил женских слёз, вот и сейчас наверное лицо его скривилось, но он натянул на себя улыбку и сказал
- Садитесь и расскажите, что у вас случилось.
- Девушка отшатнулась, но он встал на ноги и насильно усадил на скамейку. В конце концов, когда она успокоилась, ББ, недолго раздумывая, стал её расспрашивать.
- Ну, может быть, вы расскажете мне, что у вас случилось?
Она странно посмотрела на него.
- Зачем?
Этот вопрос мучил его самого на протяжении вот уже нескольких дней. зачем ему состязаться с L… ведь всё равно он проиграет… а вдруг, и от этого а вдруг он убивал снова и снова. Но нужен ему был именно L.
Он ухмыльнулся, всё равно она не видит его лица и полыхнувших в глубине глаз холодных искорок.
- Давайте я вас провожу.
- Не стоит…
- Посмотрите на себя, в каком вы состоянии. Я провожу.
- Не надо, я дойду сама.
- Ага, да вот только уже поздно и я вас всё-таки провожу.
- Но…
- Никаких но.
Продолжая отнекиваться, девушка, тем не менее, встала со скамейки и пошла по дорожке домой.
ББ немедленно встал, закинув на плечо сумку в которую он заблаговременно положил свои любимые инструменты и догнав её, пошёл рядом с ней.
В конце концов, девушка снова повеселела и разговорилась.
Наконец они дошли до дома.
- А вот и мой дом.
- А можно мне зайти к вам?
- Да, конечно, заходи…
ББ хотелось прыгать и кричать от радости ,но надо было сдерживаться.
Девушка улыбнулась.
Он улыбнулся ей в ответ.
- Спасибо.
- Да не за что…
Он чувствовал, как внутри у него пробегают горячие волны. Руки немного трясутся, но это нестрашно, скоро они снова приобретут хирургическую точность.
Как только девушка повернулась к нему спиной и закрыла дверь, он, взяв с полки непонятно как там оказавшуюся ножку от стула, занёс руки над головой.
Взмах.
Глухой стук удара.
Девушка, даже не успев вскрикнуть, упала на руки парню.
Кровать у неё оказалась самая обычная, деревянная, поэтому стол был не нужен.
На этот раз он решил обойтись без наркотиков. Привязав её к кровати, он сел на стул рядом, и, подперев голову руками, стал ждать, пока она очнётся.
Удар оказался не очень сильным, и вскоре девушка зашевелилась. Через несколько мгновений она обнаружила, что привязана к кровати, а во рту кляп.
Девушка задёргалась и замычала.
ББ тут же вскочил и улыбнулся.
- А ты быстро пришла в себя.
Он встал и выключил свет, оставив гореть только светильник.
Комната стала напоминать классическую сцену из фильма ужасов.
Он встал со стула и принёс в комнату маленький столик. Затем начал доставать скальпели и раскладывать их на столике. В темноте казалось, будто он смотрит только на них. Но это было отнюдь не так. Он смотрел в глаза своей жертве, упиваясь каждой частичкой её страха. В расширенные до предела зрачки, которые с ужасом смотрели на инструменты. На её бесполезные попытки отвязаться или вытолкнуть кляп. Затем он усмехнулся и повернулся прямо к ней, по его лицу прокатывались волны безумия.
Но сам он выглядел предельно спокойным.
Его выдавали только глаза с неимоверно сузившимися зрачками. В их глубине плясали красные искорки, или это был отсвет лампы?
Волосы были взъерошены, на плечи накинут халат. Наконец он заговорил снова.
- Обойдёмся без анестетика?
Девушка задергалась.
- Молчание – знак согласия. – Он улыбнулся, довольный своей шутке, и протянул руку к скальпелю, но внезапно отдёрнул и взял остро наточенный нож. Распоров на жертве одежду, он окинул её взглядом.
Совершенство.
Сегодня он решил снова немного поэкспериментировать.
На этот раз никаких просчётов, никаких ошибок. Нужно держать себя в руках.
Положив нож, он взял в руки свой любимый скальпель, и почти нежно провёл им по коже девушки, пока пореза не осталось.Жертва задёргалась и замычала, но кляп был завязан крепко.
- Нет, на этот раз я начну с лица. – он ухмыльнулся ,когда увидел, как из голубых глаз покатились слёзы и оставили две мокрые полоски на щеках. – О, я наверное начну с глаз.
Сжав в руках скальпель, убийца поднёс его к безупречному лицу жертвы, посмотрев прямо в правый глаз, затем он легонько надавил на глазное яблоко – девушка задёргалась. Тогда он надавил сильнее, и, помогая себе скальпелем, наконец, извлёк глазное яблоко вместе с нервом. Вытянув руку перед собой, он с улыбкой психа смотрел на болтающийся в его руке глаз, с которого капала кровь. Он медленно поднёс его к своему лицу и стал пристально рассматривать.
Внешне ничего особенного.
Внезапно, подчинившись какому то дикому желанию, он лизнул глаз. Ощущение ему понравилось, он был тёплым и солоноватым на вкус. Он лизнул ещё раз, ощущая, как по коже пробегает лёгкая дрожь.
Он засмеялся, тихим и счастливым, но внушающим ужас голосом.
Затем посмотрел на лицо девушки, обезображенное кровавой дырой, оставшейся вместо глаза, и внезапно вспомнив про второй глаз. Медленно вырезав его как и первый, он лизнул и его.
Как же здорово!
Тёплый, упругий, скользкий, солоноватый.
Он тихонько застонал в темноте.
Жертва корчилась от ужасной боли и стонала через кляп.
- Вот видишь, не стоит доверять незнакомцам.
На этот раз он не хотел вскрывать тело, а решил обойтись расчленением. Он решил делать всё медленно, начиная с пальцев, отрезая по одному, потом руку, потом вторую, потом ногу, потом вторую ногу, голову он решил оставить на потом.
- Даааааа, даааааа
Его тихие стоны раздавались в тишине комнаты.
Наконец, с его делом было покончено. Он встал, сложил тело девушки на кровати, положив рядом отдельные части. Затем встал и вытер все отпечатки, которые могли остаться. Потом снял халат и накрыл им жертву.
Наконец, победно оглянувшись, он встал и вышел из дома. На улице ярко светило солнце и он подставил ему лицо.
- Теперь твоя очередь, L. – Он мечтательно улыбнулся и ушёл.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » "Тетрадка" ((no name))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов