*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Отличный план
Отличный план
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: light aka Agatsuma Sobi aka Light_Iagami
Фендом: Death Note
ПейрингИ: L-Light, Mello-Matt
Рейтинг: R., PG-13, NC-17
Жанр: романтика, стеб, яой
Статус: закончен
Предупреждения: значитца так: AU, OOC всех сразу и по отдельности, ну и конечно же больная извращенная фантазия автора.
Аннотация: Мэтту, кажется, что Мелло охладел к нему, и он приходит к L пожаловаться. Вместе они придумывают «Отличный план» и начинают его осуществлять. И вроде бы все прекрасно, но почему никто не предупредил Лайта????
Дисклеймер: не мое и не претендую.
От автора: ну вот очередной мой бред

- Рюдзаки! Рюдзаки, ау! Ты меня вообще слышишь? – возмутился парень в полосатой кофте и помахал рукой перед лицом детектива.
- Слышишь, слышишь, - вздохнул L, разглядывая печенюшку.
- И что мне делать?
- Давай разберемся. Тебе показалось, что Мелло охладел к тебе, так?
- Да, и я хочу вернуть его внимание. Но как?
- Элементарно, Ватсон, - хмыкнул детектив и наконец-то засунул печенюшку себе в рот, - Жастафь фего фефновать.
- Что сделать? – Мэтт насторожился.
- Заставь его ревновать, - выговорил Рюдзаки, прожевав печенье.
- Легко сказать, к кому?
- К Мисе!
- К этой крашеной дуре? Нет, уж спасибо, я ещё жить хочу. Меня после неё Мелло точно бросит. Тут нужен другой парень, - заявил геймер, внимательно разглядывая L, вдруг его лицо осветилось детской непосредственностью, - Рюдзаки, а Рюдзаки! Ты мне друг?
«Началось», простонал внутренне L, но вслух лишь сказал:
- Друг, и что дальше?
- Тогда ты мне поможешь!
- ЯЯЯ? С какой стати, мне ещё жить не надоело! К тому же меня Лайт в порошок сотрет, если узнает, а он непременно узнает, - отбивался Рюдзаки.
- Ну, пожалуйста, ну L! Ну, прошу тебя! – парень сделал щенячьи глазки (кавай рулит! ^__^), но детектив остался непреклонен, - Ну, тогда я расскажу Лайту, кто именно взломал пароль на его компьютере, порылся в папках, а потом вдобавок пролил на клавиатуру чай. Он еле-еле успокоился, когда мы сказали, что это была Миса, а если он узнает, что ты опять подозреваешь в нем Киру и роешься в его папках, то прибьет тебя на месте, или что ещё хуже, отправит тебя жить на диван на два месяца.
- Сдаюсь, и все-таки, сволочь ты, Мэтт, а я-то думал, что это Мелло у нас главный гад.
- Вот и договорились, - удовлетворенно сказал Мэтт, а про себя подумал о том, что не нужно L знать, что Лайт уже знает, кто взломал пароль на ноутбуке и пролил чай на клавиатуру.
Вместе эти «два гения» начали составлять план, который назывался «Вернуть Мелло за три дня».

День первый. (здесь начинается POV Лайта и идет все эти три дня).

Я проснулся утром как всегда от того, что меня довольно ощутимо ткнули локтем вбок. Я повернул голову и наткнулся взглядом на черные волосы Рюдзаки. Кто бы знал, какой он милый ангел, когда спит! Я осторожно коснулся губами его губ и прижал к себе покрепче. Рюдзаки приоткрыл глаза и сморщился. Лучи солнца падали прямо на его лицо.
- Проснулся, соня? – спросил я его, улыбаясь.
Рюдзаки, молча, кивнул, поднялся с кровати, с трудом выпутавшись из моих объятий, и прошел на кухню. Спустя десять минут, одевшись и умывшись, я сидел на кухне и пил кофе. Вот что-что, а кофе Рюдзаки делает превосходно. День начинался великолепно, и я, захватив кое-какие бумаги, отправился в гостиную. А вот там меня ждала картина Репина «Не ждали». Рюдзаки сидел на диване, откинувшись на спинку и зажмурив от удовольствия глаза. На его коленях, прижавшись к нему, сидел Мэтт и перебирал его спутанные волосы. Его реакцией на мой яростный взгляд была лишь наглая усмешка. Я лишь презрительно посмотрел на него и разжал руки, судорожно сжимающие бумаги несколько минут назад. Повернувшись, я наткнулся на ещё один, остекленевший от ревности, взгляд. Глаза Мелло метали молнии в незадачливого геймера, но тот лишь усмехнулся и прижался к Рюдзаки ещё сильнее, касаясь губами его шеи. Я вышел из комнаты и медленно направился к себе в кабинет. Я успокаивал себя, говоря, что это все сон, что это все пройдет. Но, когда ко мне в кабинет влетел Мелло, и начал крушить все что попадалось под его руку, я понял что это не сон.
- Мелло! – эмоций ноль на массу, - МЕЛЛО! – никакой реакции, - Мелло мать твою! - Мафиози обернулся и поставил на полку очередную статуэтку, я выдохнул, - Молодец. Слушай, я понимаю ТВОИ чувства, но обязательно было громить МОЙ кабинет?
- Прости, Лайт. И это.. я, наверное, пойду к себе.
- Иди, - юноша кивнул мне и побрел к себе. Его спина была горестно сгорблена, но я понимал, что сейчас я ничем не смогу ему помочь. Да и не хочу. Пусть лучше сам осознает до конца, что случилось.
Остальной день прошёл, как в тумане. Везде, куда бы я ни шел, я натыкался на, целующихся или обнимающихся, Мэтта и Рюдзаки. Судя по всему, Мелло натыкался на ту же картину, потому что к вечеру он заперся в своей комнате и там было подозрительно тихо. Когда я лег спать, то долго не мог заснуть. Обычно, приходил Рюдзаки и согревал своим теплом, в его объятиях я быстро засыпал. И что? Я теперь вот так вот отпущу его? Ни за что. Завтра Мэтт получит у меня хорошую трепку. Я докажу ему, что L - только мой и это не обсуждается.

День второй.

Проснулся я уже днем с отвратительным настроением. Я не выспался, это раз. Под утро меня разбудили сладкие стоны Мэтта, это два. Я им сейчас обоим покажу небо в алмазах, это три. Я встал с кровати и отправился в комнату Мэтта. На кровати лежал Рюдзаки, уткнувшись лицом в подушку, а на его талии покоились чужие руки и чужие губы касались его ключиц. Я выдернул Мэтта из кровати и, прижав к стене, популярно объяснил, ПОЧЕМУ он должен оставить детектива в покое.
- Он – мой, ясно тебе!
- Он был твоим! – смеющийся взгляд геймера, вывел меня из себя окончательно. Я размахнулся и от души врезал ему в челюсть.
- Запомни, навсегда, ещё раз я увижу тебя рядом с ним – тебе не жить.
Я вылетел из его комнаты, хлопнув дверью так, что стекла в окне жалобно зазвенели. Уже стоя в коридоре, я услышал тихий шепот Рюдзаки: «Ну, что? Доигрался?» Потом послышался всхлип Мэтта и его голос: «Больно». «Тише, дай посмотрю», и звук поцелуя, «уже ведь не больно, правда?» «Совсем чуть-чуть».
Я зашёл на кухню и начал рыться в шкафу. Вроде где-то здесь была бутылка коньяка.
- Коньяк ищешь? – Я кивнул, не оборачиваясь, - Увы уже не найдешь, - пьяно хихикнул Мелло и помахал пустой бутылкой, - Я уже выпил.
- Плевать, где-то ещё одна была.
Я, наконец, достал коньяк из шкафчика и присел за стол. Мелло сел рядом со мной и положил голову на руки. Вздохнув, я достал вторую стопку и налил ему.
- За что пьем? - спросил я его.
- За похороненные чувства, - грустно улыбнулся мафиози и опрокинул в себя первую стопку, а я последовал его примеру. Довольно скоро мы напились в дым и каким-то образом оказались в комнате блондина. Я лег на его кровать и закрыл глаза. Я услышал тихие всхлипы Мелло и, вздохнув, прижал его к себе. Пусть выплачется. Моя рубашка вскоре намокла от его слез, и я снял её с себя. Мелло устроился на подушке и тихо сопел, закрыв глаза. Покачав головой, я устроился рядом с ним и, закрыв глаза, вскоре сам уснул. Все-таки выпитый алкоголь давал о себе знать.

День третий.

- МЕЛЛО??? – кажется голос Мэтта.
- ЛАЙТ???? - о, а это без сомнения мой дорогой детектив.
- КАКОГО КИРЫ ВЫ ОБА ТУТ ДЕЛАЕТЕ? – это они вместе.
Я открыл глаза и наткнулся на, мечущий молнии, взгляд L. Ещё бы ведь его взору предстала такая картина: два полуобнаженных парня в объятиях друг друга. Мелло подскочил на кровати и протер глаза, а потом с горестным стоном опустился обратно на подушку.
- Что вы на нас орете с утра? - я поморщился, голова просто раскалывалась.
- Рюдзаки, - Мелло приоткрыл один глаз, - ты, кажется, был вполне доволен Мэттом, ведь так? А ты, Мэтт, часто восхищался своим другом. Вот и будет у вас возможность узнать друг друга получше.
- Ах, так! – детектив подлетел ко мне и схватил за руку, - Пойдем, я кое-что объясню тебе.
Я шел за ним, не сопротивляясь, мне было все равно, что он от меня хочет. Рюдзаки втолкнул меня в гостиную и повалил на диван. Я покорно сел и откинулся на спинку.
- Один вопрос, L. Чем он лучше меня?
Рюдзаки сел рядом и прижался ко мне. Я почувствовал тепло таких родных объятий и запустил пальцы в его шевелюру.
- Ты ревновал меня? – внезапно спросил он.
- И ты ещё спрашиваешь, - сказал я, а он тихо засмеялся. – Чему ты радуешься?
- Лайт, я так люблю тебя.
- И это после того, как я застал тебя с утра в объятиях Мэтта и всю ночь слышал его стоны?
- Дурачок, - Рюдзаки потянулся ко мне и поцеловал в скулу. – Я всего лишь помогал Мэтту вернуть Мелло. Кстати о стонах, я просто сделал ему массаж.
- Что?
- Понимаешь, Мэтту показалось, что Мелло охладел к нему, и он попросил меня помочь.
- А меня ты не мог предупредить. Ты хоть знаешь, что я чувствовал эти два дня? Да у меня крышу сносило от ревности.
Я опрокинул несопротивляющегося детектива на диван и начал расстегивать на нем одежду, попутно целуя все, до чего мог дотянуться. Рюдзаки перехватил мои руки уже двигавшиеся к ремню на его брюках.
- Лайт, тебе не кажется, что гостиная не слишком подходит для этого?
Я кивнул и потянул его за собой в его же комнату.
- А почему не в твою? – спросил он, целуя меня и прижимая к стене в коридоре.
- Ммм, в моей Мелло такой погром устроил
Мы замерли, прислушиваясь к стонам, доносящимся из комнаты Мелло. А потом я улыбнулся.
- Кажется, Мэтт первым вымолил у Мелло прощение.
Рюдзаки тихо засмеялся и, втолкнув меня в комнату, бережно опустил на кровать, ложась сверху. Его юркий язычок скользил по моей груди, а руки стягивали с меня джинсы. Я приподнялся и помог ему стащить с меня брюки, руками стягивая с него футболку. L нетерпеливым жестом откинул её и свои брюки вместе с бельем в угол комнаты, приникая ко мне жадным поцелуем.
- Лайт, Лайт, Лайт… - шептал он, как безумный в бреду и стонал, выгибаясь всем телом, прижимаясь ко мне, ясно давай почувствовать свое возбуждение.
А я лишь сдавался на его милость, не желая никуда его отпускать. Что творили со мной его руки, его губы, такого не было никогда. Словно чувствуя свою вину, он прислушивался к каждому моему вздоху, к каждому стону. Он попытался осторожно войти в меня, но я сам подался вперед, насаживаясь на его плоть, стараясь запомнить восхитительное чувство заполненности им. Я стонал от наслаждения и чувствовал, что он близок к концу. Рюдзаки выгнулся дугой, закусывая кожу на моей шее, и кончил во мне, обессилено падая на меня сверху. Я лишь прижал его к себе, накрыл нас обоих простыней и провалился в сон.

Утром было восхитительным, а на завтрак спустились только мы вдвоем. Уже к обеду спустился измотанный Мелло и порядком потрепанный Мэтт.
- Рюдзаки, - тихонечко позвал я своего незадачливого изменщика
- Что Лайт?
- Как Мэтт заставил тебя согласиться на его безумную идею?
- А это… в общем, Лайт, прости, но это я пролил чай на клавиатуру и взломал пароль на твоем компьютере.
Меня согнуло пополам от смеха, я подавился чаем и закашлялся, вытирая слезы.
- L я давно это знал, причем Мэтт сам расскал мне.
Мэтт, пискнув, спрятался за спину мафиози, а я держал Рюдзаки и хохотал как сумасшедший.
- Пусти меня, пусти! Я его сейчас придушу.
Мы с Мелло покатывались от хохота, а Мэтт пытался спрятаться от Рюдзаки. Я поймал Рюдзаки уже, когда он выбегал из кухни, а Мелло бросился спасать своего незадачливого любовника.
- Отпусти, Лайт, отпусти меня, я ему сейчас покажу, где раки зимуют.
- Успокойся, - прошептал я ему на ухо, и он обмяк в моих руках, - я на него не сержусь. А ты в следующий раз, когда соберешься залезть в мой компьютер, не клади в чай столько сахара и вообще не лезь к паролю.
- Ладно, - Рюдзаки кивнул, а я повернул его к себе лицом и поцеловал.
Мэтт облегченно выдохнул, наблюдая за этой картиной, и почувствовал, как нежные руки Мелло обвили его вокруг талии, а острые зубки осторожно укусили его за мочку уха.
- Ай, Мелло, что ты творишь, - засмеялся геймер.
- Пока ничего, а вот сейчас точно натворю, если ты не прекратишь извиваться в моих руках ужом.
- Ммм.. прекрати, тебе, что ночью мало было?
- Не прекращу, я люблю тебя, - прошептал мафиози на ухо напарнику.
- Ммм.. Мел, ты что творишь, а если они нас сейчас увидят.
- По-моему, - Мелло прислушался, - они сейчас заняты кое-чем другим.
- Интересно чем же? – облизнулся Мэтт.
- Поцелуями, извращенец ты этакий, поцелуями, - засмеялся Мелло, привлекая к себе Мэтта, и нежно целуя.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Отличный план
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов