*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Духи урожая
Духи урожая
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Синий Экзорцист
Бета/Гамма: Sardo Shinji
Персонажи/ Пейринг: Идзумо Камики,
бякко, Шима, Шиеми
Жанр: ангст, гет
Предупреждение: бякко - духи-демоны лисиц
Рейтинг: PG-13
Размер: миник
Статус: завершен
Дисклеймеры: персонажи - мангаке
Размещение: только с разрешения

— О, духи урожая, взываю к вам! Услышьте мой зов и исполните мои желания!

Ее громкий голос похож на рокот водопада, уверенность вальяжно проскальзывает в каждом слове, а заклинание призыва действительно напоминает приказ. Демоны обязаны подчиняться пугающей ее красоте. Бякко, по определению духи кусачие и непостоянные, пытаются найти в душе Камики брешь, зацепиться за паутину сомнений и разорвать, разорвать ненавистную хозяйку на части. Дерзкая девчонка, хрупкий человек с невероятными амбициями раздражает демонов. Демоны не хотят подчиняться.

Юная госпожа Идзумо, начинающий экзорцист с замашками Бога, желает всего и сразу, желательно, прямо сейчас. Ей невыносимо хочется знать, что могут ее фамильяры, чем живут ее друзья и как правильно составлять заклинания. Она никогда не спросит об этом учителей и не спустится в пропахшую пылью библиотеку — Камики горда, полна эгоистичных идей и желаний и даже, увы, немного одинока. Одиночество это напоминает вересковый ветер: сушит слезы грустными вечерами и живет рядом с ней с рождения — ничуть не мешает. Но когда на улице под палящим летним солнцем под руку прохаживаются ее друзья, и смех их доносится до окон Идзумо на последнем этаже, ей становится отчего-то обидно. Ей кажется, что они специально выбирают для прогулок такой солнечный день, именно когда на ее узких плечах лежит тяжелый груз невыполненных дел и отчетов. А когда в силуэтах далеко внизу она узнает идиота-Шиму и свою милую подругу Шиэми, жалкую оболочку солнца и счастья мира сего, становится невыносимо больно. Будущим великим экзорцистам не чужда ревность, в которой они никогда и никому не признаются: темные чувства не угодны их божьей службе.

— Духи урожая… Внимайте воле моей и подчинитесь!

Лисицы устало появляются по ее зову и, не обнаруживая желанной темной бреши в защите ее души, понуро склоняют голову перед своей Госпожой. Темное облако над домом на миг закрывает, прячет солнце, и кажется даже, что ее подлость останется совсем не заметной. А голос ее, хорошо поставленный и злой, радует демонов-оборотней больше криков жалких людей. Хозяйка, наконец, оправдала их ожидания, превратив длань свою в карающую, предавшись минутному греху — пусть и раз.

— Да обрушится гнев мой на неугодных…

Лисицы-оборотни, хохоча, летели вниз от пыльных окон своей Госпожи к смеющимся и беззаботным людям. Насекомые, рой которых неустанно жужжал и разрывал своими жесткими крыльями воздух, путались в волосах ее друзей, лезли в глаза и кусали их бледную кожу. Духи Урожая внимали воле своей Госпожи, ведь демоны и созданы для того, чтобы исполнять волю ее. Им все равно, что девочка со светлыми волосами плачет от боли, а ее спутник, жалкий чтец несбывшихся молитв, от страха закрывает глаза и бежит, бежит далеко, оставляя за своей спиной почти беззащитную свою подругу.

А где-то высоко Идзумо Камики внезапно решает, что грех этот слишком низок для нее, а может, просто жаль ей становится свою подругу. Насекомые в волосах Шиеми оборачиваются бабочками, щекочут кожу ее своими огненными крыльями и уносятся вслед сухому ветру. Лисицы-демоны смеются, лежа у ног своей Хозяйки, Камики в сомнении пожимает худыми плечами и топает ногой, а светлая девушка Шиеми убегает куда-то на запад — искать своего трусливого друга, жалеть и успокаивать на пышной груди… Глупая жена демона так и не поймет никогда этой странности, а царапины на ее лице заживут раньше, чем через неделю. Мальчишка-ария будет пугливо выглядывать из-за поворота, бояться каждого шороха и спать со включенным светом. А госпожа Камики… Идзумо Камики будет возносить свои молитвы Богам Урожая, гладить жесткую шерсть на загривках своих демонов и размышлять — о смысле бытия ли?

— Духи Урожая…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Духи урожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов