*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » О странностях гороскопов
О странностях гороскопов
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Блич
Персонажи: Мацумото Рангику
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Размер: виньетка
Статус: завершен
Дисклеймеры: Кубо Тайто
Размещение: только с разрешения

— Итак, пиши.

Мацумото Рангику задумчиво накручивала на палец рыжую прядь. Очередной выпуск свежего номера «Шинигами» определенно не заладился. Если с рубриками новостей и публикацией новых фотографий капитана Хицугаи проблем не возникало, то оставалось еще одно «но». Гороскоп.
Сегодня Мацумото пришлось потратить около двух часов своего законного рабочего времени на выслушивание личных проблем Хинамори Момо. Если бы они при этом еще и выпили – так нет, Хинамори же ни капли не берет в рот. А выслушивать тихие жалобы на безразличного Айзена трезвым, согласитесь, не самый лучший способ убить рабочее время.

Терпеть милую лейтенант пятого – подвиг достойный уважения, да. И в связи с этим требовалось срочное успокоение для мятежной души влюбленной Момо – призрачная надежда на взаимность Айзена. Именно призрачная, ведь большее будет выглядеть слишком неправдоподобно.

***

— Пиши… Девы. Девам сегодня повезет в любви, – тяжко вздохнула Рангику и сосредоточилась, — Сегодня этому знаку предстоит серьезный разговор со своим начальством. Возможно, он повлияет на дальнейшую судьбу представителей этого знака и … Нет, не так.

Неизвестный шинигами из 10 отряда, обреченно зачеркнул последние строчки на исчерканном до неузнаваемости листике. Нетронутой оставалась лишь одна фраза. «Девам сегодня повезет в любви».

***

Вот уже целый месяц лейтенант Абарай старательно избегал своего капитана. Ходил окольными путями, не появлялся на рабочем месте днями и вообще вел себя так, словно увидь он Бьякую – жизнь окончится. Такое поведение стоило Ренджи громадных усилий, ведь должность лейтенанта требовала полной отдачи работе и регулярного присутствия подле капитана. Но лейтенант шестого упорно продолжал избегать Кучики…

А в каждом номере на странице гороскопа, смертным приговором была напечатана одна-единственная фраза.

«Девам сегодня повезет в любви. На вас обратит внимание начальство».


 
Форум » Народное.. » Фанфики » О странностях гороскопов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов