*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Краской по коже
Краской по коже
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Блич
Персонажи: Исида Урю, Кучики Рукия
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершен
Дисклеймеры: Кубо Тайто
Размещение: только с разрешения

— Давай я нарисую тебе улыбку?

Краской по коже.

Знаешь, если бы смог, то я бы вышил радость на твоем лице. Невидимой акварелью разукрашивал бы тебя в цвета счастья, словно хрупкий цветок, насильно лишенный жизни. Я бы связал тебе новую жизнь, нить за нитью вплетая в твой узор теплые воспоминания. Живые и яркие.

С тех пор как ты появилась в моей жизни, ты словно украла ее. Сначала прокрадывалась в мои сны, убегая с первым лучом рассвета, а после невзначай улыбалась мне наяву, весело смеясь над чьей-то глупой шуткой. Просто и искренне, как умеешь только ты. По-дружески.

Мне не хватает твоей улыбки, Кучики-сан. Пусть я никогда не смогу рассчитывать ни на что большее, чем твой снисходительный смешок и мимолетный взгляд, прошу, улыбайся. Ведь тебе так идет быть счастливой. Просто забудь нас всех, прекрати каждый вечер стоять напротив его дома и грустить. Твое маленькое сердечко скоро утонет в собственной печали.

Смирись, наконец, и продолжай жить. Далеко отсюда, там, где ты нужна больше всего. Вместе со своими другими друзьями. Вместе с шинигами. Ведь они для тебя важнее.

Смешно, но я все еще продолжаю тешить себя надеждой. День за днем сидежу у окна, наблюдая за хрупкой фигуркой в тумане, и мечтаю. Мечтаю, что когда-нибудь я смогу завязать на твоей тонкой шее этот желтый шарф, который петлей за петлей рождается в моих руках. Желтый. Цвета отчаяния…

И все-таки, я ненавижу шинигами.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Краской по коже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов