*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мужчины
Мужчины
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Кусок
Персонажи: Нико Робин, Фрэнки, Нами
Жанр: юмор, романтик стори
Рейтинг: G
Размер: виньетка
Статус: завершен!
Размещение: только с разрешения

Цок-цок-цок, – маленькая гайка улетела куда-то в темноту, а Фрэнки лишь досадливо вздохнул и махнул рукой. Нами попросила с утра осмотреть волновик – по ее словам, в последнюю поездку там что-то странно трещало. Навигатор щепетильно осмотрела его, но сама не смогла ничего обнаружить. Потому, пообещав списать несколько нулей с вечно растущего долга, подсунула работу Фрэнки, а сама убежала по магазинам, прихватив с собой несчастного Чоппера.

День медленно близился к вечеру, а плотник уже успел трижды собрать и разобрать нехитрый транспорт, но причину странного «трещания» обнаружить не смог. Единственное – после каждого раза, лишних деталей от вновь собранного волновика становилось все больше, а сам он, как ни странно, работал еще лучше. Фрэнки же пришел к выводу, что на Небесном Острове слишком много внимания уделяют ракушам, а остальные механизмы собирают просто так, лишь бы были.

Но без некоторых, казалось, совсем ненужных частей, они работать совсем не желают! Как без той самой маленькой гаечки, которая минуту назад подло укатилась в пустоту. Искать ее не хотелось, а заменить, как назло, было не чем…

— Что за день, — беззлобно произнес Фрэнки, одной рукой пытаясь хоть как-то удержать разваливающийся без этой чертовой гайки волновик, а второй лихорадочно шаря по полу, в надежде наткнуться на утерянную деталь.

Внезапно по спине аккуратно похлопали, и что-то легонько ущипнуло его за ногу. Киборг резко обернулся, едва не порушив хрупкую конструкцию волновика, и… О, Боже. Его заветную гаечку держали вполне миловидные женские руки. Росшие прямо из пола.

— О, Робин! Спасибо, — Фрэнки широко ухмыльнулся. Археолог мягко улыбнулась и рассеяла технику, заставив все руки исчезнуть. Плотник едва успел подхватить деталь на лету, дабы ее снова не поглотила подлая темнота в углу.

— Не за что, плотник-сан. Я зашла, чтобы предложить вам…

— Да-да, я так и подумал! Мне как раз нужна помощь! – Фрэнки махает рукой в сторону Нико Робин и тыкает пальцем в волновик.

— Вообще-то я хотела пригласить вас…

— Ну-ка, подержи его покрепче, я пока закручу все детали! – плотник, не слушая, продолжает радостно махать рукой в сторону волновика. Фрэнки наивно полагает, что Робин пришла именно помочь ему в его сложной работе, и археологу ничего не остается, как все с той же миловидной улыбкой держать корпус волновика, пока плотник в очередной раз роется в несчастном механизме…

***

— Мужчины, — тяжело вздыхает Нами, помогая Робин отряхивать слегка помятый костюм. Волновик более или менее в пригодном для эксплуатации состоянии стоит в третьем доке, а археолог, скрывая досаду за улыбкой, аккуратно стряхивает пыль со штанов…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов