*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » За обиды
За обиды
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Ван Пис
Персонажи/ Пейринг: Нами, Санджи
Жанр: экшен, ангст, гет
Рейтинг: PG-13
Размер: миник
Статус: завершен
Дисклеймеры: оду Оде
Размещение: только с разрешения

Ее холодная ладошка желанной наградой накрыла его руку, а тусклое солнце неустанно зевало и клонилось к закату. На рваной границе морского горизонта мягко покачивалась на волнах небольшая лодка, скрипуче подпевая шуму ветра в ушах, а отражение фигур в воде смешно дрожало, словно пугаясь.

Очередной пустынный остров обиженно оседал глыбами в океан, не устояв под напором Мугивар, а глупый доселе враг кусал сухие губы и сжимал кулаки – его коварный план, как назло, провалился. План испуганно развалился по швам, как только грозная поступь будущего Короля Пиратов раздалась где-то за углом, в воздух взвился запах сигарет, тонкий и неуловимый, и где-то звеняще запели три катаны. Пираты Соломенной Шляпы были вполне замечательными ребятами, но за каждую пролитую слезу своих накама они отвечали ударом, четким и ужасающим в своей слаженности. Они слишком устали от постоянных стычек и битв, а эти глупые люди вокруг никак не желали этого понять. В их команде видели скрытую угрозу и завидовали – и ненасытные все подло вредили из-за угла. Тем не менее, солнечные улыбки Мугивар не меркли, даже когда их дорогой сердцу корабль обнаружили с разорванными поперек парусами и расцарапанной кормой – Фрэнки лишь молча чинил и доводил до блеска Санни. Их не задевали мелкие вредительства людей, ведь Луффи навсегда запомнил слова Шанкса когда-то давно, но… Но когда выпады озлобленных жителей Гранд Лайн оборачивались чем-то большим – похищением дорогого сердцу каждого члена команды навигатора и незаслуженной царапиной на ее прекрасном лице – они не могли простить никого. И обидчики, трясясь от страха, слезливо умоляют разъяренного повара Мугивар пощадить их, не замечая зловещих взглядов остальной команды.

Неудачливый враг методично вбивался в стенку, остров разрывался на куски, а дрожащая ладошка навигатора судорожно сжимала вновь обретенный Климатакт. Тогда ей не оставили ни одного шанса на защиту — а теперь в ее руках мощь всей погоды. Нами не привыкла прощать своих обидчиков, никогда спустя тысячи миль от последней пролитой ею слезы на Кокояши. Ей следовало бы переломать все кости похитителям, медленно и методично вгоняя молнии в их презренные тела. Ей следовало бы аккуратной ладонью ударить по чужой груди, круша хрупкие кости и дотрагиваясь до пустого сердца. Ей бы следовало стереть некогда ухмылку с ненавистного лица, но ее внезапно подхватывают сильные чужие руки и несут в сторону берега. Нами пытается вырваться, бежать обратно и мстить за себя, но ее лишь крепче прижимают к груди и ловят маленькие буйные ладошки. Навигатор обиженно жмурит глаза, когда ее аккуратно усаживают в лодку и шепчут что-то успокаивающее. Где-то совсем рядом крошится на части остров, и ей безумно хочется быть там – лично ставя четким ударом точку в этой гадкой истории.

Ее холодную ладошку крепко сжимали, а запах сигарет в воздухе, казалось, успокаивал не хуже бьющих о борт волн. Леди не пристало видеть жестоких битв, а тем более – участвовать в них. Лучше он увезет Нами-суан на Санни, где приготовит ей вкусный ужин и постарается сделать все возможное, чтобы она поскорее забыла об этом инциденте…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » За обиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов