*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Дуэль
Дуэль
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Ван Пис
Персонажи: Зоро, Нами
Жанр: гет, экшен
Рейтинг: PG-13
Размер: миник
Статус: завершен
Размещение: только с разрешения

Он был быстрее ее, а забытые от безделья и разгула разума движения вспоминались особенно неохотно. Первый удар она едва не пропустила, успев лишь отскочить на шаг. Мимо вихрем пронесся клинок, а сердце предательски дрогнуло. Следует быть осторожнее.

От следующего удара ей было уже не увернуться – навстречу темному лезвию Сандай Китэцу устремилась холодная синь Климатакта – словно полый бамбук со спрятанной внутри мощью погоды, жезл принял на себя звенящую атаку, а Нами крепче сжала зубы и силилась удержать оружие в руках. Зоро бил в полную силу, хладнокровно и не жалея навигатора. И правильно – это дуэль. Все должно быть по-честному.

Он был сильнее ее. Третьим по счету ударом Зоро выбил из рук девушки Климатакт. Оружие обиженно звякнуло, ударившись о мощеную мостовую, а Нами оказалась прижата спиной к стене.

— Ты ничто без него.

Зоро нагло улыбался, а Нами лишь обрадовалась, что их поединок никто не наблюдал – лицо залила предательская краска, а сердце бешено колотилось. У него было преимущество во всем, что обидно, но и у нее остался один козырь в рукаве. Руки сами потянулись к завязкам его харамаки, а Зоро только хмыкнул, не препятствуя.

— Тебе это не поможет. Все равно придется признать свой проигрыш.

— Посмотрим, — кошкой мурлыкнула Нами, прижимаясь к мечнику и рывком дергая завязки.

Ветровые узлы, которые она научилась вязать в совершенстве помогли и на этот раз – шквальной ветер резким порывом впечатывает мечника в стену. От неожиданности его руки сами выпускают катаны – тело отчаянно не хочет считать эту женщину своим противником – а в подбородок властно утыкается едва искрящий Климатакт. Эта чертовка отчаянно над ним насмехается – вот, картинно нагнулась и смотрит своими хитрыми глазами.

— Так что мне там не поможет? – Нами по-кошачьи жмурится от удовольствия, поглаживая синий металл Климатакта.

Недаром ей дали такое прозвище – от ее хитрого взгляда по спине проходится сладостная волна, а руки сами тянутся к навигатору, обнять и не отпускать, заставить признать поражение любой ценой…

— Тебе это не поможет, — Нами весело смеется. — Остынь, Зоро.

Навигатор с очередным смешком уворачивается от рук мечника, а над головой у того проливается холодным дождем навеянная тучка. Зоро возмущенно шипит и тянется за своими катанами, но тучка внезапно выплевывает одну маленькую молнию, разряд которой дрожью проносится по телу. Нами тем временем подхватывает катаны сама и протягивает мечнику руку, продолжая улыбаться.

— Сегодня за выпивку платишь ты. А вот они, — Нами легонька встряхнула мечи, — будут гарантом твоего поражения.

Зоро в очередной раз хочется удавиться. Толку-то, что он сильнее и быстрее ее? С этой женщиной такие способы не действуют. И именно поэтому он ее никому не отдаст, думает мечник, принимая руку Нами. Ну и что, что ему придется в очередной раз оплачивать ее счет и убеждать девушку, что его молчание не означает, что он на нее дуется… Зато его Нами – по-настоящему его, и проигрывать ей, поддаваясь, совсем не стыдно.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Дуэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов