*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Панацея
Панацея
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Джастбелл
Фандом: Кусок
Бета/Гамма: Sardo Shinji
Персонажи/ Пейринг: Чоппер
Жанр: эм... философия
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершен
Размещение: только с разрешения

Его Доктор искал цветение сакуры среди снега – на смех другим. Доктора считали шарлатаном, смотря лишь на внешность и общую неуклюжесть, но не в душу. А душа у Хилулюка была самая, что ни на есть докторская, пропахшая горькими лекарствами и печалями больных. Доктор не мог лечить, но мог искать, а это иногда значит на порядок больше. За пеленой недоверия и обид Доктор продолжал искать цветение Сакуры во благо всех неверующих.

Чоппер же ищет Панацею, самую настоящую, волшебную по определению и пугающую в своем всемогуществе. Маленький олененок смешивает десятки препаратов, смешно морщит нос и возмущенно кричит на своих пациентов, которые абсолютно не желают выполнять его предписания. Чоппер любит ром, сказки и здоровых накама, а они все любят его. Олененку нет времени плакать и жалеть о чем-либо — он ищет свою Панацею среди изобилия ненастоящих фруктов самого Дьявола и презрительных взглядов людей, которые вовсе и не люди, а самые настоящие монстры, наверное, даже больше, чем он…

Доктор Хилулюк однажды совершил невозможное: на зимнем острове расцвела надежда. Расцвела его сакура. Умерла его душа.

Чоппер ищет свою Панацею совсем немного – всего половину Гранд Лайн и несколько островов Нового Мира, но ищет тщательно, не жалея сил. Маленький олененок знает названия всех целебных трав, умеет исполнять смешные танцы и смеяться, громко-громко. Чоппер учится чистить мандарины для Нами и не наступать на спящего где попало Зоро, не бояться врагов и отдавать жизнь за каждое мгновение на своем корабле.

Чоппер действительно ищет лекарство от всех болезней совсем немного, он почти ничего не знает о жизни, кроме шумного хохота своих друзей, но иногда ему кажется, что он нашел, нашел ее!

Его Панацея – это улыбка…

Возможно ли?..


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Панацея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов