*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » День Святого Валентина (по fairy tail)
День Святого Валентина
Genso_OkamiДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Сашка
Бета: Sardo Shinji
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей, Джувия, Нацу
Жанры: Флафф, Гет, Юмор, Романтика
Размер: Драббл
Статус: закончен

В Гильдии сейчас весело: повсюду висят бумажные сердечки, звучит романтическая музыка в исполнении Гажила, и звонко смеются все вокруг. Миражанна отчитывает Мастера, предложившего переодеть всех девушек в костюмы Купидона, то бишь дать лук и наколдовать крылья, вот и весь костюм, больше ничего. Остальные волшебники Хвоста Феи разбрелись по углам, тихонько переговариваясь и шелестя упаковочной бумагой. Вон там Люси и Леви, странно хихикая, укладывают в розовые до дрожи коробки фигурки плюшевых драконов. Чуть дальше Арзак в который раз рвет на клочки несчастную валентинку и снова, тоскливо поглядывая в сторону Биски, берется за карандаш.

В баре Кана перевязывает лентой огромную бочку пива, а Эрза с невероятно серьезным видом вырезает тупыми ножницами кривые сердечки из бумаги.

Все охвачены идиотским романтическим настроением…

Грей тяжело вздыхает, от чего сидящий рядом Нацу зверски пихает его в бок и заговорщическим шепотом спрашивает:

— А ты не будешь дарить ей подарок?

Эта самая «она» сейчас сидит к ним спиной, старательно завивает ленточки на бантиках очередного подарка и что-то весело напевает. Грей прямо кожей чувствует эти, как их называют, флюиды любви, что ли? Чувствует и вспоминает подарок, который он нашел сегодня утром… А потом, который обнаружил в ванной… Или, который был в холодильнике. Да эти чертовы подарки были везде! В его карманах, в его обеде, в шкафу, на дороге и где угодно! Грей поежился.

— Мои мысли сейчас заняты тем, куда деть подарки от нее...

Волшебник тоскливо заглянул в пустующую кружку с некогда родным в ней пивом. Со дна ему приветливо улыбалась очередная коробочка с сердечком, не измятая и совершенно не промокшая, как ни странно. Ледяной маг уже начал молиться, чтобы этот дурацкий день поскорее закончился. Подарки он, почему-то, боялся открывать…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » День Святого Валентина (по fairy tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов