*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » I love you...
I love you...
Tekaririka-chanДата: Пятница, 27.01.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Эксзвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Название: I love you...
Автор: Tekaririka-chan
Фендом: Ориджинал
Бета/Гамма: Я & Word...
Персонажи/ Пейринг: Салли\Ник
Жанр: Легкая романтика, Флафф
Рейтинг: G
Размер: виньетка
Статус: Завершен
Дисклеймеры: Персонажи, сюжет - я; буквы - Кирилл и Мефодий.
Размещение: Только с моего разрешения
От автора: Старалась, написать легенькую романтику, ну а о том получилось ли судить вам.

"Осень... столько волшебного хранит в себе это слово. Ведь нет ничего сказочнее листопада, неотъемлимой части осени..." - слова из недавно прочитаного романа всплыли в голове Салли. Девушка улыбнулась, кутаясь в ярко красный плащ, и вдыхая не забываемый запах мокрого асфальта и желтой опавшей листвы. Она любила этот парк, ведь именно сдесь она познакомилась с Ником.
В тот погожий осенний денёк Салли, после занятий, шла через парк домой, глядя себе под ноги и ничего не замечая вокруг. Сегодня девушка взяла в библиотеке несколько объемных книг, не обходимых, что бы подготовится к контрольной. Внезапно врезавшись во что-то мягкое Салли остановилась, а когда она подняла глаза, что бы высказать внезапной преграде всё, что о ней думает, то встретилась с его полным озарного веселья глазами и навсегда вних утонула... Он обворожительно улыбаясь, сказал что сам и виноват и предложил помочь, взглядом указав на тяжелую стопку у девушки под мышкой. Салли улыбнулась и согласилась. А потом они гуляли в этом парке держась за руки...
Позже Ник признался, что он влюбился в неё, как только увидел, а она лишь застенчиво ему улыбалась, но её глаза, в которых игристым вином искрилось счастье, говорили куда больше простых слов.
Мелодия СМС оповещения, вырвала девушку из сладких воспоминаний. Достав из сумки мобильный она посмотрела на дисплей, увидев номер отправителя, счастливо улыбнулась. На экране телефона отобразилась СМСка:
"Малыш, я скучаю. Как у тебя дела? Ник. P.S. I love you".



И где-то хлопнет дверь.
И дрогнут провода...
Привет!
Мы будем счастливы теперь и навсегда. (с) Сплин
 
Форум » Народное.. » Фанфики » I love you...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов