*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А я уже поверила в сказку...
А я уже поверила в сказку...
Tekaririka-chanДата: Пятница, 27.01.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Эксзвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Название: А я уже поверила в сказку...
Автор: Tekaririka-chan
Фендом: Наруто
Бета/Гамма: Я & Word...
Персонажи/ Пейринг: Сакура\Киба
Жанр: Драма, Ангст
Предупреждение: Возможен ООС, AU.
Рейтинг: G
Размер: драббл
Содержание: Телефонный звонок, поделивший жизнь на до и после...
Статус: Завершен
Дисклеймеры: Всё принадлежит тому, кому принадлежит.
Размещение: С моего разрешения.
от автора: Комментируйте, мне важно знать ваше мнение.

В сотый раз одной рукой набираю знакомый номер, уже на автомате продолжая дозваниваться. В другой руке держу чашку с уже остывшим чаем.
Цифры врезались в память на уровне подсознания. А в трубке после гудков вместо твоего долгожданного "Алло", раздается механический голос гласящий: "Абонент не отвечает или находится вне зоны действия сети". Сердце своей когтистой рукой сжимает боль, в груди поселился колючий комок тоски. У меня с утра было плохое предчувствие...
В моих глазах медленно таяла надежда, но я не сдаюсь, и как молитву продолжаю бормотать, уже практически не слышно: "Пожалуйста возьми трубку!.."
Снова два раза жму на кнопку "вызов", и снова в ответ слышу: "Абонент отключён или находится вне зоны действия сети". Прикусываю губу до крови, во рту чувствую железный вкус крови. Запиваю её холодной приторной жидкостью, и нажимаю кнопку "сброс".
Резкая трель телефона пронзает тишину, уже не такой уютной квартиры. На дисплее отображается надпись "Киба", а с фотографии, над ней, мне улыбается такое радное и любимое лицо.
- Да! С тобой всё в порядке!? - громко кричу я не давая сказать ему ни слова.
- Извините, но кем вам приходится владелец этого телефона? - чужой незнакомый голос.
- Невеста. Вы собственно кто!? Откуда у вас этот телефон!?! - нервы начинали сдавать, ещё минута, и у меня начнется истерика.
- Простите, но владелец этого телефона попал в аварию, шансов выжить у него нет...
Чашка с оглушающим звоном падает на пол, и разлетается на тысячу мелких осколков, покоящихся в растекшемся по линолеуму чае.
А человек уже положил трубку...
Сползаю на пол, обнимаю руками колени, продолжая сжимать в руке мобильник. Смотрю перед собой в одну точку и грусно усмехаюсь, думая про себя:
"А я уже поверила в сказку... надеясь, что на этот раз у неё будет хороший конец..."



И где-то хлопнет дверь.
И дрогнут провода...
Привет!
Мы будем счастливы теперь и навсегда. (с) Сплин
 
Форум » Народное.. » Фанфики » А я уже поверила в сказку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов