*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » С пьедестала (Katekyo Hitman Reborn)
С пьедестала
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:58 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Мукуро/Хром
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Ну, вот такая зарисовка пост-каноничная. Интерпретация событий, которые могли бы быть позже. Ну, вот не верится мне, что Мукуро просто так Хром выгнал, не верится. Это же хэппи-энд.
Посвящение: Ёко. Оказывается, я всех своих МукуХромов ей посвящаю.
Примечания автора: Ух.

Сколько времени в Вонголе, совсем рядышком с Хранителями – Хром живёт бок о бок с Тсуной, Гокудерой, Ямамото, девочками. Взрослеет, старше и красивей, раскованней становится – улыбается, шутит, и не боится ничего почти.
Четырнадцать лет. И странно как-то, что так горячо любимый ею Мукуро – не центр вселенной. Не рядом. А год назад даже представить сложно было. Даже нет – убила бы того придурка, который бы посмел вякнуть, что Хром отдельно будет. Не с Мукуро – с Вонголой.
Конечно, выгнал из лучших побуждений – спасти хотел. А зачем? И спасения никакого не нужно было, только бы он рядом был, только бы с ней… Да не получилось. И как так случается, что кто-то всегда лучше неё знает, что ей нужно?
Это отвратительно настолько, что Хром даже не плакала. Только смотрела обречённо.
Пройдёт, она уверена. За спинами – непростительно. Она ведь Хранитель Тумана.
«Позвольте мне самой решать, что будет лучше для меня».
И хоть всё выяснили, но…
Хром никак не может простить ему эту чёртову заботу.
А сейчас – видит часто, даже слишком часто для случайностей. В любимой булочной в километре от Кокуя Лэнд, Возле дома Босса. В школе, на крыше, куда она забредает настолько редко, что даже странно. Везде – почему-то Мукуро.
А он делает вид, что просто не видит. А Хром делает вид, что верит в это.
И только спина горит от пронзительного взгляда.
А Хром… любит, конечно. Слишком сильно любит, чтобы это осознать.
– Эй, малолетка!
М.М. А если она – то и Чикуса, Кен, и…
…Мукуро-сама. Хром бросает в дрожь от одного предположения, и она разворачивается на пятках так стремительно, что едва ли держится на ногах.
А коленки – дрожат. Как раньше. Как всегда дрожали.
Это же… Мукуро. Такой вот Мукуро.
Как будто для двоих опустел весь мир.
– Мукуро-сама?
А вот не так как-то. Глаза – пронзительные. Не те совсем, не человека, возведённого впечатлительным подростковым разумом практически в статус Бога – обычные какие-то. Почему-то сейчас Хром видит перед собой не Мукуро – зверя, загнанного в угол. Зверя, который потерял всё. Самодостаточный Демон не смотрит так… печально.
– Идём со мной, Хром.
Слишком просто. Ни каких-либо страстно-обеспокоенных слов, ни взгляда мучительно-сладкого, ни яркого выражения любви и страсти, ни роз с ромашками.
Вот так вот, как и раньше – Мукуро протягивает ей руку, как и много лет назад – чтобы вытащить её, чтобы забрать.
Как и много лет назад, Хром кладёт свою ладонь сверху.
– Всю жизнь верить одному человеку – это не так уж плохо, правда?
– Конечно, моя милая. Верь мне дальше. И я буду счастлив от этого.
Такое ощущение, будто Мукуро-сама сошёл с пьедестала и стал ей немного ближе.
И, вроде бы, всё как раньше, но почему-то Хром холодно.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » С пьедестала (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов