*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Не печалься! (Fairy Tail)
Не печалься!
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:04 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей/Ллувия, ЭдоГрей/ЭдоЛлувия
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Пост-канон. Эдорас. Ллувия и ЭдоГрей спелись -
как же, безответная любовь так объединяет! А вот кому-то
это объединение ну соовсем не нравится.
Посвящение: Ёко. Она меня не любит,
представляете? Она совсем меня не читает.
Публикация на других ресурсах:
Спросите, если вдруг.
Примечания автора: Ох. Легко и повседневно. Пост-канон.

Сколько бы Ллувия не смотрела на ЭдоГрея, она видела одно и то же – смешного, забавного, милого дурачка, который по какому-то недоразумению был похож на Грея земного. Такой лапочка, а как за ЭдоЛлувией вьётся, даже обидно – но ничего страшного. Ну вот почему Грей-сама так на неё не смотрит?
Взгляд ЭдоГрея был полон тоски, нежности, страсти, невыразимого восторга – как, впрочем, и взгляд её, земной Ллувии.
– Скажи, а за что ты полюбил эту Ллувию-чан? – подпирает ладонями лицо и смотрит исподлобья. Так странно, что она сейчас может без стеснения смотреть в любимые черты лица и не находить в них ничего любимого. Каламбур какой-то – но Ллувия пытается запомнить каждую чёрточку.
В лицо земному Грею она не сможет так смотреть.
ЭдоГрей гипнотизировал Локсар точно так же внимательно.
– Она замечательная, – уткнулся носом в стол он. – Такая красивая, умная, смелая… нет, ты тоже, конечно, красивая, земная Ллувия-чан, но…
– Не та, – вздыхает девушка.
– Не та, – подтверждает ЭдоГрей гнусаво. – А за что ты полюбила земного Грея?
Ллувия вздохнула и вытянулась на столе точно так же, как этот смешной парень. Уж ей-то тема неразделённой любви была точно знакома.
Хотя она ничуть не удивлена, что в Эдорасе всё наоборот. И, вроде бы, ничуть не обидно; вот соединить бы два мира, может, они бы и…
… всё равно ни черта вместе не были. Потому что если не судьба…
– Печально, – всхлипнула Ллувия, плакать, однако, даже не собираясь. – Грей-сама был так добр ко мне. Он немного эгоистичен и часто не замечает, что творится вокруг него, но, между тем, он бывает действительно внимательным и добрым. Только вот меня совсем-совсем не лю-убит…
– Не печалься, земная Ллувия-чан! – выпрямился ЭдоГрей и осторожно погладил страдалицу по плечу.
А плечо, кстати, абсолютно такое же, как и у его Ллу. Ну как – его… это, конечно, сильно громко сказано. Но вот ни той бури эмоций, ни неописуемого счастья… плечо как плечо. Даже обидно, подумалось ЭдоГрею; рука на плече задержалась слишком.
– Не печалься, земная Ллувия-чан, – насмешливо передразнил женский голос; ЭдоЛлувия стояла, скрестив руки под грудью, и смотрела с явной досадой. – Он-то тебя утешит.
– Я ему утешу, – раздался грохот отодвигаемого стула. – Лапы с её плеча убрал, быстро!
– Пока я тебе руку не оторвала, – голос ЭдоЛлувии источал яд. Фулубастер, недолго думая, перекинул свою Локсар через плечо.
– Чтоб я вас вместе больше не видел, – посоветовал он мрачно.
– Иначе убью, – закончила та, в рубашке, потянув несчастного ЭдоГрея за шарф.
Сколько бы ЭдоЛлувия не смотрела на земного Грея, она видела одно – эгоистичного и хамоватого красавчика с привычкой постоянно раздеваться. Ничего общего с её Греем.
– Ммм, – только и пробормотал бедняга, которого поцеловали так неожиданно и властно, что он даже среагировать нормально не успел; ЭдоЛлувия собственнически укусила его за нижнюю губу.
Земная Ллувия – не она. Даже смотреть на неё не смей – не то что разговаривать.
– Что, проблемы? – огрызнулась синеволосая красотка, почти физически чувствуя взгляды изумлённой гильдии.
Фулубастер вынес Ллувию куда-то за дверь гильдии; и, что самое странное, останавливаться не стал – зачем-то понёс дальше.
– Грей-сама! – она размахивала руками, как ветряная мельница крыльями. – Поставьте меня на землю!
Грей перекинул её через её же голову – Ллувии пришлось схватиться за его плечо, чтоб никуда не упасть; всё тааак плыло!
– Ну? – спросил он мрачно.
– Что? – удивлённо переспросила девушка.
– Насколько он похож на меня? – спросил Грей, прищуриваясь.
– Ни капельки, – почему-то удивление запаздывало. – Он такой милый, Грей-сама, такой трогательный, такой добрый! А романтичный какой, просто удивительно! А ещё…
Взгляд Грея был полон ревностного недоумения. Конечно, он был эгоистом и ни капельки не романтиком; конечно, он думал о драках чаще, чем о чём-либо другом.
Но когда на его собственность кто-то посягал, это было просто непростительно.
…Ллувия трепыхалась в его объятиях, как бабочка. Удивительно, но маг Льда оказался действительно горячим.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Не печалься! (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов