*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мы – Эдорасские (Fairy Tail)
Мы – Эдорасские
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:09 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: ЭдоНацу/ЭдоЛюси
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Нацу непривычно серьёзен и спокоен,
и движения его рук нежные-нежные; настолько
трепетные, что светловолосая щурится ещё сильней.
Публикация на других ресурсах: Спросите.
Примечания автора: Как-то солнечно. Я просто... восхищена ими.

– Ты обрезала их, – перебирает короткие светлые пряди Драгион.
– Ага, – жмурится, будто бы от яркого солнца, Эшли.
Но солнца – нет. Оно пока ещё не научилось всходить в этом мире, лишившемся магии – ему очень сложно раздвинуть густые облака руками, и воссиять так, как сияло раньше.
– Зачем? – Нацу непривычно серьёзен и спокоен, и движения его рук нежные-нежные; настолько трепетные, что светловолосая щурится ещё сильней.
– Просто так, – не вдаётся в подробности она.
– Врёшь, – дёргает за торчащую прядку возле виска Драгион. – Ты никогда ничего не делаешь просто так, Люси.
Солнце боится, как его примут в этом новом, изменившемся, странном мире. Мире, который идёт вперёд шагами медленными, осторожными, ещё неуверенными – но своими. Без чьей-либо поддержки.
– Я хочу отличаться, – сообщает Эшли будничным тоном. – Не как та девчонка, Люси с земли. Я хочу быть немного другой.
– Немного?
– Да, немного, – светловолосая опять щурится. – Она такая изнеженная, но в ней столько внутренней силы, Нацу. Знаешь… я была ослеплена. Для нас, людей, которые просто не имели права даже думать о том, что надо начать бороться, они, земные, были просто катализатором. Всё негодование, вся надежда и мечты… я всё это увидела в её глазах.
– Тогда почему? – наклоняется Нацу к лицу девушки, легко целует переносицу.
Люси смеётся. Ей щекотно.
– Потому что мы не такие, – говорит она серьёзно. – Мы – Эдорасские. Совсем обычные. Знаешь, Нацу, а ведь Найтуолкер тоже обрезала свои волосы.
– И она? – удивляется Драгион; однако, почему-то удивления надолго не хватает.
– И она, – повторяет Люси. – Потому что мы – рыцари, а уж потом – девушки. Это как доказать, что мы сами справимся. Будет сложно, страшно, больно может, – но мы всё равно справимся. А длинные волосы… пусть они останутся у тех девчонок.
– Ты слишком задумчивая, – щекочет Нацу подругу. – Мне это не нравится, ясно?
Люси хихикает и отбивается, кричит что-то глупое и непонятное, мотает головой и обещает его убить, когда он её отпустит.
Нацу – не отпускает.
Солнце глубоко вдыхает, задерживая в лёгких воздух, и, замирая на секунду, продирается сквозь кучевые облака.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мы – Эдорасские (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов