*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я слышу (Bleach)
Я слышу
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Гет, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: «Я никогда не забуду твою улыбку. Я буду звать
тебя по имени до тех пор, пока не потеряю голос».
Публикация на других ресурсах: Спросите, если вдруг.
Примечания автора: Не то, чего я хотела изначально. Но
почему-то показалось довольно-таки... сильным.

Ичиго живёт почти так же, как жил раньше; до того, как встретил её, Рукию.
Утром, катастрофически опаздывая в школу, прыгает по лестнице в одном носке и уносится из дома с бутербродом в зубах в самых лучших традициях сёдзе-героинь; в школе ругается с друзьями, слушает учителей, иногда даже делает пометки в тетради и с тоской смотрит на о-бенто Иноуэ во время обеда, искренне не понимая, как сие вообще жрать можно. После школы первым делом валится на постель и дрыхнет часов до семи, потом – делает уроки и помогает с этими уроками сёстрам. Иногда, в виде исключения, отправляется в больницу – накануне и после праздников работы у беспокойного папашки выше крыши. Свои жертвенные порывы Куросаки-младший объясняет довольно просто: «старикам надо помогать». И ничего, что после этих слов старик в мощном прыжке обезьяны, танцующей с бамбуком на ромашковом листике, вправляет сыну позвоночник куда-то в живот.
По-средст-вен-но.
Рукия тренируется. Бегает по делам отряда и всё свободное время проводит на грунте, пока в Готее не начинают бухтеть – тогда притаскивается злой Ренджи, хватает её за шкирман, и тащит на головомойку к шестому отряду, где и сам, кстати, получает от Бьякуи.
Рукия не верит, что вот она – спокойная жизнь. Что Пустые слабенькие и появляются редко, что никаких предателей и завоевателей всея мира, и что ей уже нечего делать в Каракуре. Потому что Ичиго – не шинигами.
Потому что чёртов Готей наплевал, вытер ноги, забыл и оставил того человека, который сражался за них даже тогда, когда они сражались против него. Потому что чёртов Совет Сорока Шести разводил плечами и говорил: «Так получилось».
Как получилось?!
Рукия живёт. Сбегает в самоволку и плюёт на все правила, зная, что Укитаке-тайчо поймёт и простит.
Потому что то, насколько больно ей, бывшей с Куросаки двадцать четыре часа в сутки каждую минуту и секунду, видно невооружённым глазом. Потому что влюбилась, как девчонка – а ведь давно уже не маленькая.
– Ты сама должна понять, что тебе делать, Рукия, – смотрит Нии-сама чуть свысока. Маленькая шинигами опускает голову, но тот продолжает говорить – тихо и уверенно: – Но я буду на твоей стороне.
Это не может не радовать.
И именно поэтому, чуть что – она бежит в Каракуру. Смотрит на волосы ослепительно-рыжего цвета, на чуть осунувшиеся, но мужественные черты лица, на глаза карие-карие. Смотрит на то, как рука – проходит насквозь.
– Я хочу к тебе прикоснуться, – шепчет тихо, когда Ичиго сидит за письменным столом.
– Я буду защищать тебя, – икоса наблюдает, как он укладывает очередного хулигана на лопатки.
– Я никогда не забуду твою улыбку, – улыбается уголками губ, когда тот в сердцах бьёт кулаком по стене.
Ей отчётливо слышится полное боли и горечи «Рукия».
– Я буду звать тебя по имени до тех пор, пока не потеряю голос, – сползает Куросаки по стенке. – Пока ты меня не услышишь.
– Я слышу тебя, Ичиго, – Рукия смеётся громко, от души. – Это ты не слышишь меня.
И совсем не вытирает рукавом слёзы, которые всё никак не могу перестать литься.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я слышу (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов