*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Важнее (Vocaloid)
Важнее
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Гакупо/Лука
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Они росли вместе. Знают друг-друга замечательно, до малейших мелочей – Лука помнит, что через их комнаты на втором этаже была перекинута дубовая доска; помнит, как они постоянно сбегали друг к другу. А сейчас - выросли.
Публикация на других ресурсах: Спросите, если вдруг.
Примечания автора: Я фанатка Луки, оказывается. Просто зарисовка о жизни. О да, великий недотрах, ты вернулся ко мне!

Лука была девственницей. В этом, кстати, Мегурине ничего странного не видела – отчаянная карьеристка, ставящая работу превыше всего; она расставалась с парнями раньше, чем дело успевало дойти до постели. Они её бросали, на самом деле – не выдерживали вежливо-отстранённого отношения. И это, кстати, совсем не печалило.
Гакупо, как лучший друг и единственный, признанный сравнительно нормальным в их коллективе, конечно, был в курсе всех её отношений. Даже так – если Луку не бросал парень, то парня бросала сама Лука.
С его, Гакупо, подачи, разумеется.
Сам Камуи был бабником ещё тем – живя в квартире напротив, это сложно было не увидеть, ибо девушки были каждый день разные.
От него пахло дорогими женскими духами, такими приторно-сладкими, что розововолосая советовала после свиданий к ней в квартиру не соваться.
Бесило неимоверно.
Гакупо, кстати, фактически жил в её квартире – ел, смотрел телевизор, сидел за компьютером, репетировал, спал на диванчике в гостиной и даже душ оккупировал иногда. Лука смеялась, но держалась отстранённо всё равно; не смотря даже на то, что они были друзьями детства.
Это бесило уже его.
Хотелось душу Луки, её сердце, её мысли; чтобы всё – только о нём.
Чтобы любила – а тело уже было второстепенно. Правда, именно из уст Гакупо это звучало странно.
А Мегурине – смотрела. Искоса, выжидающе, с вызовом. Мол, чего боишься, словно говорили глаза; подойди.
Прикоснись ко мне.
Сыграть на авантюрной жилке подруги? Да не то это. Лука и так позволяла ему порой больше, чем вообще можно было позволить.
– Гакупо, – даже и не удивлённо опирается о дверной косяк Лука; в футболке до колен, сонная, взъерошенная. Такая смешная. – Ты когда пришёл, не мог меня разбудить?
– Я ночью пришёл, – Камуи отставляет её кружку с зайцем в сторону. – Ты только-только легла, даже свет не везде выключила.
– Откуда у тебя ключи? – девушка плюхнулась на соседнюю табуретку и вытянула ноги под столом.
– Сделал дубликат. И ещё месяц назад, кстати, – пожал плечами Гакупо.
Не удивительно.
– Дурак.
Лука смотрела сонно, но проницательно. Наверное, только она могла общаться без слов, глазами – здороваться, моргая и на доли секунд удерживая ресницы внизу, сомневаться, смотря явно недоверчиво, спрашивать, чуть приподнимая брови недоумённо-насмешливо. Мимика была её козырем; очаровательным, но серьёзным оружием в человеческом обществе.
Её глаза смотрели в душу.
– Сделай мне яичницу, – попросил Гакупо скорее потому, что нужно было что-то сказать. Лука внимательно посмотрела на грязную сковородку и забрызганную яичным белком плиту.
– А стриптиз тебе не сплясать? – поинтересовалась она вежливо.
– Можешь, – ухмылка такая провоцирующая. Лука вновь приподнимает брови, но уже с нескрываемой насмешкой; смотрит сквозь друга, куда-то в стену.
Камуи встаёт с неудобной табуретки и со всего размаху плюхается на куда более удобный диван – в квартире подруги кухня плавно переходит в гостиную; удобно и со вкусом. И холодильник, и телевизор на одной территории – весьма практично для небольшой квартирки.
– Гакупо, – говорит Лука отстранённо-задумчиво. – Что такое петтинг?
Если бы Гакупо ел, он бы подавился. Но давиться, кроме слюны, нечем, а Мегурине смотрит так восхитительно наивно, что слова замирают в горле.
И не только слова замирают.
– Это сложно объяснить, – говорит он немного хрипло. – Но я могу сделать так, чтоб ты всё поняла, – он хлопает ладонь по коленям, уже сейчас не понимая, какого чёрта он вообще творит и о какой ерунде думает.
Лука прекрасно понимает, что её вопрос совсем не невинен. Лука прекрасно понимает и то, что они с Гакупо уже взрослые.
И взгляд его чуть растерянный она тоже видит – это словно решает всё и сразу. Мегурине садится на его колени осторожно-осторожно, изо всех сил упираясь ногами в пол – она ж пушинка! – и ойкает тихо, когда друг щипает её за бок.
– Расслабься, – советует. – Я же тебя знаю. Просто успокойся и получай удовольствие.
Это должно было насторожить, но почему-то не настораживало. Просто было тепло. Просто было слышно биение сердца Камуи – розововолосая чуть подалась назад и опустила голову на его плечо.
– Я же авантюристка.
– Я знаю, – тихо-тихо говорит он. А Лука – её не смущают ни руки на бёдрах, постепенно задирающие ночную рубашку, ни тёплое дыхание на шее. Это ведь Гакупо. Ему можно доверять.
Ему можно всё.
Они росли вместе. Знают друг-друга замечательно, до малейших мелочей – Лука помнит, что через их комнаты на втором этаже была перекинута дубовая доска; помнит, как они постоянно сбегали друг к другу. Как выпускной отмечали, как Камуи тащил её домой, пьяную вдрызг, как они смеялись, когда попали в одну творческую студию. Это вообще нечто настолько безумно родное, что даже и слов нет – он видел и родинку возле правого соска, и тонкий шрамик на переносице, а она – собирала по квартире его носки, сколько себя вообще помнит.
Они ни за что не признаются, что любят друг друга до неврастении, потому что если любовь пройдёт, дружба заново не склеится.
А это – услуга, наверное. Дружеская – Гакупо ласкает двумя пальцами чувствительную киску подруги через тонкую ткань трусиков и смотрит на чуть приоткрытый рот почти зачарованно. Лука сжимает его колени руками до боли, чтоб не упасть или не сойти с ума, и ёрзает нервно.
Невыносимо жарко, хотя конец ноября холодный, а в маленькой квартирке до сих пор не включили отопление.
Невыносимо близко.
Камуи отодвигает чёрное кружево, которое мешает просто до ужаса. К чёрт петтинг, к чёрту ласки, к чёрту девственность – такое ощущение, что сопротивляйся Лука, он всё равно бы её взял. Просто нельзя так близко.
– Лука, – шепчет одними губами он; почти умоляюще. Мегурине – понимает немую просьбу, садится уже по-другому; чуть трётся, вжимается бёдрами в бёдра, а Гакупо прижимает её к себе настолько тесно, что напряжённые соски чувствуются даже через ткань.
– Петтинг – это обоюдные ласки без проникновения, – шепчет Камуи хрипло и нервно. Сейчас Лука действительно близко во всех планах, и кажется, что член порвёт ширинку прямо сейчас; стон нервный, странный, похож на всхлип. – Без физического контакта.
– Вот как, – шепчет Мегурине ему в губы, наваливаясь всем телом. – Хочу, чтобы был физический контакт, слышишь?
Они падают на диван в той же позе – Лука сверху, он – под ней. Её пряди щекочут лицо, а дыхание тёплое и тяжёлое, чуть прерывистое. Камуи не удивляется ничему абсолютно – ни настойчивости подруги, ни тому, что у него сейчас, вообще-то, свидание, на которое откровенно наплевать – пусть дамочка поцелуется с дверью, пусть подождёт.
Ебал он этих дамочек во всех смыслах. Лука всегда была важнее.
– Только если ты возьмёшь на себя ответственность, – когда она находит время быть серьёзной в таких ситуациях, совсем непонятно.
Как это из дружеской услуги стало таким чувственным и нужным, непонятно тоже.
Но он изначально был готов к этому – подминает Мегурине под себя и целует в уголок губ.
Это больше, чем ответ. И то, как Лука царапает плечи и стонет ему в рот, и то, как извивается под ним и зовёт его так сладко и протяжно – это гораздо больше, чем просто секс.
Он у неё первый. А Мегурине – единственная, кто ему действительно так нужен.
Когда они лежат на диванчике, пытаясь успокоить сбившееся до невозможности дыхание. Лука смотрит искоса, с вызовом.
Без сожалений.
– Думаешь, это нормально? – говорит Гакупо, одной рукой обнимая уткнувшуюся носом в его плечо подругу; другой что-то клацал в телефоне.
– Я люблю тебя, так что вполне, – говорит девушка просто, чуть переворачиваясь боком и закидывая ногу на его ноги. Не смотрит на телефон – практически уверена, что он пишет сообщение своей очередной бляди.
Только то, что она сейчас сделала – не значило ли, что она стала в его жизни точно такой же очередной блядью?
Так смешно.
– Я тоже, – целует розововолосую макушку Гакупо нежно-нежно, чуть ли не под нос подсовывая ей свой телефон.
«Все контакты удалены».
Лука всегда была в тысячу раз важнее.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Важнее (Vocaloid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов