*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сестрёнка (Vocaloid)
Сестрёнка
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа...я.
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Лен/Лука(и я даже не знаю,кого в актив ставить)
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Гет, Юмор, POV, Романтика, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика, Ченслэш, OOC,
Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: "Его трогательно-нежное «сестрёнка»
очень хочется сорвать с губ."Лука нервничает.
Посвящение: Фетишистам и сётаконщикам?!
Публикация на других ресурсах: А надо оно вам?
Примечания автора: Четыре урока! Че-ты-ре! Это же кошмар!

Его трогательно-нежное «сестрёнка» очень хочется сорвать с губ. Такие розовые, почти лепестковые, что странно для парня его возраста – жадно и яростно целовать, потянуть на себя, и…
…я накручиваю на палец розовую прядь и пытаюсь успокоить расшалившееся воображение, и, плюс ко всему, уберечь себя от неверного шага. Но чёрт – глаза блестят так доверчиво, а белая рубашка соблазнительно открывает шею и немного – тело.
Мне действительно неуютно.
И сложно – быть спокойной, когда внутри бушует ураган. Так странно, когда вроде бы взрослая баба сходит с ума по четырнадцатилетнему подростку. Нельзя ведь, а хочется до предательской дрожи в коленях.
А Кагамине Лен – смотрит, улыбается, говорит…
…убила бы.
– Сестрёнка…
– Да?
– Ты комкаешь бумагу.
– И что?
– Ты порвала всю тетрадь.
– Вот же…
…блядь. Как малолетка перед свиданием. Чёрт, Мегурине, ты что, совсем с ума сошла? Приди в себя, наконец!
– А где Рин?
Привыкла видеть близняшек единым целым. Вот уж Рин точно видела всё то, что так хочу… ебать. Честное слово, очень логично закончила.
– А зачем тебе Рин, сестрёнка? Я не подойду?
О, ещё как подойдёшь.
– Я просто спросила.
Блин, что-то я сомневаюсь, что Лен стал бы разговаривать со мной, зная мои мысли. Вот хорошо же, что он по глазам читать не умеет, а голос меня ещё ни разу не выдавал. Профессия же. Призвание.
– А где остальные?
– На записи. Мы же двумя порциями идём. Как лапша прямо.
Действительно сложно вести беседы с человеком, которого хочется изнасиловать прямо на холодном полу. И когда я стала такой похотливо-впечатлительной истеричкой?
– Погладишь мне рубашку, сестрёнка?
Не снимай её, не снимай, не…
– Чёрт. Я просто…
– Да. Я понимаю. Так почему бы тебе не взять то, чего ты так хочешь, сестрёнка?
Я ослышалась, это слуховые галлюцинации, убеждаю я себя. Вот только верится в собственные убеждения с трудом, потому что рубашка падает на пол, его пальцы путаются в моих волосах, а голубые глаза блестят теперь в действительности похотливо, а я – я срываю с его губ это чёртово трогательно-нежное «сестрёнка».
Если нельзя, но хочется до дрожи в коленях – то можно.
Я свешиваю ноги с дивана и лезу в сумку за сигаретами.
– Ты куришь, сестрёнка?
– Хватит с тебя осознания того, что я сплю с малолетними, – бурчу я беззлобно, пытаясь нашарить зажигалку .Лен проводит рукой по бедру.
– Сурово.
Не то слово.
– У тебя красивые глаза.
– А тело?
– Это не так важно.
В груди поднимается неожиданно тёплый шквал, и я тяну парнишку на себя, зажимая зубами фильтр, чтоб не выронить. Чиркает колёсико зажигалки, я затягиваюсь, а Лен, довольно улыбаясь, смотрит на меня снизу вверх.
– Меня посадят, – вздыхаю я.
Кагамине молча целует кончики моих пальцев, и это кажется гораздо интимней, чем те чудеса гибкости и выносливости, которые мы демонстрировали на диване совсем недавно.
Почему-то меня уже совсем ничего не пугало. А Кагамине Лен – смотрит, улыбается, говорит…
…убила бы, честное слово.
Когда я знакомлюсь с нотами, Лен лежит у меня на коленях. Остальные вокалоиды не видят в этом ничего странного – я отвлечённо перебираю его волосы одной рукой и в нотах пытаюсь разобраться. А он – смотрит пристально, хитро, играет с прядями моих волос, да и просто всячески пытается меня отвлечь.
– Сестрёнка, – тянет он последнюю букву. – А ты погладишь мне рубашку?
Он подносит мою руку к губам и нежно целует кончик указательного пальца. И тут же отпускает – а я с беспокойством оглядываюсь по сторонам. Не заметили?
Мику и Гуми достают Кайто, Хаку и Мейко тихо спиваются, Камуи просто занят своими делами…
…и только Рин смотрит зло и обиженно, надувая губы, как маленькая девочка, оставшаяся без любимой игрушки.
Смотрит. Видит. Ревнует. А Лен всё равно накручивает на палец прядь моих волос и протяжно зовёт сестрёнкой. И слишком соблазнительно для подростка облизывает губы.
А я – а я идиотка.
Меня же посадят рано или поздно…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сестрёнка (Vocaloid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов