*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Стоматолог (Vocaloid)
Стоматолог
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Стоматолог
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Кайто/Лука, Кайто/Мику
Рейтинг: R
Жанры: AU, Гет, Юмор,
Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Лука - студентка юридического, Мику - ещё школьница. Лучшие подруги, влюбчивая Мику рассказывает о новом стоматологе из клиники напротив с таким восторгом, что Луке становится интересно. Секс на зубоврачебном кресле, и совсем уж неожиданное развитие событий.
Публикация на других ресурсах: Со мной,если надо.
Примечания автора: Ох. Это что-то странное.

– Он такой красивый, высокий, солидный, а ведь на самом деле немногим старше меня, и дедушка Шион говорил, что он совсем недавно на второй курс медицинского перешёл! – миловидная синеволосая девушка перевела дыхание и затарахтела снова. – А какой у него взгляд из-под очков соблазнительный!
– А тебе не рано о соблазнительности судить, родная? – наконец-то соизволила поднять взгляд от журнала Мегурине. Голубые глаза насмешливо блеснули из-под очков, а Мику смущённо зарделась.
– Мне уже шестнадцать, – осторожно напомнила она.
– А я на втором курсе юридического, – напомнила Лука с издёвкой. – И мне двадцать, знаешь ли.
– Знаю, – потускнела улыбка у Хацуне. – Но он же внук дедушки Шиона!
– Это не значит, что он не думает о сексе, о котором тебе думать ещё рано, – Лука перевернула страничку журнала и вновь занялась изучением статей. Но вот что-то вдруг в голову стукнуло. – Кстати… а ты о ком вообще?
– Ты что, совсем не слушала? – укоряющее спросила Мику, но подруга пропустила вопрос мимо ушей. Тогда синеволосая просто отобрала журнал и спрятала очень хитроумно – села на него.
Ха, теперь уж точно не отберёт.
Лука смотрела с вежливым интересом.
– Нет.
– Стоматология напротив, где дедушка Шион работает! Там доктор новый – молоденький, а какой красавчик! Глаза синие-синие, такие глубокие, а губы тонкие, а тело…
– Ты туда зубы лечить ходила, или парней клеить?
– Но он такой аккуратный, представительный! А какие у него руки…
– Внешность обманчива, – заметила Лука, вспоминая Акайто, с которым познакомилась в той же стоматологии. Тоже внук дедушки Шиона (сколько их у него?), такой милый мальчик, рыжий, весёлый… ага. Отцепиться не может до сих пор – Лука даже пожалела, что не смогла себе отказать в удовольствии затащить такого симпатяжку в постель. А теперь – преследует, звонит, пишет. Сталкер хренов. И личная жизнь (спасибо большое) летит к чертям собачьим. Конечно, Мегурине рада, что смогла взять паузу, но что всё выходит из привычного устоя жизни, очень нервирует.
А глаза карие. Такие честные-пречестные.
Фигли.
– Представь, я сказала Акайто, что я эльф восьмидесятого уровня.
– А он что?
– А ничего. Я убежала.
Мику рассмеялась: такая взрослая, собранная и серьёзная Лука порой творила такое, что ей, шестнадцатилетней оторве, оставалось только челюсть на пол ронять.
А вот правда – внешность обманчива. В ледяной оболочке – отчаянная, пылающая душа.
– Схожу я, пожалуй, к твоему стоматологу.
– К моему, – ревниво подчеркнула Мику.
Мегурине сделала вид, что не услышала.

– Вы записаны?
– Да. На полпятого, Мегурине Лука. Я вчера в восемь звонила, – Лука с интересом подняла голову от какого-то малоинтересного журнальчика. И правда, красавчик – черты лица красивые, правильные, глаза синие-синие, и волосы тоже, как не странно. А нет, не странно. Гармонично весьма.
Под белым врачебным халатом – лёгкая льняная майка, демонстрирующая всю рельефность его мышц.
Как мило.
– Проходите, – проницательный взгляд исподлобья, такой вызывающе-откровенный, что хочется запахнуть рубашку на груди. Или вообще снять её к чёртовой матери, но не в приёмной, это уж точно.
Лука всегда была авантюристкой – берёт себя в руки, и в кабинет заходит легко, повиливает бёдрами, и почти чувствует взгляд юноши ниже поясницы.
Какие дикие взгляды бывают у внешне спокойных людей, Мегурине знает не понаслышке.
– Прошу, присаживайтесь, – указывает юноша на стоматологическое кресло, и Лука смотрит на него с интересом, но молчит. Укладывается – а как по-другому? Ёрзает, пытаясь устроиться поудобнее.
– Ваши жалобы? – берёт бланк юноша.
– Я уже зашла в кабинет, а Вы до сих пор не представились, – надувает губы Лука. Что-что, а вот дурочку из себя она строить умеет. Жизнь научила. Полезно, кстати.
– Простите, простите, – он шутливо приподнимает руки вверх, показывая, что сдаётся. – Шион Кайто, стажёр, второй курс медицинского университета. Мне девятнадцать. Откройте рот.
«О, так он меня ещё и младше» – развеселилась Лука, послушно открыв рот. Шион что-то там посмотрел, постучал.
А она недавно совсем у стоматолога была, бесполезно. Глупая-глупая Мику, к чему ты склоняешь?
Это игра.
Игра, да и только – Мегурине свешивает руку с зубоврачебного кресла и проводит кончиками пальцев по бедру юноши.
Шион ухмыляется и откладывает инструмент – рука девушки перемещается с бедра на пах.
Вот так сразу.
Кайто снимает очки – и куда делся тот благонадёжный симпатяга? Ухмылка на его лице совсем нахальная, восхитительно бунтарская, и глаза горят каким-то недвусмысленным мартовским огнём. Лука облизывает губы и тянет его за галстук – уверена, её глаза горят так же.
Это абсолютно бессловесная игра – стоны, прикосновения, движения и взгляды могут сказать гораздо больше. Это восхитительная игра без правил, в которой Лука сверху, но совсем не главная – она приглушенно стонет в шею и царапает плечи, когда сильные руки на ягодицах задают темп.
Действительно, так – впервые.
– Ты ведь знаешь Акайто? – спрашивает синеволосый, когда Лука утыкается носом в сгиб его локтя.
– Я лелеяла надежду, что знаю всех Шионов, но ты свалился, словно снег на голову, – сопит Лука миролюбиво. – Пригласи Хацуне Мику на свидание.
– Это та девочка с длинными хвостиками? – интересуется он.
– Да. Пригласи.
– Ты просишь?
– Прошу.
Кайто соглашается не потому, что синеволосая девочка его привлекла, или что-то такое.
Кайто соглашается потому, что хочет ещё хоть раз услышать запах чуть сладковатых духов и корицы.

– Лука, Лука!
– Ммм? – Мегурине совершенно рассеяна. Вот, даже сейчас, в Торговом Центре, она абсолютно не помнит, зачем вообще сюда пришла. И что ещё интересней – ей кажется, что её кто-то зовёт.
– Лука!
Не кажется. Со стороны кинотеатра бежит такая счастливая Мику, с высоким парнем под ручку.
Лука даже не поднимает глаз.
– Познакомься, Лука, это мой парень, Кайто, помнишь, я тебе рассказывала о том, который в стоматологии напротив?! – щебечет Хацуне радостно.
– Приятно, – приседает в шутливом реверансе розововолосая.
– Мне тоже, – Кайто улыбается как-то хитро.
– А давай в пиццерию с нами, Лука?
– А твой юноша не возражает?
– Конечно, нет, правда, Кайто?
Кивок со стороны Шиона, быстрый взгляд со стороны Мегурине. Ты хоть знаешь, что ты творишь, Мику? О, конечно же, не знаешь.
Хорошо, что не знаешь.
Так или иначе, в пиццерии Хацуне сразу умчалась пудрить носик.
– Вот как, – подкладывает под голову руки Мегурине.
– Три дня уже, – соглашается Кайто отстранённо, продвигая колено между её ног. Лука чуть подаётся вперёд, усмехается.
– Почему я не знаю?
– Ну, – под стол опускается уже рука, а взгляд именно тот, нахальный, завораживающий, который так привлёк её. – Ты же эльф восьмидесятого уровня.
– Скотина, – беззлобно бросила Лука, зажимая его руку между бёдер.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Стоматолог (Vocaloid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов