*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » О льде, пламени и синих шёлковых халатах (D.Gray-man)
О льде, пламени и синих шёлковых халатах
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: D.Gray-man
Персонажи: Лави/fem!Юу
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, AU, Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: Смена пола (gender switch), OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: И – не лезет. Вообще. Не пристаёт, не щипает,
не делает неприличных намёков. Будто она и не девушка. Почему?
Посвящение: Ёко. Я думаю тебе. Прям как Тефаль.
Публикация на других ресурсах: Надо ль? Если надо - оповестите, дэс.
Примечания автора: Ох. Бывает, однако, когда крыша едет. И уже даже
параллельно как-то. Ну конечно, нужно ведь и над этим фэндомом надругаться.
11Добавить фанфик в закладки

Канда – очень своеобразная девушка. Обожает скорость и адреналин; хмурая и самодостаточная, смелая до колик в животе колючка, к которой даже на километр приблизиться страшно. Она вся хмурая, огрызается, ходит в чёрной коже и мрачно косится исподлобья. Идеально учится, но – совершенно одна.
То ли дело – Лави. Общительный, обаятельный, дружелюбный – девчонки за ним в штабеля укладываются; такой рыжий и жизнерадостный.
Абсолютно разные.
– Лёд и пламя, представляешь? – с набитым ртом вещает Лави девушке, которая молча пьёт сок. Вся такая образец идеальной черноты – присмотришься, вроде бы – пусто. И взгляд – ну ничего ведь не выражает. Ни-че-го.
Фигушки. Не так присматриваетесь, идиоты.
Лави смотрит по-особенному – в глубь души, в глаза тёмно-синие; там огонь полыхает. На самом дне глаз – пламя безудержное, дьявольски яркое и живое.
Канда совсем не понимает этого шумного придурка, который носится с ней, такой бякой-букой, как с писаной торбой. Обниматься лезет, посылает приятелей и гульки к чёрту, чтобы с ней домашнее задание вечером сделать.
И – не лезет. Вообще. Не пристаёт, не щипает, не делает неприличных намёков. Будто она и не девушка.
Однажды вечером Канда, наплевав на все приличия, открывает ему дверь, кутаясь в атласный халат. Тёмно-синий – к её волосам и глазам подходит идеально. Контрастом – к её бледной коже.
Это надоедает. Если она такая – почему он не смотрит, как на девушку?
– Юу, это что за наряд такой? – ошарашено чешет затылок Лави, даже не делая попыток перешагнуть через порог. – Я подожду, а ты оденься, и…
– Ни черта ты не подождёшь, – шипит она сердито, втягивая его за ворот рубашки в квартиру; выдыхает в губы судорожно.
Руки у Юу холодные, ногти царапают шею – вон как вцепилась; недоумение Лави плавно перетекает в лёгкий шок.
– Что ты?...
– Что я? – возмущённо так, обиженно. – Это что ты?
Поцелуй получается яростный, грубый, с привкусом крови – Юу прикусывает его губу почти отчаянно.
Вот ведь глупая. Она – не такая уж и сильная, Лави бы её одним пальцем уложил.
Уложил, да? Легко.
– А не пожалеешь? – целует чуть выступающие ключицы; её руки путаются в его волосах. Канда откровенно смеётся.
Странно это.
– А что, уже и кинуть собираешься? – спрашивает она и выдыхает тут же нервно; тянет на себя. – Не смотри так.
Лави всё понимает. И почему она такая отчаянно-грубая, и почему плечи его до боли сжимает, и почему стонет ему в рот так пронзительно-сладко, так протяжно и чарующе.
Лави не может не понимать. Он ведь смотрел на неё. Ни секунды не отводил глаз.
Юу кричит до хрипоты, задыхается, умоляет. Юу – его. Полностью.
– Юу, – выдыхает он тихо.
Никто не понимает, почему они вместе – до ужаса нелюдимая Юу и до смешного общительный Лави. Почему она слушает, булькая трубочкой в соке, а он рассказывает, оживлённо жестикулируя; почему он целует её в макушку с такой невыносимой нежностью, что даже смотреть – больно.
Юу краснеет, как первоклассница; держится мизинцем за кармашек его брюк, надеясь, что никто не заметит подобной слабости.
Лави – смеётся от души и треплет по волосам, не боясь быть убитым за растрёпанную причёску.
– И никуда-то ты от меня не денешься, Юу.
– Не называй меня так, сколько раз просила.
Никто не понимает, почему они не расстаются друг с другом ни на секунду.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » О льде, пламени и синих шёлковых халатах (D.Gray-man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов