*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Чёрт бы побрал эту музыку! (Vocaloid)
Чёрт бы побрал эту музыку!
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Мику/Гакупо
(односторонний)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Гет, Юмор,
Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Гакупо совсем не воспринимал её
как девушку. Мику идёт на отчаянные меры.
Публикация на других ресурсах: А надо?
Примечания автора: Ох. Я издеваюсь сама над
собой. А особенно - над читателями же.

Мику – очень влюбчивая, а он – слишком пофигистичный.
Бесит. Бесит! БЕСИТ!
Гакупо совсем не воспринимал её как девушку. Ну вот абсолютно – как бы Мику перед ним не крутилась – всё равно. Смеялся шуткам Мейко, подкалывал Кайто, помогал Рин и Лену с нотами, щипал за задницу Луку, и потом убегал от запущенных ею ваз и прочих тяжёлых предметов. А чем она хуже Луки?
Ничем!
Правда, ощупав себя в области груди, Мику немного расстроилась; но ей всё-таки шестнадцать, а не двадцать – так что вырастут ещё, это точно.
А Гакупо – только своему дурацкому пианино внимание уделял. И где он его только выкопал? Так нет же – позавтракает и сразу бренчать бежит. Пианино-пианино-пианино.
«Козёл!» – чуть ли не воет Хацуне.
А идею ей, как ни странно, Мейко подсказала – вот вчера бы ещё синеволосая чёрта с два прислушалась, а сейчас – летит переодеваться. Затягивает потуже корсет, натягивает на изящную ножку чулок, и…
– Гакупо ещё не пришёл? – сбивает с ног Кайто она. Шион, сдерживая содержательный вопль «ШОЗАНАХ?!», качает головой, и Мику, не извиняясь, вскакивает с него и уносится.
Ни «здравствуй», ни «до свидания».
– Ракета Хацуне, блин, – потирает ушибленную при падении голову Кайто, не торопясь вставать до тех пор, пока выросшая на пороге своей комнаты Лука не наступает ему на живот.
«Сам виноват» – ворчит она, прикидывая, стоит ли вызывать ему «Скорую». Судя по блаженному лицу Шиона, не помешали бы ещё и санитары психбольницы.
Мику залетает в комнату Гакупо и замирает. Никого. Разбросанные смятые листы с нотами, полнейший беспорядок и дурацкий рояль посреди комнаты.
Она долго думала, какую самую соблазнительную позу принять на крышке рояля. Воображение уже рисовало ей картины одна пошлей другой – вот заходит Гакупо, вот видит её, вот вдруг рычит и срывает с неё одежду, и шепчет что-то пошлое-пошлое, а потом, прямо на крышке рояля, он…
– Ох! – выдыхает Мику, ёрзая на крышке.
– Ох, – вторит ей голос Камуи. Девушка замирает в предвкушении, и…
– Замёрзнешь же, – падает на неё свитер Гакупо. Он как ни в чём не бывало садится за пианино. Начинает играть.
– Шопен? – подбирает челюсть с пола бедняжка.
– Я думаю, уместно, – смеётся мужчина.
Чёрт бы побрал эту музыку!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Чёрт бы побрал эту музыку! (Vocaloid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов