*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Настоящее (Bleach)
Настоящее
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Орихиме
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Гет, POV, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Через много-много лет...ну,может,
через год или два,я не думала над этим.
Посвящение: Мне же.
Публикация на других ресурсах: Со мной же.
Примечания автора: Просто жизнь.Просто будни.
А я просто няшечка.

Утром – его мятая рубашка на моих плечах; горько-сладкий запах кофе в каждом уголке заставляет подняться с постели и босиком шлёпать на кухню.
– Куросаки-кун, – так и хочется прижать руки к груди – как будто помолиться. Яркий слишком, солнечный, на моей кухне оливкового цвета выделяется рыжим пятном; точно так же, как и я раньше. А теперь не одна – два рыжих пятна в тусклой, ещё только просыпающейся квартирке.
Чашка с кофе дымится, и тарелка с овсянкой – грохотом о стол. Стараюсь не смотреть на тарелку – терпеть овсянку не могу, и глаза зачем-то поднимаю. Брови нахмуренные, но улыбка какая-то широкая и слишком жизнерадостная для Куросаки-куна – улыбаюсь в ответ неуверенно.
Лёгкий поцелуй в висок, и мне хочется выть; луны, жалко, нет.
Овсянку, видимо, придётся съесть.

Днём – курсы, университет; чуть ли не ежеминутные вопли Пустых уже не отвлекают – Куросаки-кун справится, он же сильный и храбрый. Очень сильный, даже овсянку в такую нехочуху, как я, впихнуть может. И снова руки к груди прикладываю в немой просьбе: «Постарайся, Куросаки-кун». И автоматически тянусь к сумке – где-то там точно валялась шоколадка.
Постарайся, Куросаки-кун, и тогда я тебе нормальный ужин сделаю, съедобный.
Надкушенная шоколадка направляется обратно в сумку.

Вечером – Куросаки-кун забирает меня из университета; мы идём и разговариваем обо всём на свете – от учёбы до того, из какого сорта сыра сделана луна. Стоит мне едва заметно вздохнуть, и он куртку мне на плечи накидывает, к себе привлекает – на то, что мне не холодно, ему наплевать. Проформа выполнена, можно и магазин. Замирая от собственной расточительности, я набираю в корзину продукты – платит всегда Куросаки-кун, а если я беру мало, сам по супермаркету бегает с видом усаживающейся на гнездо курицы. Кто бы подумать мог, что время пройдёт, и всё так будет? Кучики-сан, Абараи-сан, остальные шинигами… Улькиорра-кун. Не видно, не слышно – пеплом в вышине растаяли, столь же явно, сколько и тайно это было.
Я, тихо вздыхая, кладу в корзину овсяные хлопья.

Ночью – Куросаки-кун. Постель одна, приятно с ним её делить – я рада… почти рада, что всё вышло именно так. Я же люблю его, а он любит меня – и хорошо всё, и мятая рубашка летит на пол; завтра опять её подберу. И ничего, если кто-то забудется – чужие имена только словами являются. Ну ладно, не только словами – чувствами, мыслями, кусочками души – прошлым. А настоящее – это мы. Я и Куросаки-кун – вот и всё.
И овсянка.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Настоящее (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов