*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Море (Katekyo Hitman Reborn)
Море
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Мукуро/Хром, Кен, Чикуса, М.М.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Гет, Юмор,
Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Это была замечательная идея – на море, с непонятно откуда взявшимися палатками – на какой-нибудь дикий пляж махнуть. На несколько дней. Продовольственные ларьки есть, спальное место есть, мозг и изобретательность тоже есть – почему бы и не устроить себе незапланированный отпуск?
Посвящение:Ёко, будь она неладна. Ты меня размягчаешь.
Примечания автора:Всё до тошноты нежно и романтично.

А вот и оно – море. Бескрайнее, насыщенно-синее, такое красивое и яркое, такое…
…настоящее.
Это была замечательная идея – на море, с непонятно откуда взявшимися палатками – на какой-нибудь дикий пляж махнуть. На несколько дней. Продовольственные ларьки есть, спальное место есть, мозг и изобретательность тоже есть – почему бы и не устроить себе незапланированный отпуск? Все средства связи к чёртовой матери – Рокудо лично отобрал и засунул в диван.
Диван остался в здании Какуё. Они – на море.
Кен сразу начинает носиться с радостными воплями, Чикуса расстилает свой пиджак и уютно устраивается под тенью дерева с какой-то книгой, М.М. бежит искать кабинку для переодевания, чтобы потрясти всех своим шикарным сверхоткровенным купальником.
– А ты почему не идёшь, моя милая? – Мукуро смотрит выжидательно-удивлённо. Неужели купальник не взяла?
Вот растяпа. А обидно-то как – очень хотелось посмотреть на милую Хром в купальнике. Мукуро – он на то и Мукуро, чтобы своих низменных желаний не бояться.
А чего он? Пусть вот Хром боится. А у него – организм в самом расцвете лет. И не только душа любви требует.
– Так я сразу одела, Мукуро-сама, – отвечает Хром с некоторым смущением. Вроде вот все такие близкие, родные, и, по крайней мере, хотя бы знакомые…
Да и Мукуро-сама родной. А вот так снять майку – стесняется.
– В чём дело? – усмотрел заминку в её движениях Мукуро. – Тебе помочь?
– Да вы что! – шарахнулась Хром в сторону Чикусы. И демонстративно повернулась к Рокудо спиной.
Ну, и майку сняла.
Да, пусть на завязочки посмотрит. Пусть понервничает.
Это, конечно, совсем не то отношение, бывшее хотя бы три года назад. Всё гораздо хуже – взросление, общение с девчонками из Вонголы, и всё такое…
…это ведь ужас – видеть в Мукуро-сама парня. Кошмарно. Кощунственно. Недостойно.
И покрасневшие щёки это подтверждают. Не дай Мадонна – Мукуро-сама увидит. Он же всё поймёт сразу, он же…
Хром съёжилась и представила, как он смотрит на неё брезгливо-высокомерным взглядом, а то и выгоняет вовсе к чёртовой матери… или к Вонголе, что ничуть не лучше.
Ей, конечно, снились разные сны – порою странные, порою – с эротическим подтекстом, когда Мукуро-сама был близко-близко…
Хром было интересно только одно – сама себя до такого состояния накрутила, или… не совсем сама?
– Мукуро-чааан! – и хотя звали абсолютно не её, на вопль инстинктивно обернулась и Хром. Вовремя, чтобы не пропустить самое интересное – М.М. в чёрном купальнике, который непонятно с чего назвали купальником, потому что это было скорее похоже на полосочки, закрывавшие всё самое интимное. И то – не совсем. Хром даже побледнела от такой откровенности.
Рокудо и бровью не повёл, только сделал почти неуловимый шаг в сторону. М.М. с негодующим воплем влетела носом в песок.
– Мукуро-чан! – оскорбилась она. Но – ненадолго.
Это было замечательным решением – позагорать, и рыжая, устроившись поудобней, развернула не пойми откуда взявшийся журнальчик.
Рокудо был определённо занят разглядыванием купальника милой Хром. Бледно-сиреневый, вроде бы самый обычный, но подобранный действительно со вкусом – таким идеальным контрастом между её волосами и кожей. И фигура Хром – когда она успела стать… такой?
Мукуро с трудом боролся с желанием завернуть девушку в бесформенное покрывало и спрятать от посторонних глаз.
Хром же при этом и самой хотелось спрятаться – но вот уже от иллюзиониста.
– И почему от тебя ещё один скелет не остался? – ревниво спросила М.М. – Смотри, как тебя Мукуро-чан взглядом пожирает.
Хром это почему-то ни капельки не утешило.
А потом все дурачились. Играли в пляжный волейбол, ели мороженное, лепили фигуры из песка – другие отдыхающие странно косились на разномастную компанию.
А плевать. Подумаешь, семнадцать-восемндацать лет. Самое время сходить с ума.
Кен где-то нашёл очень уютный и совершенно дикий пляж – туда и перекочевали. Особенно радовался Мукуро.
Остальным же было как-то фиолетово.
На сравнительно ровном месте установили две палатки – одну большую (туда планировали поместиться Мукуро, Чикуса и Кен), и другую, поменьше. Разумеется, для девушек – и хотя М.М. что-то там вопила, что «в одной палатке с этой девкой спать не будет и лучше ляжет с Мукуро-чаном», все её попытки остаться с Мукуро наедине пресекались на корню. В конце-концов рыжая психанула, осознав тщетность усилий, и стала вполне адекватной девушкой.
Попытки же Мукуро остаться наедине с Хром тоже пресекались, и даже ещё раньше, чем на корню – в самой задумке. Пресекались, кстати, самой Хром – она просто катастрофически шарахалась от оного, не подпуская его к себе ближе, чем на метр.
Что-то будет. У иллюзионистки была хорошая интуиция.
Мукуро даже хотел обидеться. Но для этого с милой Хром нужно было хотя бы поговорить.
А уже и вечер – и есть хочется. И костёр, и печёная картошка (Хром даже боялась спрашивать, откуда они её вообще взяли), и всякая суета. Обычные люди.
Так… здорово.
– Кен, передай мне кусок хлеба.
– Конечно, Мукуро-сан!
– Мукуро-сама, а почему…
И вот так. Сидели, болтали, смеялись. Как будто и не мафия вовсе. Как подростки обычные.
А может, так бы оно и было. Поступили бы, учились. Всё бы, как у людей. И, хотя менее больно и трепетно, но…
– Это было бы скучно! – восклицает вдруг Хром ни с того ни с сего.
Четыре пары внимательных глаз – в упор. И насыщенно-сиреневые глаза М.М, и карие – Кена, и тёмные-тёмные – Чикусы. И разноцветные, хитрые, чуть раскосые глаза Мукуро-сама.
– Что, прости? – спрашивает он насмешливо.
– Ну, я просто подумала, – Хром перевела дыхание под фырканье рыжей. – Что если бы мы были не собой, всё бы вряд ли было так. Лучше ли, хуже – но совсем по-другому. И… не так интересно.
– И нас бы сейчас не грызли комары, – весьма логично закончил Чикуса. – Я спать иду.
Почему-то да – на всех неожиданно напал приступ дрёмы.
М.М. ночью ворочалась, бормотала себе под нос ругательства и лезла обниматься. Нет, Хром, конечно же, иногда тоже вела себя ночью вполне беспокойно, но…
…но для этого нужно было сначала уснуть, чего рядом с рыжей совершенно не получалось. Докуро в попытке поймать сон проворочалась полночи.
Под утро стало совсем плохо. Ну как – под утро, ещё совсем темно было.
В общем, Хром сделала вывод, что если сейчас же не вылезет из палатки – её просто убьют нахрен.
Девушка даже одежды искать не стала – так и вышла в майке и трусах. Опасно для жизни – хоть как-то М.М. потревожить.
А жить хотелось.
– Хром? – возле самой воды такой знакомый силуэт. Девушка над собой усилие сделала, чтобы не сорваться и не побежать.
– А вам почему не спится, Мукуро-сама?
– Кен храпит. Да и я не привык спать с кем-то рядом. В Вендиче мне больше как-то одному дрыхлось, – иронично замечает он.
А вода – тёплая-тёплая. Действительно приятная. И ночь такая тихая, ясная. И Мукуро-сама рядом.
Как романтично… о Мадонна, гони глупые мысли!
Хром была готова выть.
– Смотри, видишь на небе – ковш из звёзд? Маленький?
– Мукуро-сама, вы показываете на созвездие Большой медведицы.
– А где тогда Малая?
– Я не знаю. Но вы на Большую тыкаете.
– Правда? – Мукуро рассмеялся. Так незаметно – обнял. К себе привлёк. Так ненавязчиво, что даже и нормальным вполне кажется.
Хром совсем не страшно. И бежать никуда не хочется. Наоборот – вот так побыть. Подольше.
– Просто луна слишком яркая, – невесомый поцелуй в висок. – Ты простишь меня, милая Хром?
– А выбор есть? – Хром тоже смеётся тихо-тихо, и тянется к нему.
Это романтично – целоваться вот так, под ярким ночным небом, стоя по щиколотку в воде. Это действительно здорово – когда так близко.
– Вы странный, Мукуро-сама, – утыкается она носом в его ключицу. – Это на вас море так действует?
– Можешь смеяться, моя милая.
Не смешно. Когда вот так – совсем не смешно. Хочется петь от счастья, танцевать, кричать громко-громко. Чтобы все слышали, чтобы знали, как она, Хром, возмутительно счастлива.
– Я никогда не был на море.
– Можете смеяться, – передразнивает Хром, дрожа от собственной наглости. – Я тоже.
Они сидят на песке у самой кромки воды. Накрытые покрывалом, в объятиях друг-друга.
– Если мне это снится, то я не хотела бы просыпаться, – шепчет Хром тихо-тихо.
– Если это снится нам обоим, всё не так страшно, как ты думаешь, – крепче сжимает её плечо Мукуро.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Море (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов