*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Болит (Bleach)
Болит
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Улькиорра/Орихиме,Ичиго/Орихиме
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма, Гет, Романтика
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Улькиорра и Орихиме.
А мне кажется,именно на это и похожа их история.
Они бы могли влюбиться друг в друга.
Посвящение: Да вот даже не знаю.Наверное,мне.
Публикация на других ресурсах: Со мной
Примечания автора: Дебилизм.Причём дебилизм выборочный.

— Ты в порядке, Иное? Как ты? – усталые карие глаза улыбаются. Куросаки лежит на спине, раненый, избитый, но живой. И… счастливый…
— Я рад, что ты жива… — удивительно, что Ичиго даже глазами умеет улыбаться. Орихиме чувствует, как дрожат её руки. Серые глаза наполняются слезами. Ичиго пришёл за ней. Он победил Улькиорру… Его тело рассыпалось прахом, а Ичиго остался жив… Он жив, он пришёл за ней, тогда почему же так хочется плакать?
— Иное, он… он не тронул тебя? – карие глаза обеспокоены, казалось, заглядывают в самую душу. Иное не выдерживает – слёзы катятся по щекам, словно маленькие водопадики – катятся и падают на грудь Куросаки. Тот привстаёт. В глазах – отчаяние.
— Он… — Ичиго не договаривает, мотает головой, пытаясь прогнать ненужные, страшные мысли. Орихиме находит в себе силы поднять голову.
— Всё хорошо, Куросаки-кун. Всё хорошо, — с трудом говорит она. – Все живы. Я жива. Ты спас меня, Куросаки-кун. Вы спасли меня. Со мной всё хорошо.
Говорит, а у самой отчаянно дрожит голос. Больно, Куросаки-кун. Как же больно…
Улькиорра не тронул её. Без её согласия – нет. Она сама разрешила.

— Ты боишься меня, женщина?
— Нет.
— Твой голос опять дрожит. Я ничего не сделаю тебе сейчас. Пока ты нужна Айзену-сама, я не сделаю тебе больно.
— А… потом?
Глупый вопрос остаётся без ответа. Улькиорра закрывает глаза. Орихиме выпрямляется и поднимает на него взгляд, полный решимости.
— Я не позволю себя убить. Тебе – не позволю.

— Ты дрожишь, женщина, — говорит Улькиорра утвердительно, но тут же его голос меняется. — Почему ты дрожишь?
— Холодно, Улькиорра-кун. Тут всегда холодно, — отвечает Орихиме бесцветным голосом.
— Что надо делать, чтобы тебе стало тепло? – Улькиорра даже не понимает смысла своих слов – а вот Иное розовеет от смущения.
— Улькиорра-кун, когда человеку холодно, другой человек должен сделать кое-что, — Орихиме подходит медленно и осторожно, будто бы боясь спугнуть аранкара – ей кажется, что от одиночества она окончательно сошла с ума.
— И что же? – изумрудные глаза смотрят без интереса, но вроде бы даже с какой-то искрой.
— Когда человеку холодно, он обнимает другого человека, — Иное обвивает руками шею Улькиорры и прижимается к нему – тот не двигается.
— Что ты делаешь, женщина? — интересуется он.
— Я греюсь, Улькиорра-кун… — отвечает девушка. Правда холодно, правда страшно. Зачем она это делает? Орихиме не хочет отвечать себе на этот вопрос – загоняет его на задворки сознания – прижимается к аранкару ближе, теснее.
— Скажи, что ты чувствуешь, Улькиорра-кун? – зачем-то спрашивает она. Улькиорра подбирает слова осторожно, будто бы боится выразить что-то не то, что нужно. Орихиме терпеливо ждёт. Ей интересно. Касается его шеи тёплой ладонью. Ей приятна эта близость. Не знает, почему, но приятна.
— Тепло. Я чувствую тепло, женщина. Мне приятны твои прикосновения, — наконец с неохотой говорит он. Орихиме почему-то едва слышно всхлипывает и утыкается носом в шею – если аранкар выше, то лишь на пару сантиметров.
— Ты плачешь, женщина? – деловито спрашивает Улькиорра, видимо, уже освоившись с ролью няньки. Орихиме мотает головой настолько, насколько это возможно.
— Это называется «объятия», Улькиорра-кун, — шепчет она. – Когда один обнимает другого, им тепло. Обними меня, Улькиорра-кун. Пожалуйста, обними.
Она уже жалеет, что вообще открыла рот. Аранкар не двигается, и ей становится страшно – вдруг он уйдёт ? Вдруг она опять останется совсем одна? Без него, с одним узким серпом луны, видным через решётчатое окошко?
Руки смыкаются на талии. Иное выдыхает.
— Спасибо, Улькиорра-кун. Спасибо за то, что ты… есть… — едва слышно шепчет она. Аранкар почему-то ещё сильнее прижимает её к себе…

— Ты останешься, Улькиорра-кун?
— Да.
Он садится на диван, рядом с ней. Она улыбается – только когда видит его, только ему предназначается её улыбка – Улькиорра вовсе не собственник, но её улыбку он не хотел отдавать бы никому. Завернуть в носовой платок и всюду носить


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Болит (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов