*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Кошмар (Katekyo Hitman Reborn)
Кошмар
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хаято/Бьянки
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма, Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: Смерть персонажа, Инцест, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Бьянки приснился кошмар.
Публикация на других ресурсах:Со мной.

Когда Хаято хоронят, Бьянки не плачет. Она молча идёт рядом с гробом, держа в руках букетик красных роз. Девушка не пересилила себя – не смогла купить белые цветы.
Она не плачет, не бьётся в истерике, не кричит. Она… не верит.
Священник начинает говорить, а Бьянки невольно осматривает собравшихся. Их немного – Тсуна позволил прийти только самым близким. Вот стоит Хару с букетом белых лилий, настолько огромным, что за ним её просто не видно – руки её дрожат, а всё лицо красное и мокрое от слёз. Чуть дальше – брат и сестра Сасагава – Киоко сотрясается в рыданиях, уткнувшись брату в плечо. Тот поглаживает девушку по голове неуверенно – у Риохея потерянное лицо, и губы дрожат. Ещё чуть дальше – Ямамото Такеши, молчит, глаза серьёзные. Руки сжаты в кулаки, и кажется, что он сейчас вот-вот расплачется. Но он держится. Всё равно молчит. Возле дерева – Фуута, плачет. Он сегодня не взял свою книжечку с рейтингом, просто беззвучно трясётся в рыданиях, повторяя одно – «Братик Гокудера».
Братик Гокудера…
Ещё чуть дальше стоит Нана, за руку с И-пин и Ламбо – малыши заходятся в беззвучном плаче, а лицо у Наны растерянное, но мокрое – она, похоже, сама не замечает своих слёз. Чуть позади Наны – сам Тсуна. Он смотрит вперёд неверящим взглядом, он сжимает кулаки до хруста костяшек, он сдерживает слёзы, которые сами текут по щекам.
Он не хочет верить, что Гокудера погиб, чтобы жил он – Джудайме.
И возле Джудайме – сама Бьянки, вытяни руку – и он достанет до неё. Она молчит, и кажется, будто бы её ничего не касается – она просто пришла куда-то не туда, куда надо. Лицо её непроницаемо, взгляд высокомерен, и даже руки не дрожат. Бьянки не нервничает. Она просто не верит.
Когда священник заканчивает говорить, гроб опускают на дно ямы. Люди засыпают землёй яму, и Бьянки не выдерживает.
— Почему…почему вы закапываете Хаято? – говорит она едва слышно, но услышали её все. Голос её был надтреснутым. – Почему? Хаято ведь правая рука Десятого босса Вонголы, это его самая большая мечта, — по щекам катятся слёзы, крупными градинами спадая в вырез чёрного платья, она сжимает букет так, что стебли роз ломаются. – Если вы закопаете Хаято, он не сможет защищать Джудайме, — слова даются всё труднее и труднее, все взгляды обращены на неё.
— Не закапывайте его, не надо! – голос Бьянки срывается на крик, она кидается вперёд, но кто-то удерживает её за локоть. Она оборачивается, в ярости готовая смести всё, и… замирает.
— Успокойся, — голос Тсуны спокоен, он крепко сжимает локоть девушки. Все молчат, а Бьянки…
— Заткнись! Ты не знаешь, что несёшь! – кричит она, словно безумная, вырывая локоть и начиная трясти Тсуну за плечи.
— Верни мне Хаято! Верни мне моего брата, верни! – плачет она, ничего не понимая.
— Я не могу вернуть его, Бьянки, — Тсуна спокоен, хотя в глазах плескаются ещё невыплаканные слёзы. – Его больше нет с нами.
— НЕ ВЕРЮ! – кричит Бьянки отчаянно, и… просыпается.

— Сестра? – Хаято продирает глаза неохотно, приподнимается.
Бьянки вытирает слёзы и ловит лицо брата в ладони.
— Живой… — облегчённо шепчет она, проводя пальцами по щеке.
— Конечно, живой, — спросонья Гокудера не понимает ничего – просто глупо улыбается – на Бьянки приступы нежности нападают нечасто.
— Кошмар приснился, — объясняет девушка тихо. – Страшный.
— Спи, — Хаято мягко укладывает сестру на подушку, невесомо целует в лоб. – Спи, я буду охранять твой сон, — он невесомо целует её в лоб.
Бьянки послушно закрывает глаза.
И когда Хаято закуривает, она сжимает его руку крепко-крепко.
И у них – одна и та же мысль.
Не отпущу…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Кошмар (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов