*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Питомник «Вария» (Katekyo Hitman Reborn)
Питомник «Вария»
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа я
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Вария | ?
Рейтинг: G
Жанры: Стёб, Юмор
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Ассоциировать Варию с породами собак.
Примечания автора: Я смеялась в процессе написания.
По-моему, получилось миленько.

Вария определённо похожа чем-то на собачий питомник. Ничего обидного, даже наоборот – вполне благородное сравнение, ведь собака – друг человека, а Вария – «друг» Вонголы… и да, проблема совсем не в этом.
Проблема в том, что, судя по всему, у всех питомцев Варии… ммм… обострённая форма бешенства.

Леви. Леви – это такой большой и страшный пёс породы «двортерьер». Или «диванная сторожевая», никто особенно не вникал. Просто Леви – он такой же страшненький, неухоженный и лохматый. А ещё, как самая настоящая дворняжка, он будет вечно следовать за тем, кто кинет ему кусочек колбасы.
Осторожней, граждане, колбасу Леви может отгрызть вместе с рукой.

Луссурия. Луссурия – это чихуахуа, такая модная маленькая собачка. Стиль, мода, гомосеки – вот его девиз. Выглядит Луссурия безобидно, даже немного смешно, но я бы на вашем месте собаку не дразнила. Вот он рот как откроет, как вам руку отгрызёт! А потом будет мирно ковыряться в зубах вашим пальчиком. Вон, видите – перстеньки в уголке… как вы думаете, откуда он их взял? Модная, я же говорю, собака…

Мармон. Мармон – самый настоящий бультерьер. А чему это вы так удивляетесь? Бультерьеры – они очень жадные. Вот просуньте руку, не бойтесь… боитесь? И правильно. Наш милый Мармоша не только бы руку по самый локоть отгрыз и отдавать отказался – он бы вам ещё штраф выписал за то, что собаку грязными руками кормите. Жадная очень порода – эти бультерьеры.

Бельфегор. Бельфегор – это, конечно же, болонка. Порода благородных собачьих кровей с длинной-длинной белой шёрсткой. Болонки очень ухаживают за собой, на вид весьма безобидны… эй, эй, вы куда руки суёте? Я же сказала – на вид! А так, как и все остальные, он вам руку отгрызёт. А если понравитесь – ещё и голову. Кровожадный он у нас немного. Но зато красивый.

Фран. Фран – такса. Да, да, самая настоящая такса – такая хитрая колбаса, которая будет на вас лаять, а когда у вас сдадут нервы, спрячется в дальний угол, и всё равно будет лаять. Таксы – собаки охотничьи, но Фран ещё щенок, потому с остальной Варией мы его пока не знакомим. А то он как гавкнет, а они его как… ну, не знакомим. Это всё потому, что таксы не умеют держать язык за зубами.

Скуало. Скуало – это, бесспорно, белая швейцарская овчарка. Такой красивый, светлый, представительный пёс… а как гавкает шикарно! Один шорох, одна реакция Скуало – и вы в раю… что, красиво, думаете? Да нет, в раю – это в прямом смысле. Белые швейцарские овчарки – ооочень громкие. И очень красивые, да. Царствие небесное их обладателям.

И, наконец, гвоздь нашего питомника – Занзас. Он тоже овчарка, но немецкая. Лежит себе целыми днями в углу, пьёт, ест и спит. И всё. Ничего его не колышет, всё ему по барабану, а если в питомник новых собачек приводят, мы их утром почему-то недосчитываемся. Куда они деваются – действительно загадка. Но Занзас у нас – действительно главный – изредка переругивается с остальными обитателями. Вот действительно – хозяин.
А я кто? А я их кормлю, не путайте. Чем кормлю?
…ку-фу-фу. Конечно, посетителями.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Питомник «Вария» (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов