*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Веская причина (Heart no Kuni no Alice)
Веская причина
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Вишня же
Фэндом: Heart no Kuni no Alice
Персонажи: Блад Дюпре/Алиса Ллидл
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Просто зарисовка того,как живёт
Алиса после возвращения с Бладом.Пошло,ага.
Посвящение: Алиске!
Публикация на других ресурсах: С Алиской!
Примечания автора: Ничего особенного.

И, всё-таки, Дюпре был первым мужчиной, вызывавшим у Алисы подобную бурю эмоций. Внешность этого гада была до ужаса сексуальной, а характер – до такого же ужаса тяжёлым, и бедная девушка порой вообще не понимала, какого чёрта она вообще рядом с ним находится. Но, блин, любовь. Сердцу не прикажешь.
– У нашей чужестранки новые чулки, не так ли? – насвистывает Шляпник, мозоля ей глаза уже с самого утра. Он, наверное, просто работает в библиотеке, недалеко от материала – Ллидл же пришла сюда, как в читальный зал.
– А ты почём знаешь? – у Алисы уже дёргается веко, потому что этот провокационный вопрос или выпад в её сторону уже хрен-знает-какой-по-счёту.
– На твои ноги грех не посмотреть, – ухмыляется он всё так же хищно. – Именно потому тебя так все любят, Алиса?
– Я же сказала, что не покупаю никого своей внешностью, – ровно произнесла она в ответ. – Захлебнись своим чаем, придурок, – добавляет она сгоряча тут же, и закрывает рот ладонью, но поздно – слова вырвались, а в глазах Дюпре опасно светлеет. Осознаётся, что он стал главой мафии совсем не по блату – быстро встаёт и впечатывает Алису носом в книжные полки.
А ей и дёргаться некуда – впереди книги, а сзади весьма интимная часть тела Блада, в которую толкаться задом бы хотелось в последнюю очередь. Изнасилует ещё – кто знает, что у этого чудака на уме?
– Тогда телом? – проводит языком по ушной раковине он, а на скулах девушки вспыхивает румянец, то ли от гнева, то ли от смущения. И почему-то именно его слова задевают сильнее чужих, и почему-то именно его прикосновения заставляют тело трепетать… а это уже мыльная опера какая-то, думается ей вдруг. И тут же другая мысль в голове мелькает – мол, он ей нужен не как замена бывшему, и нравится не потому, что на кого-то там похож. А бесится, как маленький, потому что не понимает.
А уже почти полгода прошло с тех пор, как он её забрал, но почему-то всё такой же невыносимый придурок, и часто доводит её до слёз.
– Успокойся, – шепчет Алиса едва слышно. – Я ни с кем тебя не…
– Заткнись, – перебивает Дюпре таким же шёпотом, скользя рукой по внутренней стороне бедра, а девушка в ответ сдавленно охает, когда тот отодвигает чёрное кружево.
– Успокойся, – снова шепчет она, не зная, куда себя девать – назад, поближе к Бладу, или же вперёд, отвечая на движения его руки. И грязно это, пошло, ужасно практически для такой, как она, девственницы, но… с ним хотелось бы, это точно. – Я люблю тебя.
– Серьёзно? – усмехается он, прихватывая мочку уха и другой, свободной рукой лаская грудь Алисы. – А ты плоскодонка…
– Затк… ммм… – сбивается она, а Блад своих действий не прекращает – этому чёртовому эгоисту было плевать, что, где и как – он мог начать грязно домогаться даже в покоях Вивальди… разумеется, когда оной там не наблюдалось.
– Развратная чужестранка, – снова шепнул Дюпре, а Алиса даже захотела всерьёз обидеться – это он, вообще-то, к ней пристаёт, а не иначе, и…
– Хозяин, Гоуленд требует возврата своих земель, – влетел в библиотеку Элиот, и застыл, поражённый увиденным. – Я… это… срочно…
– Я понял, – вздохнул Блад. Отпустил Ллидл, накинул на плечи пиджак и вышел быстрым шагом, хватая за плечо Зайца, чтобы он ненароком что-то недозволенное не увидел.
– Я скоро вернусь, и мы продолжим, – пообещал он напоследок.
– Ага, – пробормотала сконфуженная Алиса. Она уже предвидела, что те притащатся без единого живого места, и ей опять придётся обрабатывать царапины перекисью, а противный Дюпре будет противно шутить и издеваться.
Именно по этой причине Алиса всё ещё была девственницей.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Веская причина (Heart no Kuni no Alice)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов