*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Временно,но благополучно (Bleach)
Временно,но благополучно
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Вишня же
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго,Рукия,
Орихиме,Ренджи/Бьякуя
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Стёб, Гет,
Юмор, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Спойлер 228 серии...тогдаже они
на пляже были,да? В общем,арбузы.
Посвящение: Ёкушке почему-то.Ну,она же моя муза.
Публикация на других ресурсах:Со мной и арбузиками
Примечания автора: Арбузики же!

– Любимая, положись на меня!
– Что, прямо здесь, на пляже? Какой ты пошлый, Усуи! Мы уходим!
– Мороженное, покупайте мороженное! Хотя к чёрту мороженное, я домой.
– ААА! Куросаки-кун, арбузы!
Ренджи встрепенулся, и вовремя – опять бедная Иноуэ вверх тормашками, а арбузы тентаклями оплели её грудь.
– Тентакли! Беги, Рангику-сан! – завопил знакомый голос, но из-за всеобще кутерьмы и гама он остался неузнанным.
– Поче… ааа! – не успела договорить Рангику, схваченная тентаклем за ногу.
– Тентакли любят большие сиськи, – со знанием дела констатировал факт Ренджи, доставая из небытия занпакто с твёрдым намерением всех зазабимарить к чёртовым арбузам.
– Тогда почему они схватили Рукию? – услышал рассуждения лейтенанта Бьякуя, провожая глазами взметнувшуюся вверх сестру.
– Рукию? Рукия!!! – кинулся Ренджи в самую гущу боя.
«Коварный щупалец, кто тебя учил хорошим манерам?» – почти в том же тоне, но уже мысленно завершил Ренджи, втыкаясь носом и Забимару в песок.
– Ренджи! – завопила Рукия горестно, махая руками, как крыльями.
– Летать будешь только вниз, – Ичиго, в трусах и с банкаем, как и подобает настоящему мужику, отрубил щупальце и подхватил Кучики у самой земли за талию… так же, как она и падала – головой к земле.
Ренджи, только-только выбравшийся из песка, порадовался, что забимарить никого не надо – можно притвориться мёртвым и отдохнуть, но…
– Тайчо! – тело рефлекторно дёрнулось и прыгнуло, спасая Бьякую от нехорошей яойной участи – Ренджи сшиб его с ног, и, не удержав равновесия, упал следом, инстинктивно хватаясь за капитана и увлекая того следом.
Клубок из двух тел сцепился и покатился в неизвестном направлении, к воде.
– Нии-сама! – возопила Рукия, кидаясь спасать обожаемого брата, но была поднята за локти и посажена заботливым Куросаки, который чуть её в песок по уши не вдавил.
– С ним Ренджи, и…
– Куросаки-куууун!
– Держись, Иноуэ!
Ренджи и Бьякуя были временно, но благополучно забыты.

А верхушка шестого отряда подкатились чуть ли не к самой воде и к какому-то странному валуну. Остановил «полёт» Ренджи, попытался подняться, но вновь рухнул на капитана. На этот раз – в позу весьма двусмысленную.
Руки – по бокам от его головы, пальцы даже касаются разметавшихся шелковистых прядей.
Тёмные, глубокие глаза тайчо смотрели на него безо всякого восторга, однако Кучики не двигается – послушно лежит под ним, послушным таким кажется. И ресницы чуть дрожат, и губы влажные полуоткрыты, и весь горячий такой неожиданно…
Омрачали картину только плавки, полные песка.
– Ренджи, – голос спокойный, глаза тоже, но губы, губы… может, это был солнечный удар, может, в голову ударило выпитое вместе с Рангику саке, может быть просто перегрелся, но…
– Я давно хотел вас трахнуть, тайчо, – полушутливо-полусерьёзно выдал вдруг Ренджи, ожидая, что капитан сейчас зарядит ему в челюсть с локтя, а потом ещё отбанкаит до потери рейацу, и…
Ренджи даже зажмурился.
– В чём проблема?
Абараи замер, не веря своим ушам.
– Но тут… песок… пляж… неудобно… – мигом стушевался он.
Губы Бьякуи тронула улыбка.
– Тогда сегодня, я думаю, ты позволишь мне быть сверху.

– Но где же Нии-сама? – выдиралась Рукия из цепких заботливых лап Куросаки.
– С ним Ренджи, и…
– Куросаки-куууун!
– О боже, опять арбузы?
– Нет! Саке с тентакляаааамииии!
– Держись, Иноуэ!
– Да! Рыжий обезьян спасёт тебя!
Ренджи и Бьякуя были временно, но благополучно забыты.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Временно,но благополучно (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов