*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Такие разные (Bleach)
Такие разные
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Нелл/Улькиорра,Айзен мельком
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, ER, Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Неллиэл и Улькиора - отношения,
которых в принципе быть не должно.
Но они есть.И вот что получилось...
Посвящение: Посвящается кинку,
хозяйка которого - непроходимая дура.
Публикация на других ресурсах: Ну,
желательно мне сказать.
Примечания автора: Ну что,пумпусики...
глупости романтичные заказывали?

А рука у него холодная, хотя прикосновения его почему-то обжигают. И губы холодные, и он мертвенно-бледный, хотя для аранкара это вполне нормально. И эмоций у него не больше, чем у мертвеца – эдакий правильный Пустой, но жутко отличающийся от неё, казалось бы, тоже правильной.
Он ведёт пальцами по спине, и она не может не выгнуться – его прикосновения как никогда приятны. А что, у аранкаров тоже есть нужды, и физическое влечение им испытывать позволено – неудачные, конечно, но люди всё-таки.
А он прикасается холодными губами к жилке на шее, и она чувствует, как по её телу бегут мурашки – выгибается непроизвольно, хотя он отвечает на её движение – обнимает крепче.
А Айзен смеялся, когда увидел их вместе – говорит, лучшей пары и придумать сложно – такие разные – и такие сочетающиеся. И правда – она горячая, а он невероятно холодный, и поэтому каждое прикосновение отдаётся по телу электрическим током, а каждое движение – долгое, но такое глубокое и наполняющее – всё это заставляло кричать, в то время как её любовник не проронил ни звука.
Он издевался над ней – она знала это. Она клялась, что заставит его испытывать то же самое, клялась больше не ходить к нему, клялась забыть обо всё и жить дальше – но почему-то омут зелёных глаз не отпускал, и холодные прикосновения рук были нужны, словно воздух.
И каждый раз она падала на кровать опустошённой, чувствовала себя грязной, но молчала. Молчал и он – не говорил ничего, молча смотрел, как собирает одежду та, что минуту назад так страстно молила не отпускать её.
Она уходила, молчала, хотя не понимала, что может их связывать. Маленькая Нелл – она всегда верила в любовь, даже будучи аранкаром, которым верит вообще не дозволено. Она верила в это чёртово чувство, а он… а он, наверное, даже не знал, что это такое.
А маленькой Нелл хотелось сказки – не цветов или свечей, она не была настолько наивна, нет. Маленькой Нелл хотелось нежности, ласки, а не простого изучения её тела. Он касался её не так, как она хотела – не так, как она могла бы представить. Он касался её и был равнодушен, в то время как ей хотелось увидеть чувство на его лице.
Но она понимала, что этих чувств нет.
А когда Нноитора всё-таки победил, она сдалась.
Ичиго ушёл за своей рыженькой подружкой, а она осталась умирать на песке. Смотря на голубое небо, она молчала, и в голове стоял только один образ – его. Но теперь… теперь она была готова умереть. Маленькая Неллиэл, которая так и не добилась нужной ей нежности.
А слёзы с её щеки стёрла холодная рука. Девушке хотелось крикнуть, но она молчала. Это он, он остался прежним, но… его глаза изменились.
– Неллиэл, – его голос был холоден, как лёд, а девушка даже боялась пошевелиться. Но глаза – глаза его смотрели в самую душу, и казалось, не было этих многих лет, а может, была и целая вечность.
– Твои глаза… другие, – шёпот был хриплым, но ей было плевать. Главное – он услышал.
– Потому что я скучал, женщина, – непривычная улыбка на тонких губах, а силы вдруг почему-то появляются из ниоткуда – только для того, чтобы сесть на песке и обнять Шиффера за шею.
А Айзен видел, как руки переплелись в замочек, и холодные губы накрыли её – тёплые и мягкие. А Айзен видел, как Неллиэл, бывшая Эспада, плакала, будто ребёнок, сжимая плечо Улькиорры. А Айзен видел, каким блеском горели обычно безжизненные глаза Куатро Эспада.
А Айзен зарёкся больше не подглядывать.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Такие разные (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов