*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Новый учитель (Bleach)
Новый учитель
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Вишня за окном
Фэндом: Bleach
Персонажи: fem!Ичиго/male!Рукия,остальные тоже
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, AU, Эксперимент, Гет, Юмор, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Полная альтернативная реальность,
где-то есть подобие начала первой арки.
Рукия - практикант,Ичиго - его ученица.
Посвящение:Мне
Публикация на других ресурсах: С шапкой и носочками
Примечания автора:Просто бред какой-то.

– Здравствуйте, – наверное, надо начинать волноваться. – Ваша учительница сломала ногу, и поэтому я буду заменять её. Моё имя ¬– Кучики Рукия, я практикант, поэтому попрошу меня слушаться, – а голос и не дрожит даже. Видимо, не так страшен чёрт, как его другие черти малюют – на занятиях лектор только и делал, что пугал – дети, мол, пошли совсем не те. Способные, мол, на что угодно.
«Что за чушь? – усмехнулся Рукия, – Вполне нормальные дети».
– Кого нет? – практикант взял в руки классный журнал. – Давайте проведём перекличку, заодно и познакомимся. У вашей классной перелом в трёх местах, так что вы терпеть меня будете долго. Начнём. Арисава?
– Здесь.
– Асано?
– Тут я!
– Иноуэ?
– Я!
– Исида?
– Тут.
– Куросаки?
И молчание в ответ.
– А где Куросаки?
– Опаздывает. Как обычно, – хмуро ответила черноволосая девушка, кажется, Арисава. Да, точно, Арисава Тацки.
– Как обычно? – переспросил Рукия недоверчиво.
– Да, да, – поднялась рыжая девушка, Орихиме Иноуэ. – Куросаки-сан, она очень проблемная, но вы не ругайте её, Кучики-сенсей, ладно?
Сложно было не улыбнуться в ответ – мандариновые волосы, карамельные глаза и сахарная улыбка… о чём ты думаешь, идиот? «Ты детей учить пришёл, Кучики» – одёрнул себя сам Рукия.
Грохот отодвигаемой в сторону двери – практикант обернулся, и, лишь сделав над собой усилие, не закрыл глаза.
Огненно-рыжие волосы, до неприличия короткая юбка и расстегнутая до кружев лифчика белая рубашка. И ухмылка – на все тридцать два зуба.
– Я опоздала? – прошествовала мимо девушка, небрежно помахивая кожаным портфельчиком.
– Да.
– Я знаю, – не смутилась она. – А ты вообще кто?
– Не «ты», а «вы», – терпеливо объяснил Кучики. – Я ваш временный учитель
– О, простите, – насмешливо поклонилась рыжеволосая. – Куросаки Ичиго.
– Пройдите на своё место, Куросаки Ичиго, – вежливо попросил практикант. – Мы начинаем урок.

Таких запущенных случаев на своей практике Рукия ещё не встречал.
Каждую перемену – в кабинет директора. И всё – Куросаки, Куросаки, Куросаки. Куросаки то, Куросаки это, Куросаки разбила стекло, Куросаки взорвала унитаз в школьном туалете, Куросаки отправила в нокаут капитана школьной команды по боксу.
– Вот и вызывайте Куросаки, я причём? – взбунтовался обычно спокойный Рукия, когда его в седьмой раз вызвали вправлять мозги.
– Ну, как это так, – вдруг смутился директор. – У неё же матери нет, и две младших сестры на шее.
Не то, чтобы очень, но Кучики стало немного стыдно.

– Куросаки, останься.
– Ну, что ещё? Побелить потолок в кабинете химии? Покормить главу боксёрского клуба с ложечки?
– Сесть напротив меня за первую парту.
– Спасибо, Кэп.
– У тебя дома всё нормально, Куросаки? – в лоб спросил Рукия. Долго мяться он не любил – да и при таких вопросах это было бы слишком… фальшиво.
– Что, простите? – глаза рыжей бестии на миг даже растерянными стали.
– Дома всё нормально? – устало повторил Кучики.
Тут-то Ичиго и смогла к нему приглядеться. На самом деле худой, как тростинка, высокий, с непослушными чёрными волосами и усталыми глазами… а он перед ней ведь и не виноват ни в чём.
– Простите, Кучики-сенсей, – вдруг выпалила она, опуская глаза в пол.
Рукия смутился.
– Да что уж там. Будут проблемы – подходи.
– Спасибо, Кучики-сенсей.

Теперь уже к директору не восемь, а пять раз в день.
– Я удовлетворён, – шутит Кучики. И привязывается к этому чёртовому классу, к этой хмурой Арисаве, к милой Иноуэ, к смешному Асано и рассудительному Мидзуиро, к тихому и серьёзному Исиде и громадному добряку Садо.
И, конечно, к Куросаки – к этой рыжей психопатке, у которой что ни день – тот критический, и никогда не поймёшь, что она может вычудить в следующий момент.
Он привыкал и привязывался, и в родной институт совсем не тянуло.

– Декан Кучики, этот придурок вернётся?
– Поиск его я предоставляю тебе, абитуриентка Абараи.
– Как всегда, грязную работу выполняю я.
– Вопросы?
– Нет.

– Кучики-сенсей! – рыжая залетела в кабинет совсем неожиданно – хлопнула дверью, повернула ключ в замке. Это, вообще-то, должно настораживать – а Рукия просто смотрит.
– Что?
– Кучики-сенсей! – восклицает она хрипло. Растрёпанная, щёки красные, глаза горят каким-то мартовским кошачьим огнём.
Подлетает и хватает практиканта за ворот рубашки.
– Если вы меня не поцелуете, я разнесу всю школу к чертям собачьим! – вопит она.
– Меня посадят, – вздыхает Рукия, но почему-то просьбу её выполняет с совсем не надуманным удовольствием.

– Кучики, сука! – оплеуха чуть ли не сбивает с ног, а голос, да и удар тоже – знакомые, просто пиздец, какие знакомые.
– Ренджи?
– С хуя ты тут рассиживаешься, тебя все ждут!
– Я остаюсь.
– Что ты сказал, Рукия?
– Я остаюсь, Ренджи.
– Мы тебя силой заберём.
– Брат?
– Хрен ты тут останешься! Тебе перед всем педагогическим составом отвечать придётся!
Скрип двери и шаги – знакомые-знакомые. Чёрт, как же не вовремя!
– Кучики-сенсей?
– Уходи, Куросаки.
– Но…
– Вон!
А темно в глазах, и плывёт всё. Только ярко-рыжее солнечное пятно.
И почему-то хочется плакать.

– Куросаки-сан, я с тобой!
– И я.
– И я тоже.
– Вы о чём?
– Мы тоже хотим вернуть Кучики-сенсея!
На глазах Ичиго впервые за последние восемь лет блестят слёзы.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Новый учитель (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов