*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Кто сказал "няу"? (Naruto Shippuden)
Кто сказал "няу"?
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Госпожа...я.
Фэндом: Naruto Shippuden
Персонажи: Саске/Сакура,и
остальные мимокрокодилили.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Пост-канон, в котором всё хорошо. Саске
вернулся, Сакура всё такая же влюблённая...
Сакура. Да, перенервничала. И вот бац - последствия!
Посвящение: Оу.Наверное,маме.Потому
что этому фанфу лет пять уже.
Примечания автора:Никуда-то он от неё не денется...

Ноги вновь несли её к поместью, и она не могла ничего с собой поделать.
Как чёртово наваждение, как какое-то проклятие – стоило ей задуматься о чём-нибудь постороннем, как она оказывалась у поместья Учих. Как она до него дошла? Зачем? Даже нет, не так – какого хрена?
А Саске даже смеялся, помнится.
С ума сойти.

Прошло два месяца с тех пор, как этот самый Саске вернулся в Коноху. Это, конечно, было очень трудоёмко и печально, ведь он предал селение, но его недавние подвиги, а в частности, уничтожение двух преступников S–ранга сослужили ему хорошую службу. Так вот, вернувшись, он стал не изгоем-предателем, а героем. И это, считала Сакура, было особенно печально.
Всё наладилось.
Сай из команды Какаши (хвала небесам!) никуда не делся, иначе бы бедная Харуно уже бегала по хозяйственным магазинам в поисках мыла и верёвки. Простить, забыть, разочароваться… а вот не вышло. Не получилось.
И глаза его чёртовы – чёрные, как омуты. И вправду – в омут с головой.
Ввиду того, что теперь Учиха ещё и герой, поклонницы стали бегать вообще табунами, чуть ли не затаптывая розововолосую куноичи в щебёнку. Да дали бы лопату – и Сакура сама бы туда закопалась. «Глаза б мои этого не видели!» – восклицала в сердцах она. «Выколоть?» – вежливо интересовалась Карин. Но её, вернувшуюся вместе с Саске, и живущую в его поместье, эти поклонницы тоже раздражали.
А когда некоторые, содержательно получив от ворот поворот, начинали подкатывать к такому обаятельному Суйгецу…
Команда Саске в полном составе ходила на миссии, отдыхала, и Наруто, прицепом к ним, вообще редко оставлял Учиху одного. Задушил бы в объятиях – читалось в глазах Узумаке – да вот посадят за убийство героя Конохи. Далеко и надолго.
Но, так или иначе, общих дел у них было много, и в очередной раз, задумавшись о какой-то «важнейшей» проблеме, ноги Сакуры опять несли её, куда не надо. И поняла она это только тогда, когда скрипнула дверь, и на неё с подчёркнуто-вежливым выражением лица уставился хозяин дома. Не зная, что мякнуть ему в своё оправдание, Сакура набрала побольше воздуха в лёгкие, и тут…
…в глазах потемнело.

Просто открыть глаза и виновато улыбнуться никак не получалось – веки будто налились свинцом. Голова гудела, всё тело ныло, а каждый звук невыносимо громко отдавался в голове. «Лучше бы кувалдой… или не лучше?» – мысленно простонала Сакура, ничего вообще не осознавая в принципе. Вроде постель мягкая, голова болит, голоса кричат, знакомые.
Знакомые?
Ух ты ж блин.
– Так что с ней? – это, несомненно, Саске. Как обычно, голос равнодушно-холодный, будто ему и не интересно вовсе, даже если она и прям тут умрёт. Хотя… а почему «будто?», думается Сакуре. Ох, голова-а-а…
– А я знаю, думаешь? На обычный обморок похоже, но она уже часа три валяется. Пульс нормальный, дыхание тоже. Нос холодный и сухой, – отвечают будто с затаённой насмешкой. Карин, конечно, кто у них тут ещё с задатками медика? Да и голос женский, вряд ли принадлежит Суйгецу или Джуго. А пауки в углах не разговаривают.
Интересно, о чём сейчас думают пауки? Вот лежит она, Сакура, такая беззащитная… «Паучий корм!» – радостно взвизгнули пауки. «Пиздец» – обречённо подумала Сакура, и, набрав в лёгкие воздуха, приготовилась пронзительно визжать. Почему-то визга не получилось – из горла вырвалось какое-то странное хрипо-бульканье. Но, так или иначе, а своего Сакура добилась – её услышали. Разговор прекратился, и дверь в комнату распахнулась. Хозяин дома, как обычно, нереально сексапильный, уставился на гостью странно.
– И как ты себя чувствуешь?
Сакура уже хотела закатить целую тираду о её самочувствии, но тело подозрительно покорно взмахнуло рукой. Сакура скатилась с дивана, к своему великому стыду осознала, что стоит на четвереньках, и…
– Няу…

– Я тебя поздравляю, чёртов герой селения, – угрожающе-презрительный взгляд Пятой был поэтичен и прекрасен, но вот именно поэтому Учихе было очень неуютно находиться рядом с ней. Просто взгляд адресовался именно ему, а тот никак не мог сообразить, что уже такого натворил.
– Так что случилось? – спросил Саске своим обычным безразличным тоном, хотя внутри уже маленькие Учихи с красными чемоданчиками паковали шмотьё. Сердце билось в предчувствии, и в предчувствии нехорошем.
– Я лишилась своего лучшего медика, вот что случилось, – взгляд стал ещё более угрожающим.
– Что с Сакурой? – упавшим голосом переспросил Саске.
– Шок, сильное потрясение, депрессия, апатия… – начала перечислять Цунаде с заумным выражением лица. – Не знаю. Это что-то с шалящими нервишками Сакуры, но что именно – абсолютно не понятно.
– То есть…
– Да. Я не знаю, надолго ли это, и что с этим делать. Ну, это пройдёт, – не очень-то уверенно сказала Хокаге.
– Пройдёт, – повторил Саске. – А мне что делать?
– Следить за ней, Учиха, следить.
– А родители ей на что?
– А селение кто защищает?
– Хорошо, – сухо сказал Саске. – Но не бесплатно.
Одна мысль, что по его поместью будет бегать что-то розовое и надоедливое, его раздражала.

У Саске никогда не было котят – он не знал, что с ними вообще делать, и какого хрена они нужны. Нет, конечно, одним из призывных животных клана Учиха были кошки, но они же приходили и уходили…
…а эта, розовая, бывшая его подругой детства, идёт чуть позади и мурлыкает себе под нос. Вот же блядь.

Хината была девушкой. Более того, она была ответственной девушкой. Что ещё круче – она была знакомой девушкой. А что вообще самое замечательное – она была девушкой Наруто, а значит, вешаться и надоедать не собиралась.
Хината была идеальным объектом для пояснений.
Оставалось её только найти.
С логическим мышлением Учихи могла посоперничать только логика его лучшего (оказывается) друга. Отслеживалась весьма милая цепочка: Хината – Наруто – Ичираку Рамен.
Там Учиха их и нашёл.
– Хината, как ухаживать за котятами? – без предисловий плюхнулся рядом он, наблюдая за тем, как Хьюга меняет цвета.
– За какими котятами? – тут же влез Наруто.
– Няу, – всеми забытая Сакура лизнула щёку Учихи и уставилась в небо с отсутствующим видом.
Немая сцена сменилась бурным обсуждением проблемы.

– И что теперь делать?
– Может, искать?
– Кого?!
– Ты что, дубина? Того, кто это сделал!
– Усотараканчи, как ты думаешь, кто мог наслать на неё депрессию?
– А, чёрт...
– ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! – Хината чуть не упала в обморок от собственного вопля, но Саске и Наруто упрямо её не слышали.
– А может, идти из деревни?
– Опять нуникеномания, Саске?
– НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ СТЕРВУ! – завопила Хината прежде, чем вообще успела обдумать смысл своих слов. Ну как – речь ведь шла о подруге, которая мирно лакала мисо-суп из миски Узумаке. Шиноби с интересом уставились на брюнетку. Та сразу же покраснела и сникла.
Но взяла себя в руки.
– Саске-кун, вот тебе список покупок. Корми её три раза в день, но не перекармливай, оптимальная порция должна выглядеть, как эта миска…
– Мне кормить её этими мисками? – иронично сощурился Саске. Наруто наступил тому на ногу.
Чуть не завязалась потасовка, но Сакура спасла положение, уронив миску.
Платить пришлось Учихе.

Так и наладилось всё. Саске ухаживал (о, ками-сама, ну хоть в этом смысле!) за Сакурой, Суйгецу тайком поил девушку молоком, Джуго играл с ней по вечерам, а Карин гоняла по всему дому, наслаждаясь тем, что ей никто ничего не скажет. Ну, акцентировала она внимание на боках розововолосой, так ежевечерние пробежки приобрели даже «благотворительный» характер.
– Пошла вон с этого кресла!
– НЯУ!
– Бля…
Саске привык. Стал терпимей. Сострадательней.
Хотя о чём это я, это же невозможно.
– Идём спать, Сакура.
– Няу.
Ах да, и спала Сакура с ним. Совсем рядом – руку только протяни, и до волос её мягких дотронешься. А Саске… ну, пользовался этим, конечно. По волосам кончиками пальцев, по щеке – аккуратно. Как мама в детстве к нему прикасалась. И расчёсывал. И быть рядом позволял. О, ну как не позволять? Это же… котёнок. Хоть и Сакура.
Выросла которая, кстати. Уже и не такая плоская, и стрижка у неё модная, и взгляд совсем другой. И ноги красивые, и черты лица. Ну, выросла, да.
Почему-то Микото напоминает, и странное чувство где-то в области лёгких. Или… сердца? Тягуче-тёплое.
Засыпать с ней приятно – Сакура сворачивается калачиком и жмётся к нему. А Саске понимает, что не один, и закидывает руку. Вроде движение ненавязчивое, но ладонь на плече Сакуры. Слишком тепло и спокойно.
Всегда бы так.

Глаза открыть очень сложно, и такое поганенькое ощущение, что где-то это уже было…
– С-саске-кун? – наверное, так и становятся заиками. Глаза чёрные напротив, волосы по подушке, прохладная ладонь на плече.
– Доброе утро, – тон такой же спокойно-равнодушный, как обычно. Взгляд только изучающий.
– Ды-ды-доброе, – способности к заиканию поражают, однако. Сакура даже шевельнуться боится.
– Ты умеешь готовить, Сакура?
Кивок вместо ответа.
– Детей ты любишь, я видел. А меня?
– Что?
– Меня ты любишь, Сакура?
От неожиданности можно сойти с ума. Можно ещё подумать, что это шутка какая-то, но эта чёртова ладонь на плече удерживает от бегства.
– Это не смешно, Саске-кун.
– Конечно, не смешно, – накручивает розовую прядь на палец.
С ума сойти. Потом вылечиться и сойти ещё раз.
Депрессия, апатия… психологический блок. Ближе метра – нельзя. Иначе… слишком близко.
– Выйдешь за меня, Сакура?



– Няу?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Кто сказал "няу"? (Naruto Shippuden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов