*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Иллюзионисты (Katekyo Hitman Reborn)
Иллюзионисты
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: А колышет?
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Мукуро,Хром
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Иллюзионисты и их понятия о жизни.
Посвящение:Ёко.Я о ней всё чаще вспоминаю.
Публикация на других ресурсах:С разрешением
и шапкой,уважаемые.
Примечания автора:Скомкано.Я редко признаю
свои рассказы удачными,но этот меня
почему-то зацепил.

Психологические блоки, кошмары, неврастения и проблемы с объективным восприятием реальности – из пропасти, из теней состоящие, тянутся коварные щупальца, готовые утащить вниз, как только зазеваешься. А иллюзионисты – над пропастью, на тонком натянутом канате. Балансируют. И ветер налетит, и верёвка покачнётся, и иллюзионист накренится, взмахнёт руками в последний раз, пытаясь удержать равновесие. И исчезнет – в пучину собственных страстей и кошмаров. Все рано или поздно исчезают.
Иллюзионисты особенно восприимчивы к иллюзиям, которые посылает им сама жизнь.
Иллюзионисты особенно чувствительным к физической боли, но никакое психологическое давление со стороны их не сломает.
Иллюзионисты особенно прекрасны, потому их жизнь можно сравнить с цветком.
У иллюзионистов извращённые понятия о прекрасном, но великий эстет Мукуро разрушает подобные стереотипы. Она, та, что перед ним – разве она не прекрасна? Струящийся по тонкому стану сиреневый шёлк, чёрные кружева на руках, ногах и шее. Кожа бледная, и волосы шёлковым водопадом струятся по плечам, на один только тон темнее цвета платья. Глаза полузакрытые, чёрные ресницы даже уже не подрагивают. Одна рука чуть вытянута – неестественно вывернутое запястье тянулось к нему. Она тянулась долго, пока кружева заливала алая кровь, завораживающе блестящая на лунном свету. Пока глаза не закрылись, она искала.
А теперь – любимая игрушка сломана, и починить её будет сложно – Мукуро равнодушно касается трезубцем ещё трепещущей венки на шее.
Но она будет весьма полезна, его любимая игрушка в чёрных кружевах, смотрящая с безграничными восторгом и любовью.
Только он имеет право ломать её.
Только он имеет право бросать её.
Только он имеет право прикасаться к ней.
«Никому не позволю даже смотреть на тебя, – проводит кровавую черту по бледной шее Мукуро. – Убью любого, кто к тебе прикоснётся».
Тонкие пальцы с неожиданной силой сжимают ткань его плаща.
– Моя, только моя, – лихорадочно шепчет Мукуро, падая на колени и приподнимая девочку за плечи; сдувает прилипшую к виску прядку.
– Игрушка, – заканчивает Хром, судорожно выдыхая.
Это кажется иллюзией, настолько реальной, что и не настоящей вовсе. Это психологический блок, который они и вдвоём никогда не сломают.
Хром кажется, что они вместе спрыгнули в бездонную пропасть.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Иллюзионисты (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов