*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Глупая! (Shugo Chara)
Глупая!
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Shugo Chara
Персонажи: Икуто/Утау
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Гет, Романтика,
Повседневность
Предупреждения: Инцест, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Злая Утау,дэсу.
Публикация на других ресурсах:Со мной
Примечания автора:Люблю их...милашные.

— Икуто… — Тсукиоми ладошками закрыли глаза, а к спине прижались упругой, мягкой грудью. Тёплое дыхание на ухо – и Тсукиоми краснее рака, который пытается свистеть на горе. А может, даже ещё краснее.
— Не ждал? – шепчет всё тот же голос. – Угадай, кто.
Чертовка Утау подкралась так незаметно!
— Утау, отстань, — усталый голос. Руками убирает руки с глаз, на миг дружелюбно сжав. Хошина даже не заметила. Серьёзная – ужас. Глаза обиженные.
— Икуто, почему ты такой? – надувает губки. Тсукиоми ложится на её колени. Утау не нравится такой поворот событий – она выскальзывает и нависает над ним, грозная, как великий полководец.
— Сядь, — говорит Тсукиоми. – Не смотри на меня сверху вниз.
— А вот и буду! Буду, буду, буду! – повторяет она тоном капризного ребёнка. Наклоняется – хочет коснуться губами его губ. Но Икуто берёт её за плечи, отстраняет. Утау делает вид, что ей всё равно.
— Почему? – спрашивает она просто. Не надувает губы, не устраивает клоунаду – просто смотрит глазами в его глаза – сиреневой бесконечностью в синюю бездонность.
— Ты моя сестра, — говорит Икуто тоном, не подразумевающим возражений. Губы Утау затрагивает усмешка.
— Поищи другое объяснение, — советует она, всё так же смотря сверху вниз. Тсукиоми вздыхает.
— Ты упорная, — говорит он. – Упрямая, но ещё ребёнок.
— Я ребёнок? – у Утау даже округляются глаза. Лицо её так смешно вытягивается, что Икуто не может не улыбнуться. Касается её руки.
— Да, ребёнок. Маленькая ещё. Маленькая и глупенькая, – повторяет он, наблюдая, как его сестра бледнеет от злости.
— Я ребёнок? – спрашивает она уже совсем другим тоном – тихим, даже немного зловещим.
— Да.
Она резкая – быстро садится на Икуто сверху, хватает его за руки, наклоняется и целует – яростно, жадно, влажно. Икуто ничего не успевает понять, а её язык уже находит его и штурмует, как крепость. Глаза закрыты, губы на губах – Икуто даже не думает сопротивляться, и вовсе не потому, что понимает, что это бесполезно. Семнадцатилетний парень с лёгкостью справится с шестнадцатилетней девушкой, тем более, такой хрупкой, как Утау. У него просто нет сил прекратить этот поцелуй – этот отчаянный, жаркий, головокружительный – такой же, как она сама.
Она отрывается от его губ, прижимается грудью к его груди – вполне целенаправленно, как взрослая женщина, а не шестнадцатилетняя девственница – трётся, всем телом извивается, а руки уже домашнюю рубашку расстёгивают.
— Я не ребёнок… — на ухо шипит со злостью, кусает за мочку и тут же посасывает – Икуто охает и пытается снять её с себя, но она умная – приняла такое положение, что схватить её невозможно.
А руки быстрые – ладонями уже голый торс поглаживает, будто бы «случайно» задевает горошину соска – Икуто пытается как-то прекратить это безобразие, но она, а ей руководит злость – всепоглощающая и отчаянная, не даёт ему это сделать – запечатывает губы ещё более жарким и грубым поцелуем – халатик расстёгивает, медленно и плавно, но удерживая Икуто под собой.
Тсукиоми прикусывает язык девушки – та обиженно отстраняется, а он халат с неё сдёргивает и ухмыляется – доигралась, мол, дорогая.
— А вот и маленькая… — шепчет он, привлекая к себе сестрёнку, целуя шею, ключицы – Утау наклоняется так, чтобы ему было удобно. Плюёт на всё – прижимается к нему сильно-сильно, грудь мягкая, упругая, соски уже твёрдые – Икуто невероятно приятно, он пытается снять с неё последнюю деталь одежды.
Утау чуть изгибается и сама снимает с себя трусики – выгибается так, чтобы Икуто было видно её всю – красивую, изящную…

Икуто проснулся, когда уже было светло. Открыл глаза, приподнялся – рядом, на всё том же разложенном диване, устроившись на боку, лежала Утау. Глаза были красными, щёки тоже. Плакала, наверное.
— Если хочешь, можешь забыть. Если хочешь уйти – я тебя не держу. Хочешь, можешь накричать на меня, даже ударить. Только не молчи, Икуто, не молчи… – голос Утау был внешне спокоен. Но только вот он был бесцветным. Абсолютно ничего не выражал. А так не бывает. Икуто приподнялся и сгрёб Утау в объятия – та удивлённо посмотрела на него – он начал целовать её в щёки, губы, нос, лоб – покрывал всё лицо скользящими, быстрыми поцелуями, а сердце пело от счастья.
— Почему? – только и спросила в перерывах между поцелуями Утау.
— И всё-таки ты маленькая, — констатировал Икуто, прижимая хрупкое тельце к себе. – Маленькая, глупая и наивная.
— Зачем тогда? Найди себе взрослую, умную и не наивную, — обиженно начала Утау, но замолкла, потому что Икуто рассмеялся.
— Нет, ну ты точно глупая! – он завалил её на спину и поцеловал.
И целый день они никуда не пошли…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Глупая! (Shugo Chara)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов