*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Кот-воришка (Shugo Chara)
Кот-воришка
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Shugo Chara
Персонажи: Икуто/Аму
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Гет, POV, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Всё грустно...Аму глупая...
Публикация на других ресурсах:Со мной

***
Как странно…Не хочу плакать, а слёзы катятся сами собой. И из-за кого? Разве из-за этого человека стоит плакать?

Ненавижу тебя. Ненавижу то, что ты сделал. Ненавижу за то, что сделал это именно ты. Сволочь. И хоть ты не заставлял меня влюбляться, но…

Глупо плакать. Слёзы глупые не потому, что я чувствую к тебе что-то, а потому что поняла тебя. Поняла всё, что ты когда-либо чувствовал, оправдала твои поступки и слова. А знаешь, если бы я ничего не чувствовала – я бы не хотела понять тебя. И тем более, не поняла.

Ты украл то, что не принадлежало тебе изначально. Ты украл то, что не было твоим. Нет, это не какая-то банальная вещь, не какая-то глупая кража – это хуже. Ты осмелился украсть моё сердце…

Ты приходил без приглашения, врывался в мою жизнь именно тогда, когда у меня появлялась надежда забыть о тебе, переворачивал всё с ног на голову и вновь исчезал. Ты издевался надо мною, будто бы зная всё, о чём я думаю. Я пыталась вести себя иначе с тобой, но ты улыбался и говорил мне, что это не я. Ты говорил мне, что я не такая.

Да откуда ты, чёрт возьми, мог знать, какая я?!?
Но ты откуда-то знал.

В этом мире все ждут принцев – никому не нужен чёрный кот-одиночка. Кот, приносящий несчастье. Кот, второе имя которого – свобода.

Да, и у меня был свой принц, чистый, искренний, милый.
Может, я и идиотка, но…

Но я поняла тебя.
Поняла и полюбила.
Променяла принца.
Променяла, даже не задумываясь.
Просто понимала, что мне нужен ты, Икуто.
Кот-воришка, укравший моё сердце.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Кот-воришка (Shugo Chara)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов