*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я - Ламбо! (Katekyo Hitman Reborn)
Я - Ламбо!
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Бьянки/Ламбо
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Как бы Бьянки гоняется за
Ламбо-саном. А тому это надоедает.
Посвящение:Ну...чудикам.
Публикация на других ресурсах:Со мной

Солнечный день отнюдь не радовал пятнадцатилетнего Ламбо. Просто каким-то хером сработала базука десятилетия и он, сонный, в пижаме, оказался прямо на столе молодого Вонголы. Дальше события развивались ещё стремительней – Тсуна упал со стула, Гокудера завопил что-то про тупую корову, и…
Грохот отодвигающегося стула.
— Ромео!!! – произнесли зловещим голосом, и Ламбо попрощался со всеми, кого знал и любил.
— Мне пора! Удачи, молодой Вонгола!– он пулей сиганул за дверь и понесся, куда глаза глядят.
Бьянки, естественно, побежала за ним.
— Ромео, скотина! Отведай отравленной кулинарии! – вопила она.
Из дома послышался треск и вопль Тсуны.
— ГОКУДЕРА-КУН!
А Ламбо было наплевать. Он бежал что есть духу – вот он заворачивает за угол, и… в мозгах – спасительная идея.
Бьянки забежала за угол и не сразу поняла, как что-то прижало её к стене.
— Привет, девушка, — Ламбо завёл её руки над её головой, ловко удерживая одной рукой.
— Ромео! – Бьянки прохрипела это слово растерянно.
— Давай-ка уясним некоторые детали, — Ламбо, хоть и был младше, но ростом вышел очень удачно – шептать на ухо Бьянки было удобно, хоть и пришлось немного наклониться.
Удобно, и… тепло.
— Ромео! – возмущённо повторила сестра Гокудеры.
— Я не Ромео, — прижав девушку к стене, прошептал Ламбо таинственно. – Не Ромео, меня и зовут по-другому. Я Ламбо, Ламбо, понимаешь?
— Лам…бо? – Бьянки была просто ошеломлена происходящим. А и правда – никогда не задумывалась, почему Ромео появлялся на пять минут и исчезал сразу же.
— Базука десятилетия действует пять минут – я Ламбо из будущего, — шептал парень, вжимая Бьянки в стену своим телом. – И через три минуты тут снова будет мелкий канючащий Ламбо-тян.
— Ламбо? – Бьянки чувствовала себя идиоткой. Ей даже стало стыдно, но она поспешно отогнала это чувство. – Я… прошу прощения… Ламбо, — произнесла она медленно, будто пробуя имя на вкус.
— Именно, — подтвердил взрослый Ламбо, улыбаясь. Почему он её поцеловал – он не понимает, просто вдруг губы на губах, а чужие руки обвивают шею.
Кажется, Бьянки была не против – хоть он и не Ромео.
Когда он отпустил её, она ещё продолжала обнимать его за шею. Ламбо ловко вывернулся из объятий и отошёл.
— И вообще, мне пятнадцать лет, — заявил он. – Хоть и целуюсь на все двадцать пять.
Бьянки открыла рот, но…
Всё заволокло розовым дымом.
— Кто ты? Я Ламбо! Кто я? Ты Ламбо! – завопили из середины. Бьянки вздохнула.
— Совращение несовершеннолетних, — сказала она грустно, после чего подошла и огрела маленького Ламбо по голове.
— ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! – провыл Ламбо.
Бьянки только хмыкнула.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я - Ламбо! (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов