*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь не работа (Bleach)
Любовь не работа
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ренджи/Бьякуя,Ичиго/Рукия
Рейтинг: NC-17
Жанры: ER, Гет, PWP, Романтика,
Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:В гостинице. Бьякуя и
Ренджи явно не скучают.
Ичиго психует.
Посвящение:Себе.
Публикация на других ресурсах:Со мной
Примечания автора:Фигня

Два «тела» буквально ввалились в номер, чуть не выбив дверь. Так называемыми «телами» оказались тайчо и фукутайчо шестого отряда – Кучики Бьякуя и Абараи Ренджи, сплетённые в поцелуе настолько тесно, что сложно было разобрать, где чьи руки, а где чьи волосы — определялось только по цвету. Поцелуй обжигал и опалял, набирал обороты, вожделённо заслонял туманом разум, заставляя желать большего.
О да, гораздо большего.
Именно поэтому Ренджи пнул ногой дверь с такой силой, что та чуть не разлетелась в щепки. Футболка капитана Кучики – обычная земная футболка с флагом Америки, которая нужна была для того, чтобы нацепить на гигай и не вызывать подозрений – была как-то совсем мимолётно и незаметно снята, и Ренджи с удовольствием прижался к торсу своего капитана – Бьякуя недовольно фыркнул сквозь поцелуй – Абараи ничего не успел заметить, просто осознал, что его одежда уже не с ним.
Ну как же, капитан шестого отряда, ученик легендарной Шихоуин Йоруичи. Король шинпо. Не удивительно.
Два горячих тела соприкоснулись, казалось, от возникшего напряжения воздух сгустился так, что его можно было резать ножом – поцелуи, и без того жадные и грубые, стали просто невыносимыми. Как-то так получилось, что они вместе упали на кровать – просто Ренджи что-то толкнуло под колени, а затем они оказались в горизонтальном положении – Абараи снизу и главенствующий капитан Кучики – сверху. Бьякуя перестал мучить губы лейтенанта и прикоснулся губами к шее. Чуть-чуть приподнявшись, он поцеловал ключицы, прошёлся языком по коже шеи снизу вверх, нашёл мочку уха и прикусил её, вызывая шумный вздох. Коленом Кучики надавил между ног Абараи – тот выдохнул громче – колено Бьякуи тёрлось о его член сквозь ткань трусов – Ренджи бы не сказал, что ему это не нравилось, однако слишком странными были ощущения. И вообще, самому лейтенанту сейчас хотелось точно не этого…
— Хватит тормозить, тайчо! – грубо и довольно-таки громко крикнул Ренджи, понимая, что долго так не протянет. Весь этот вопль вызвал у капитана ухмылку – трусы Ренджи тоже как-то внезапно исчезли а Бьякуя опустился вниз и коснулся языком головки детородного органа лейтенанта. Ренджи тихо простонал что-то неразборчивое – он просто обожал эту часть – когда капитан проводит языком по всей длине, обожал глаза Бьякуи в этот момент. Вся его аристократичность улетела к чертям собачьим, когда он погрузил в рот член лейтенанта – Ренджи просто сходил с ума, когда капитан сосал – да, он именно сосал, с таким удовольствием и такими блаженными глазами, будто бы член Ренджи был каким-то особенно сладким леденцом. Он посасывал достоинство Абараи, то раздвигал языком дырочку в головке, втягивая в себя появляющиеся капельки семенной жидкости, то выпускал головку изо рта и облизывал член по всей длине – быстро и властно, хотя не без удовольствия, рисуя странные похотливые узоры, затем вновь возвращался к головке и погружал член в рот настолько, насколько это вообще было возможно. Абараи положил капитану руку на голову, задавая темп – Но Бьякуе не нужно было этого – казалось, он понимал лейтенанта с полуслова. Точнее, с полустона.
Ну конечно. Мужчина легко может понять себе подобного. Насколько бы кощунственным это не звучало.
Ренджи похотливо двигал бёдрами, чувствуя, как капитан во время движения ласкает его член языком, и стоны переходили в крики, а сладострастное чувство усиливалось с каждой секундой. Но когда Абараи увидел, как легко член проскакивает в глотку капитана, как тот поглаживает свою возбуждённую плоть, просунув руку в штаны, Ренджи показалось, что ещё чуть-чуть – и он просто сойдёт с ума.
— Капитан, кончаю, капитан! – крик Ренджи, казалось, слышал не только весь отель, но и весь мир – тайчо двумя резкими сосательными движениями вызвал у Абараи оргазм – такой, что у того не просто помутнело в глазах – даже руками Абараи вцепился в простыню так, будто бы от этого зависела его жизнь. Ренджи с трудом пытался вспомнить своё имя…
Вроде бы не первый раз, а к этому пьянящему ощущению он до сих пор не привык. Как странно…
Бьякуя с наслаждением проглотил всё сперму – ему казалось, что ничего вкуснее не существует – да, впрочем, для капитана Кучики так оно и было…
— Капитан! – Ренджи казалось, что он кричал недостаточно громко, хотя голос у него уже охрип. Он устало откинулся на подушки и наконец-таки выпустил из рук простынь. Бьякуя навис над Абараи – Ренджи тихо и глубоко вздохнул.
— Ты же не думал, что это всё? Теперь моя очередь… – капитан мгновенно освободился от одежды – Ренджи не мог отвести взгляд от его достоинства – в который раз он любовался им – возбуждённым, торчащим, с открытой головкой и вдруг почувствовал, что его член опять стоит по стойке «смирно».
— Чего уставился, лейтенант? Я думал, после стольких раз ты уже знаешь, что делать, — он произнёс это негромко, но многозначительно – Ренджи, как зачарованный, повернулся к капитану спиной и стал на четвереньки, немного прогнув спину, как кот – выставленная на показ задница Ренджи только усугубила положение и возбудила капитана ещё сильнее, однако, в отличие от молодого и совсем ещё «зелёного» лейтенантишки, Кучики Бьякуя мог держать себя в руках. Ну, или хотя бы делать вид, что может.
— Капитан! – настойчиво повторил Ренджи, соблазнительно качнув задом – он прекрасно знал, каков бы не был этот осёл Бьякуя сдержан, после этого жеста он всегда опускал все формальности и имел его – жёстко, но чувственно. И он не ошибся – резкий толчок и Ренджи двинул бёдрами навстречу, чувствуя, как достоинство тайчо трётся внутри него – от этого ни с чем не сравнимого ощущения Абараи сдавленно охнул – рука Бьякуи легла на достоинство лейтенанта, сжимая и поглаживая, однако резкие движения стали ещё быстрее – то, что он так долго терпел, вырвалось наружу – Кучики входил в Ренджи сильно и быстро, удовлетворяя всю свою похоть, не заботясь о чужих желаниях, а только слушая громкие протяжные стоны – это сводило его с ума, заставляло забыть о том, что он, хладнокровный капитан из уважаемого клана – трахает обычного руконгайского мальчишку, рыча от удовольствия, как какой-то дикий зверь.
Однако толчки внезапно прекратились – Ренджи от разочарования чуть ли не захныкал.
— Почему? – обиженно спросил он.
— Перевернись на спину.
— Зачем?
— А тебе не всё равно? Чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее мы продолжим, — голос капитана ничего не выражал, сложно было вообще сказать, о чём тот думает, но руки – руки его тряслись от нетерпения – Ренджи неуклюже перевернулся на спину (сами думайте, КАК ИМЕННО он это сделал) – Бьякуя завёл его ноги за свои плечи – и рывки начались по новой, ещё быстрее и безудержней – в глазах Ренджи вновь начали взрываться хлопушки – его крики были слышны, наверное, даже в окраинах Руконгая (не смотря на то, что они в Каракуре были) – руки вновь вцепились в простыню – так Ренджи пытался удержать ускользающие остатки разума – рука Кучики ласкала его напряжённый орган (надеюсь, всем понятно, что не печень), а сам капитан грубо трахал его, всаживаясь по самые яйца, да ещё и успевал наблюдать за переменами в лице Ренджи.
— Капитан, быстрее, капитан! Ах… — когда Ренджи кончил во второй раз, то понял, что хорошо сейчас не только ему – из полуоткрытого рта Бьякуи донёсся стон, который слился с его собственным криком – Абараи чувствовал внутри себя горячую струю спермы своего капитана – и это просто лишало его рассудка.
— Капитан… — простонал Ренджи еле слышно, в изнеможении падая на кровать. Выйдя из заднего прохода Абараи, Бьякуя рухнул рядом, пытаясь привести в порядок сбившееся до невозможности дыхание. Пододеяльник, сметённый на пол в порыве страсти, был возвращён обратно на кровать, заботливо накрывая двух уставших шинигами.
— Капитан Кучики, я… — начал было Ренджи.
— Да, я тоже, – не стал дослушивать лейтенанта Бьякуя.
— Но я не договорил, и…
— Я сказал, что я тоже тебя люблю. Аудиенция окончена.
— Спасибо, капитан…Бьякуя…

*****************************************************

Ичиго возлежал, положив руки под голову и тихо негодующе сопел, изредка прерывая сопение ещё более негодующими, но менее тихими матами. Из соседнего номера, который делили между собой капитан и лейтенант шестого отряда под предлогом «Работаем мы вместе» доносились какие-то весьма многозначительные звуки, которые можно было охарактеризовать как стоны и скрип кровати.
— Я сразу заподозрил, что отношения у них не просто рабочие, сразу! Ну да, конечно же, любовь – не работа, — ворчал Ичиго. – Да нет, такого просто не может быть, чтобы Бьякуя и Ренджи вместе…
— Капитан, кончаю, капитан! – вдруг донёсся крик Ренджи.
— Спали… — убито закончил Ичиго. – Боже мой, что будет с Рукией, когда она узнает? Что будет… с Рукией? А, чёрт… — недвусмысленная тяжесть внизу живота заставила Куросаки чертыхнуться и отодвинуть одеяло – оказалось, что и стоны могут возбуждать – его член стоял, что его окончательно добило. – Ну вот почему Рукию именно сейчас вытребовали в Общество Душ? Да лучше бы они забрали эту чёртову парочку! Неужели эти ублюдки не могут стонать потише? Чёрт…
Куросаки запустил руку в штаны и сжал возбуждённую плоть, провёл рукой по всей длине, сжимая и поглаживая свой член, стимулируя себя стонами из-за стенки и воспоминаниями о ночах, проведённых в Каракуре с Рукией. Конечно, это было не очень романтично – онанировать, вспоминая любимую девушку и тихо завидовать тому, что кое-кто сейчас трахается за стенкой…
Конечно, не очень романтично.
Просто Ичиго скучал по Рукии.
А вот за стенкой не скучали.
Ну да, любовь – не работа.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь не работа (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов